Автосалон Беру Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г Москва, ул Привольная, д 2 к 5
Телефон: +7 (800) 444-80-47
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: beru-auto.com
Компания
4.5/5

Количество отзывов: 13

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Беру Авто
5/5
Я хочу лично от себя поблагодарить сотрудников данного автосалона за их грамотный подход и уважительное отношение к своему клиенту. Здесь реально ценят всех покупателей и это прям чувствуется. Я в этом салоне покупал машину для себя, а в прошлом месяце еще поехал покупать автомобиль для своего сына. Он у нас парень хороший, учится на отлично, поэтому мы с женой и решили преподнести ему такой подарок. Купили ему в этом салоне черного цвета Шкоду Рапид. Она сразу понравилась ему. А нам с женой не принципиально, главное, что ребенок был доволен. Автомобиль качественный и солидный. Комфортный. В общем, менеджер Алексей работал с нами пока мы там определялись. Он терпеливо и доброжелательно консультировал нас, показал много разных моделей. Мы наверное требовательные клиенты, но молодой человек прекрасно нас обслужил. Где-то за 1,5 часа нам оформили документы. Ждать ничего не пришлось. Машину в тот же день нам выдали и мы поехали на ней домой. Теперь от меня еще и жена требует машину, к новому году придется и ей покупать. Так что салон солидный. Выбор большой, цены вполне разумные, да и отзывы (сын их читал) только положительные. Так что я настоятельно всем своим друзьям теперь советую данный автосалон.
: 👎 3
Беру Авто
4/5
Думал, что буду месяц ездить и выбирать машину. Считаю, что обслуживание в этом автоцентре - на уровне. Удалось всего-то за 3 часа выбрать и оформить ниссан в отличной комплектации.
: 👎 1
Беру Авто
4/5
Конкретно в этом автосалоне был позавчера. Понравилось, что ничего не навязывали, а дали всю инфу по трем иномаркам, которые я у них посмотрел. Кредит выдали, недорогая машина вышла.
: 👎 1
Добавить отзыв