Отзывы об автосалоне Мортон Авто: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Москва, ул. Вавилова 13А
Телефон: 8 (495) 661-18-38; 8 (800) 444-20-20
Режим работы: с 9:00 до 20:00 без выходных
Официальный сайт: mortonauto.ru
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 19

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мортон Авто
5/5
Обменял по программе Трейдин Ниссан Кашкай трехлетний на новенький. Вроде оценили нормально, но по оформлению достаточно долго получилось. Диагностика, то се, пока еще оформили новую машину, еле за день со всем управился. Но если бы сам продавал, скорее всего и за неделю бы не справился.
: 👎 0
Мортон Авто
5/5
Узнал из интернета про скидки на модели прошлого года. Интересно стало, неужели можно сэкономить прилично. Назавтра поехал к ним, расспросил что к чему, оказывается, скидка доходит до 230 тысяч, в зависимости от марки. Шевроле круз с автоматом, которое меня интересовало на 140 тысяч дешевле. Взял конечно, даже не думал особо. Ещё и в подарок регистратор подарили.
: 👎 0
Мортон Авто
5/5
Все на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Покупкой очень довольны, спасибо Виктории Смирновой за консультацию и помощь! 5+++++++ за работу
: 👎 0
Мортон Авто
4/5
Не до конца доволен салоном. А все из-за менеджеров. Хамло мне попалось. Впаривал мне всякие допы, якобы "обязательные". За коврики отдельно доплатить предлагал. Мутный тип, в общем. Позвонил начальнику салона, и тот разобрался в ситуации. Менеджреу выговор сделал. а мне страховку за их счет оформили.
: 👎 0
Мортон Авто
4/5
По телефону, когда с менеджером общался, договорились о купоне на скидку в 30 тысяч, как на сайте у них написано. А по приезду менеджер пошел в отказку - не было и все. Помог мне только звонок управляющему салона, сразу и купоны нашлись и скидку сделали. директор мужик нормальный- если что, сразу к нему обращайтесь.
: 👎 0
Мортон Авто
5/5
приобрёла Киа Соул в автосалоне "МортонАвто", цена устроила 701 тысяча за 1.6 автомат, всё понравилось, но не было обещанного навигатора в подарок(( поменяли на комплект всесезонки.
: 👎 0
Мортон Авто
4/5
сервис здесь не очень понравился, а именно кредитный менеджер попался какой-то недружелюбный, отвлекался, выходил куда-то а мне сиди как дурак, проторчал там 2 часа пока не одобрили.. но вот консультант который показывал машину был адекватный, может мне так повезло не знаю)) машину всё-таки взял, хотя в итоге заняло пол дня. зато поставили в подарок парктроник, интересная штука никогда не пользовался, оказалось вполне удобно)
: 👎 0
Мортон Авто
4/5
Звонил сначала по телефону уточнил наличие Киа Рио белой на автомате, сказали осталось 2 машины приезжайте. Ну я на следующий день приехал - продали обе. Огорчился, но мне предложили солярис 2015 даже лучше комплектациино со скидкой 80000. Я остался доволен вполне
: 👎 0
Мортон Авто
3/5
На прошлой неделе покупал тут авто. Из плюсов: цена и обслуживание. Из минусов: долго ждал одобрения банка и не оказалось нужного мне цвета авто, пришлось взять белую. Правда меня порадовало что подарили каско как и обещали по телефону.
: 👎 0
Добавить отзыв