Отзывы об автосалоне Мир Авто: страница 4

Информация о салоне

Адрес:
Екатеринбург, Сибирский тракт 57 А
Телефон: +7 (343) 302-28-89
Режим работы: с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: automir-ekb.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 34

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
МИР АВТО
5/5
Как и планировали с мужем в конце этого года приобрели автомобиль и об этом я хочу написать свой отзыв. Отзыв написать не трудно, а особенно, когда знаешь, что он поможет многим людям определиться с выбором автосалона. Об автосалоне МИР АВТО я узнала из какого-то сайта, где о нем прочла много положительных отзывов. Мне захотелось лично посетить автосалон, что я собственно и сделала. Автоцентр МИР АВТО я довольно быстро отыскала. У входа в автосалон меня встретил один из консультантов, который меня консультировал по всем вопросам. Обслуживанием я довольна и выбором автомобиля, который приобрела по скидке.
: 👎 0
МИР АВТО
5/5
Новый Год - это время покупок, как маленьких, так и крупных, потому что именно в этот праздник различные заведения готовы идти на большие уступки по ценам. Я вот тоже воспользовался такой уступкой от автоцентра МИР АВТО и купил прекрасный внедорожник по цене, на которую даже не рассчитывал, потому что она была с практически 20% скидкой. Если цена была основной причиной покупки здесь автомобиля, то рядом с этим я мне также было приятно, что в заведении уважают своих клиентов и внимательно к ним относятся. Мне понравилась и консультация, и мгновенное оформление документов на машину, и, конечно, что подарили мне зимние шины. Автоцентр рекомендую.
: 👎 0
МИР АВТО
5/5
Мы с мужем объездили автосалоны не только нашего города, но и во многих городах. Во многих автосалонах информация, которая указана на сайтах - не соответствует. В автосалоне МИР АВТО информация соответствовала той, которая указана на сайте. Сам автоцентр МИР АВТО мы довольно быстро нашли, потому что он расположен весьма удобно. Приятно было, когда нас встретили с улыбкой и сразу же предложили свою помощь. Менеджер нас грамотно проконсультировал и хочу отметить в отзыве, что он нам уделил достаточно много своего внимания. Покупка прошла удачно, и на покупке мы сэкономили весьма не малую сумму денег.
: 👎 0
МИР АВТО
5/5
Вчера приобрела новый автомобиль в Автосалоне МИР АВТО. Изначально подобрала подходящую модель на сайте у них. Уточнила по телефону есть ли в наличии в автосалоне, так как иногда бывает, что ожидается поставка на склад. Нужная мне машина была в чёрном цвете и в базовой комплектации. Менеджер продемонстрировал мне все её достоинства и недостатки. Убедившись окончательно в правильности своего выбора мне оформили кредит сотрудники Автоцентра МИР АВТО. Никаких ненужных дополнительных услуг не навязывали. Сервис обслуживания на высоком уровне. Видно сразу, что сотрудники разбираются в том, что они продают.
: 👎 0
Добавить отзыв