Автосалон Роял Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 57а
Телефон: 7 (343) 364-40-95
Режим работы: ПН-ВС 09:00-21:00
Официальный сайт: royal-avto.com
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 18

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Роял Авто
5/5
Автосалон Роял авто единственный, кто не завышает цены среди автосалонов города. Здесь вообще все делается для клиентов - постоянные скидки, выгодные предложения. Перед тем как купить себе здесь авто, много раз заходил на их сайт и видел, что на популярные модели у них всегда стоят интересные акции. Сам я здесь взял Qashqai в конце месяца по отличной цене. Кредит оформили без проблем, сразу несколько банков предложили свои услуги. Плюс еще здесь грамотный персонал, который отлично разбирается во всех моделях и может объяснить разницу между ними. Рад, что у нас в городе есть такой салон. Рекомендую его всем, кто собирается покупать новую машину.
: 👎 10
Роял Авто
5/5
Думал брать рено логан или что-то из моделей на подобии. Когда приехал в этот автосалон, то озвучил менеджеру свои пожелания. Он показал мне как рено логан, так и несколько других моделей. Был приятно удивлен тем, что он мне ничего не навязывает, а просто рассказывает, выражает свое мнение и не более того. Также он обратил мое внимание на Renault Logan Stepway - этот автомобиль был прошлого года выпуска, поэтому шел с хорошей скидкой. Я машину осмотрел, захотел прокатиться. С тест-драйвом не затягивали, авто приглянулось. Внес 40% от цены в качестве первого взноса, на остальную сумму дали кредит. Все хорошо.
: 👎 5
Роял Авто
5/5
Меня импортные машины не интересовали, хотел купить ладу, но из новых моделей. Знакомый посоветовал съездить к этому автодилеру - сказал, что сам недавно был у них, машин много, есть из чего выбрать. Я взял только 120 тыс., посчитал, что этого будет достаточно на уплату стартового взноса, если решу покупать. Показали несколько хороших вариантов. В каждой из машин посидел, осмотрелся. Мне нормальный менеджер попался - хорошо консультировал, обращал мое внимание на плюсы-минусы отдельных моделей. Покупка Lada Largus Cross была осознанным выбором. Как подарок, от автоцентра получил автошины.
: 👎 2
Роял Авто
5/5
Нормальный автосалон. Без проблем на днях здесь оформил свой новый Duster. Все было в наличии - комплектация, цвет. Сначала проконсультировался по телефону, а потом уже обсудил все детали в салоне. В итоге взял выгодно и без переплат.
: 👎 3
Роял Авто
5/5
Я в этот автосалон приезжал дважды. Первый раз исключительно с ознакомительной целью - автоцентр расположен не далеко, около 200 км в одну сторону. Решил потратить личное время, разузнать, такой ли автосалон, как о нем пишут в отзывах и какие цены. Понравилось отношение специалистов. Оба раза, как только входил, на меня обращали внимание. Подходили, здоровались, спрашивали о цели посещения. В первый раз так и сказал, что хочу посмотреть, какие есть машины, какие условия, чтобы взять в кредит. Сотрудник словоохотливый, взялся сделать мне экскурсию по автосалону. Сначала бегло показал все марки машин, потом спросил, что меня конкретно заинтересовало. Я показал на несколько ниссанов и он мне их открыл, мы обсудили характеристики отдельных моделей, парень дал сравнение по комплектациям. По кредиту тоже все расспросил, но бронировать машину не стал, решил еще подумать. А во второй раз поехал, по телефону забронировав Nissan New Qashqai (мне менеджер любезно свой номер телефона оставил). Сделал тестовый заезд, убедился, что это именно та марка-модель, которая меня устраивает. За оформлением дело не встало - пара часов и все, я с новой машиной. Кредит подтвердили с минимальной ставкой.
: 👎 2
Роял Авто
5/5
В начале месяца приехал в этот автосалон за новым Ford Kuga. До этого я был в разных автоцентрах, но почти нигде не устраивали условия покупки. Для меня главных критериев было два - приемлемая цена и выгодные условия кредита. Выгодные - это низкая процентная ставка и удобный график с оптимальным размером ежемесячных платежей. Именно на эти критерии я опирался, когда искал автосалон. Именно в этом автосалоне все условия сошлись. Здесь мне удалось получить гибкие условия кредита и разумную цену на желаемый автомобиль. К работе автосалона претензий не имею, понравился качественный сервис, интеллигентный персонал, ненавязчивое обслуживание и грамотное сопровождение сделки в целом. Приехал к ним по предварительной договоренности, накануне моего приезда мы обсудили с менеджером по телефону все нюансы и условия покупки, наличие комплектации и нужного мне цвета, после этого я приехал на тест-драйв. Провели его утром, чтобы не терять время зря. Мне предложили хороший маршрут на полчаса езды по городу, менеджер ознакомил с машиной, провел ее презентацию, после чего я сел за руль и оценил машину в деле. Затем мы вернулись в автосалон, где я еще раз проверил комплектацию и все входящие в нее опции, заказал дополнительное оборудование в виде защиты картера, защиты кузова от коррозии, а также литые диски. Брызговики, коврики в салон и зимняя резина были подарены бесплатно. Оформление заняло всего несколько часов. Приятно было, что в автосалоне не было очередей, хотя покупателей было довольно большое количество. Менеджеры работали с клиентами профессионально и делали все, чтобы сэкономить время клиентов. В салоне работал представитель страховой компании, и я сразу заключил договор страхования, чтобы потом не тратить на это время. По цене страховка оказалась точно такой же, как и на сайте любой страховой компании, да и вообще все дополнительные услуги вышли относительно недорогими и сэкономили мне много времени. Сам автомобиль забрал спустя два рабочих дня. Все допы установили качественно и профессионально, все проверили потом вместе с сервис-менеджером. В целом покупка прошла очень быстро и не вызвала никаких проблем. Про автосалон ничего плохого сказать не могу, ни одного минуса в его работе не нашел. К концу года планирую купить сыну машину, летом он как раз собирается учиться на права. Думаю, что за этой покупкой тоже приедем в этот автосалон.
: 👎 3
Роял Авто
4/5
В своем отзыве хочу отразить собственное, субъективное мнение о данном автосалоне и его специалистах. Начну с предыстории. Мне надо было продать годичный рено логан и взять машину побольше. Времени особо не было, поэтому связываться с продажами через интернет на разных площадках я не стал. Просто посидел пару-тройку вечеров у ноутбука и разослал информацию по автосалонам, указав, что хочу сдать рено логан и вместо него купить другую иномарку. Отзвон от автосалонов пошел сразу, некоторые просто надоедали звонками, предлагая мизерную цену выкупа и обещая непонятно что - я то понимаю, что дешевле продавать мне внедорожник никто не будет, есть рыночная сложившаяся цена и все тут. Специалисты этого автоцентра повели себя достойно с самого начала. Лишнего ничего не обещали, дабы заманить меня. Четко назвали условия выкупа, резонно заметив, что у машины приличный пробег и за год эксплуатации она потеряла определенную стоимость. Я их выслушал внимательно, записал номер телефона менеджера Геннадия. Сказал, что я должен подумать над их предложением и потом сам наберу, как решу, что готов отдать логана по названной ими цене. Прикинул все, взвесил, неделю не звонил им. Никто меня в это время не донимал звонками, я же говорю, что вели себя достойно. Как принял решение, набрал телефон Геннадия. Он вспомнил наш разговор, поднял у себя данные по моему логану. Сказал, что цена в силе, они готовы мне сделать трейд-ин. Еще через несколько дней, когда я подсобрал необходимые документы для получения кредита, я еще раз позвонил Геннадию, условились, во сколько я буду и он потом, как я подъехал, направил меня сразу к боксам оценщиков. Там я не ждал ни минуты, оценку машины провели четко, по всем правилам. От этого цена не уменьшилась, они четко свои обязательства по этой части сделки выполнили. Оставалось только подобрать новую машину. С этим мне тоже помог Геннадий. Спросил, какую машину я намерен брать, в каком ценовом диапазоне. Просмотры провел грамотно, показы сопровождал детальными рассказами по моделям-комплектациям. После нескольких показов и после переговоров по условиям кредитования я выбрал для оформления Hyundai Tucson. Автомобиль был на площадке, предложенная Геннадием комплектация машины меня устраивала целиком и полностью. По документам все четко и быстро - кредит я взял, условия нормальные (сравнивал с другими автосалонами, так что точно знаю, что не переплатил).
: 👎 4
Роял Авто
4/5
Меня хорошо проконсультировали по машинам. Выбрать комплектацию Chevrolet Niva тоже помогли, при этом ничего из допуслуг не навязывали. Брал без кредита, документы на руки получил через 1,5 часа.
: 👎 6
Добавить отзыв