Автосалон Оптимум Авто Тула: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г. Тула, улица Рязанская, 28
Телефон: +7 (4872) 52-63-96
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: optimum-avto.com
Компания
4.7/5

Количество отзывов: 23

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Оптимум Авто
4/5
При выборе нового автомобиля опирался на такие критерии, как практичность, качество и недороговизна. Склонялся к покупке какого-нибудь кроссовера. Дети растут, потребности увеличиваются и уже не хватает места в личном транспорте. Выбирал преимущественно в среднем классе и понял, что больше всего нравится автомобиль Hyundai Creta, а аналогов ему практически нет. Решил рассмотреть этот вариант более подробно. Зашел на сайты автосалонов, посмотрел предлагаемые цены, выбрал автоцентр Оптима авто и позвонил туда. Мне подтвердили, что цена на сайте актуальна, а машина имеется в наличии. На следующий день был у них. Осмотрел машину, поговорил с менеджером, обсудили все параметры и характеристики автомобиля. После чего перезвонил жене и посовещался с ней, фотографии машины со всех ракурсов отправил. В общем приняли единогласное решение за такие деньги взять автомобиль. Оформился я где-то за два с половиной часа, всю сумму внес сразу же. Менеджер ненавязчиво предложил разное дополнительное оборудование и я заказал самое необходимое. Через несколько дней мы с женой уже забирали нашу новую машину. От покупки остались приятные впечатления. Удачно, что нашли хорошее предложение по цене.
: 👎 1
Оптимум Авто
5/5
Мне мои друзья рассказали, что в Автоцентре где можно быстро и выгодно приобрести машину. Говорили, что там скидки и акции приличные и всегда актуальные, а так как бюджет у меня был небольшой и я как раз хотел подешевле купить машину, то прислушался, почитал еще положительные отзывы про этот салон и поехал. Рассказал менеджеру, что мне надо и начал смотреть. С его помощью я быстро выбрал автомобиль с выгодой в 140000 руб. купил у них Ладу Калину. Ну а что, нормальная машина, зато новая. Прекрасный салон. Действительно там хорошие цены и ассортимент автомобилей достаточно большой. Всем советую.
: 👎 1
Оптимум Авто
5/5
Был в поисках хороших цен на автомобили, потому что было желание сменить старое авто на новое. В итоге по подсказке знакомого я обратил внимание на этот автоцентр, где мне понравился и большой выбор автомобилей и безусловно доступная цена. В итоге с компетентным менеджером автоцентра мы провели детальную беседу и я, после его доводов и аргументов, выбрал хорошую машину. Мне понравилось, что ждал в специальной комнате оформления документов на машину я не долго. Время за телефоном и бесплатным вай фаем пролетело незаметно. В итоге я с ключами от машины получил качественный комплект зимних колес. Автоцентр рекомендую.
: 👎 3
Добавить отзыв