Автохаус: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Гостиничная улица, 11с1
Телефон: +7 (495) 927-48-31
Режим работы: Каждый день с 9:00 до 22:00
Официальный сайт: moscow-avtohous.ru
Компания
1.4/5

Количество отзывов: 14

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автохаус
2/5
Нормальный автосалон, и все было хорошо до тех пор пока не пришло время оформления документов. Затянули на 2 часа. Честно в шоке была. Абсолютно не ожидала что на так долго задержусь в автосалоне. Казалось бы делов 15 минут, по итогу 2 часа на всё ушло. И то я говорю примерно, там может и больше было. Не знаю какие были проблемы, но по словам менеджера якобы система не грузилась. Но мое мнение было такое что посадили просто этим заниматься стажера бестолкового естественно, первый день за рулём как говорится. Расстроили.
: 👎 0
Автохаус
1/5
Заманивают людей скидками и низкими ценами на автомобили, а по факту надувательство полное. Машины в салоне представлены по иным ценам, в разы выше, чем на сайте. Ушлые менеджеры сразу предлагают оформить кредит, говоря что его можно закрыть досрочно (на самом деле это не так!) Если не хотите кредит, берите за наличку на 300-400 тыс. дороже. Не рекомендую Автохаус.
: 👎 0
Автохаус
1/5
Спросил по телефону, на самом ли деле такая низкая цена и за счет чего она такая. Я присматриваю определенный автомобиль и цена на других сайтах выше на 150-170 тыс. Мне ответили, что сейчас проходит большая распродажа и цена такая на прошлый год. Меня это не смутило. Приехав в салон я увидел цены абсолютно не соответствующие сайту. Спросил у менеджеров, что за ситуация такая. И начали мне рассказывать, что цена на сайте указана за автомобиль и только, но к нему надо купить страховку КАСКО, страхование жизни и т.д и т.п. В итоге стоимость автомобиля выше на 600 тыс.руб. минимум. Уехал в другой салон.
: 👎 0
Автохаус
1/5
Нашел автомобиль на сайте автосалона Автохаус. Цена меня устроила и я забронировал его. Мне перезвонил сотрудник отдела продаж, сказал что автомобиль есть в наличии, на него действует сейчас акция, поэтому рекомендовал поспешить с покупкой, спрос большой. Я приехал на ул. Гостиничную д. 11с1. Еле нашел автомобиль на стоянке автосалона. Состояние у него было мягко говоря не очень. Ржавчина по кузову, колесные диски все сбитые, бампер передний и задний держится на честном слове. Когда сотрудник спросил, что меня не устраивает в данном авто, я даже слегка растерялся, кроме цены меня вообще ничего не устраивало. На что он мне ответил, что стоимость автомобиля соответствует его качеству.
вывод: бесплатный сыр только в мышеловке.
: 👎 0
Добавить отзыв