Автосалон Рес Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Реутов, улица Победы, 31а
Телефон: 8 (800) 600-96-12; 8 (495) 476-32-58
Режим работы: 09:00-21:00
Официальный сайт: res-auto.com
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 15

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Рес Авто
4/5
В салоне уровень сервиса прекрасный, да и наличие нормального обслуживания тоже радует.
: 👎 11
Автосалон Рес Авто
3/5
Неплохой автосалон. Правда есть момент которые мне не понравились, по типу консультации. Как то в целом здесь весь сервис хромает. Во всем остальном они молодцы. И даже в моменте когда цены растут они еще держаться и стараются людей не шокировать
: 👎 8
Автосалон Рес Авто
5/5
Уже давно планировала купить на 18-тилетие дочери, ей машину. Собственно рассматривала множество вариантов и салонов. Самые выгодные предложения были от московских автосалонов, но я на данный момент нахожусь под подпиской о невыезде, поэтому покинуть Королев никак не могу. Договорится со знакомыми пыталась, но требовалось, как минимум 2 водителя, один который будет ехать туда и обратно, а второй, который бы перегнал машину. Выходило очень дорого. Вот на форуме автомобилистов и задалась этим вопросом, на что получила совет о покупки авто в данном салоне, мол и цены выгодные, и машину сами доставят.
Зайдя на сайт салона поняла, что здесь уже была и даже отметила его, как один из тех в котором хотела бы приобрести авто, но не заметила, что здесь существует такая услуга, как доставка. Созвонившись с менеджером для уточнения, получила подтверждение о наличии данной услуги. Тогда уже стала смело выбирать автомобиль для подарка, но только с помощью менеджера и его советов. Выбрали мы KIA RIO X-LINE с коробкой автоматом, хотя дочь и механику умеет водить еще с 15-ти лет, но все же автомат удобней и надежней. Оговаривали что машину доставят через 5-10 дней, а доставили как раз на 7-й, за два дня до праздника.
: 👎 4
Автосалон Рес Авто
5/5
В этом салоне глаза разбегаются от большого выбора автомобилей. Купила Nissan Qashqai в кредит. Очень довольна покупкой, крефдитная ставка отличная.
: 👎 3
Автосалон Рес Авто
5/5
Хотим выразить благодарность менеджерам салона за консультации при выборе автомобиля, объяснение всех тонкостей, помощь в подборе комплектации, грамотного тест драйва. Спасибо большое! Очень всем довольны!
: 👎 3
Добавить отзыв