Превокс Моторс : отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва
Режим работы: Каждый день 09:00-21:00
Официальный сайт: @.ru
4.3/5

Количество отзывов: 17

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Превокс Моторс
4/5
В данном салоне провел совсем немного времени, хотя точно не знал, когда к ним направлялся, чего хочу. Дали полный расклад по моделям, прокатился, оформил Changan CS35 в кредит.
: 👎 0
Превокс Моторс
4/5
Новую Huindai Sonata выбрал еще тогда, когда впервые увидел ее в этом автосалоне, куда пришел вместе с приятелем покупать ему Солярис. Но тогда, к сожалению, денег на нее не было, а в кредит влазить не хотелось.

Через год наконец подсобрал денюшек, но и цена на Сонату тоже подросла из-за роста курса доллара. Заехал в салон выяснить, какие модели Сонаты и по какой цене они могут мне предложить. То в тот момент, к сожалению, доступны были только дорогие модели на 188 лошадей. После разговора с менеджером и внесения небольшой обязательной предоплаты я забронировал 150-сильную Sonata в комплектации Style перламутрового света.

Ждать пришлось больше месяца, хотя мне поступали сообщения раньше, что доступны машины другого цвета, но я решил ждать своей. Наконец пришла СМС-ка, что можно приезжать в салон и оформлять покупку.
При оформлении мне предложили дополнительно воспользоваться услугой trade-in, но к сожалению, все старые машины уже были реализованы. Поэтому оплачивал полную сумму, которая совершенно не поменялась, хотя многие знакомые жаловались, что в салонах любят дополнительные накрутки. Ничего кроме ковриков и защиты картера больше не стал брать. Подарками, к сожалению, одаривать не стали, так что зимнюю резину покупал уже на свои деньги.
Но машина оказалась еще лучше, чем я думал, по сути Toyota Camry за меньшие деньги.
: 👎 0
Превокс Моторс
4/5
Я могу сказать, что автосалон хороший, сам машину покупал тут, обслуживание хорошее, в целом сервис замечательный. Выбор есть, я подобрал ту, которая мне подходила больше всего, цены недорогие, есть скидки. Спасибо!
: 👎 0
Превокс Моторс
5/5
Искала хорошее кредитное предложение, нужна была половина суммы. Отправила заявку, как в и другие автосалоны и приехала после одобрения посмотреть реально каким будет процент. Как ни странно таким и остался. Собственно в течение часа мне давали одобрение. Тем временем менеджер ответил на все вопросы, касающиеся машины, которую я хотела купить. кредит одобрили, еще примерно час оформляли все документы. Помимо этого сразу взяла КАСКО, ну и на выбор были подарки. Я взяла комплект качественной зимней резины, даже удивилась, если честно. Скидка на машину была, т.к. брала в кредит. Салон понравился
: 👎 0
Превокс Моторс
4/5
Ни разу раньше не брала кредиты - ни автокредиты, ни просто потребительские. И в будущем тоже не планировала связываться с банками и залезать в долгосрочные долги. Но возникла необходимость срочно приобрести новый автомобиль, а денег на него не было вообще. Поэтому приняла решение взять какой-нибудь бюджетный вариант. Знакомые посоветовали обратить внимание на датсун, вроде как собирают машину тоже на вазовском концерне, но по характеристикам он превосходит ладу. В общем, последовала совету и выбрала к покупке датсун ми-до на механической коробке. Брала его в этом автосалоне. Приехала к ним, мне показали машину, посчитали ее стоимость в выбранной комплектации и я отправила заявку на получение кредита. В заявке указала величину первого взноса в размере пятидесяти тысяч рублей, это все, что у меня было. Совсем без первого взноса побоялась отправлять заявку, так как была уверена, что кредит либо не одобрят, либо запросят более расширенный комплект документов. Мне повезло с первого раза, ответ из банка пришел положительный и мы сразу оформили договор. Машину выдали в тот же день вместе с птс и всем пакетом документов. Выбором модели довольна, не знаю как по сравнению с ладой, но мне очень нравится.
: 👎 0
Превокс Моторс
4/5
Были с супругой в автосалоне в выходные. Выбирали небольшой и недорогой семейный кроссовер. Около двух часов потратили на это дело, пересмотрели большое количество разных моделей и в итоге остановились на Chery Tiggo 3. По характеристикам отличный вариант, интерьер и экстерьер на должном уровне, хорошая динамика и эргономика. Менеджер, который помогал в выборе автомобиля, очень грамотно провел тест-драйв, рассказывая про каждую деталь в течение поездки, уделяя внимание каждой мелочи. Цена тоже порадовала, нисколько не превысила наш бюджет. Рады знакомству с автосалоном и хорошей покупке!
: 👎 0
Превокс Моторс
5/5
Очень показался мне неплохим именно этот салон. Мне многие рекомендовали и советовали, когда говорил что нужна новая машина, но до последнего не решался придти сюда. Всё таки я всегда покупал с рук машины, а тут салон, совсем всё по другому. Но придя в салон, я понял что зря я покупал поддержанное авто с рук, ведь такое же авто можно купить в салоне, да и к тому же проверенное на самом деле, а не со слов незнакомца который продаёт ее. Нов этот раз я пришел строго на строго за новой машиной, за Renault New Sandero в комплектации 1.6 Л. 5MKП (113 Л.С) FWD Life. Купил по достаточно выгодной для себя цене, даже не ожидал что такие цены могут быть. Все таки думал придется брать комплектацию поп проще, но хватило даже на такую. Понравилась консультация менеджера. Очень четко и профессионально оказал услуги консультирования. Ранее подобной марки машин у меня не было, поэтому для себя много нового учел из разговора. оформление сделки было молниеносным, ну мне так показалось. Не задавали лишних вопросов, дополнительных услуг не навязывали. Всё прошло на лайте. Определенно рекомендую салон, думаю многим он придется по душе, так же как и мне, ведь всё таки из всех салонов в городе, это единственный кто не имеет дурную славу!
: 👎 0
Добавить отзыв