Автосалон Приоритет Моторс: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Красноярск, ул. 9 мая, зд. 81а
Телефон: +7 (391) 989-89-71; 8 (800) 511-31-41
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: prioritet-24.ru
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 14

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Приоритет Моторс
5/5
Хороший автосалон. Не устраивают лохотрон для клиентов. Работают прозрачно, чтобы их действия не вызывали шквал критики. Модельный ряд довольно огромен. Условия на покупку намного более выгодные, чем в остальных местах. Рассрочка доступна. Предварительно со всей информацией можно познакомиться на сайте, это нужно хотя бы для того, чтобы вы имели представление что и сколько стоит, и какой ежемесячный взнос придётся платить, если вы нацелены на кредит. Добавлю, что в салоне приятная располагающая атмосфера, за вами не следят как за преступником. Я рада, что смогла стать клиентом салона.
: 👎 0
Приоритет Моторс
5/5
Друг рекомендовал мне автосалон Приоритет Моторс. Сказал, мол обратившись сюда, будь на 100% уверен в том, что ты получишь должное обслуживание, большой выбор автомобилей и хорошие условия, если надумаешь брать машину в кредит. Не верить ему не было смысла, так как он сам приобрел отсюда машину и постоянно хвалился.
Приехал я в автоцентр рано утром, но менеджеры уже во всю работали, было пару клиентов в зале и мной занялся сразу же консультант. Помог в выборе, в итоге, я приобрел у этого дилера новый Ниссан Кашкай. Никаких проблем при оформлении, ценник фиксированный, дополнительно ничего не пытались продать через не хочу.
: 👎 0
Приоритет Моторс
5/5
Мое обращение в автосалон Приоритет Моторс, закончилось покупкой здесь авто уже на второй день после первого визита. Хочется похвалить салон в общем, за их политику. Здесь не заманивают клиентов не существующими акциями, нереальными кредитными предложениями и ценами и др. Работают четко, ясно и максимально открыто. Менеджер в состоянии пояснить выгоду покупки по тому или иному предложению, рассказать разницу между акциями и конечно же предложить наиболее выгодный вариант для вас.
Я воспользовался совместным предложением от самого автосалона и Сбербанка, согласно которому купил авто без первого взноса и даже больше, с 3-х месячной оплатой по кредиту от салона. Как по мне, то это и было одно из самых выгодных предложений.
: 👎 0
Приоритет Моторс
4/5
Да, я смогла! Сделала это! Нашла и купила машину! Не ответила бы, что поиски мне понравились. Они были долгими и утомительными. И я не готова рассказывать, сколько звонков мне пришлось сделать продавцам. Некоторые были как откровенный и наглый развод. Так мне и пришла мысль обратиться к официалам. Вы знаете у кого берёте, есть гарантия на сервис. Да и наличие машины всегда можно посмотреть на сайте. А так же проконсультироваться по важным для вас вопросам. По приезду я сразу перешла к делу, сколько, когда и я хочу почитать договор. На все нашёлся приемлемый ответ. Со сделкой быстро разобрались.
: 👎 6
Добавить отзыв