Автосалон Мега Моторс: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Ул. Новомосковская, д. 1
Телефон: +7 (495) 677-95-74; 8 (800) 505-56-17
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Официальный сайт: a-mm.ru
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 16

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мега Моторс
5/5
Давно уже хотели с мужем покупать новую машину. Все началось с того, что мы увидели у друзей новый автомобиль. Это был кроссовер Volkswagen Tiguan, друзья на него пересели со старенького седана. Мы тоже ездили в тот момент на Kia Rio и планировали пересаживаться на более мощную и надежную машину, точно также рассматривали к покупке какой-нибудь семейный кроссовер и когда увидели у друзей новую машину, то окончательно решили, что пришло время эту покупку совершить. Приехали в этот салон, потому что именно здесь меняли свою машину друзья и очень нам его рекомендовали. Здесь нам действительно понравились хорошие цены на многие машины и выгодные условия по программе trade-in. Мы приехали спонтанно, заранее с менеджером не созванивались и не записывались ни на какие тесты, не уточняли информацию по наличию машин, просто хотели прицениться и присмотреться, а саму покупку совершить уже во второй приезд. Но получилось так, что мы оформляли документы на машину уже в тот же день, потому что подобрали автомобиль, который нам во всем подошел. С нами работал очень квалифицированный менеджер, благодаря которому мы смогли выбрать подходящую для нас модель. Он подробно консультировал нас по всему ассортименту, показывал интересующие машины и рассказывал в деталях о каждой модели. Большую роль сыграло то, что нам смогли сделать тест на два понравившихся автомобиля, из которых мы в итоге выбирали прямо в тот же день и мы здорово сэкономили время на этом. В итоге к покупке мы рассматривали две машины - Renault Kaptur и Nissan Qashqai, оба этих автомобиля нам нравились чисто внешне и у обоих были достойные характеристики, которые нам абсолютно подходили. Но чтобы убедиться какая из этих двух машин была более комфортной, нужно было на них обеих прокатиться, что мы и сделали сразу же после их осмотра. Сначала прокатились на Nissan, а потом на Renault. Не хочу описывать разницу между ними, но скажу что Nissan нам понравился намного больше, хотя Renault тоже неплохая машина. Оформлялись в тот же день, на машину была предоставлена отличная скидка по кредиту, да и сама цена была очень приятной. Нашу Rio здесь оценили по достоинству и сделали дополнительную скидку на покупку нового автомобиля. Считаем, что сделали правильный выбор в пользу автосалона и в пользу самого автомобиля. Довольны этой покупкой на все 100% и благодарим автосалон за отличное качество всех оказанных услуг, грамотный тест-драйв и замечательное обслуживание!
: 👎 0
Мега Моторс
5/5
Приехал в автосалон две недели назад за новым Ford Kuga. Мне был нужен хороший кроссовер с достойными характеристиками в основном для города, но и за его пределами эксплуатировать автомобиль тоже планировал. До того как приехать сюда, был в разных компаниях города, но преимущественно ничего не понравилось, особенно выбор и цены. Здесь в первую очередь привлекла адекватная цена и выгодные условия кредитования. Изучил их сайт, посмотрел всю информацию по наличию цветов и комплектации, получил предварительное одобрение по кредиту и сделал бронь на автомобиль через сотрудника компании. Когда приехал в салон, то нужная машина в автосалоне дожидалась меня на стоянке. С комплектацией все было в порядке, а вот цвет смогли предложить только один. Оказалось, что другой цвет забрали буквально накануне, но я уже был согласен и на этот. Машиной после небольшого теста, на который тоже записывался через сайт, я впечатлился - отличные ходовые характеристики, динамика, разгон, хорошая подвеска, комфорт. Причин не брать ее у меня не было, ообенно по такой отличной цене. Оформился и через пару дней после установки всех допов забрал автомобиль. К автосалону вопросов нет. Всем доволен!
: 👎 0
Мега Моторс
5/5
На прошлых выходных наконец таки решилась и купила себе Hyundai elantra. Давно мечтала об этой машине и с полной уверенностью была в выборе. Хорошо что и с выбором автосалона проблем не было, потому что очень много знакомых брали в самых разных местах себе машины и все в один голос твердили что машину нужно покупать именно здесь. Так я и поступила . Придя в автосалон не стала читать заранее отзывы и рассматривать сайт, сразу после работы зашла и на себе ощутила все прелести данного автоцентра. Поняв что меня здесь всё устраивает на следующий день пришла уже непосредственно с определенной суммой денег на машину которую давно хотела. Очень повезло что эта машина была в наличии. Я вообще хочу написать то что здесь очень достойный ассортимент. Ранее такого мало где встречала. Машины есть как новые, так и с пробегом в идеальном состоянии. Уверена даже на 100% что те самые поддержанные автомобили по качеству ничем ни чем не хуже чем новые машины. Думаю не стал бы такой отличный и популярный салон портить поганить свое имя ради непроверенного авто. Безумно была довольна предоставленной консультации. В жизни бы не подумала что она играет такую огромную роль. Даже когда есть представления о том что вы хотите, достойная консультация будет только большим плюсом, дабы убедиться в правильности своего выбора. Поэтому с консультацией мне однозначно повезло. Менеджер вел себя профессионально и очень много нужной и полезной информации рассказал за машину. Так же сам предложил и организовал тест драйв. Поэтому за возможность оценить машину в деле отдельная благодарность, хоть я на это и не рассчитывала , потому что на сколько я это понимала, нужно было записываться заранее. С выбором комплектации он мне так же помог, и только благодаря ему , купила авто со скидкой. Комплектации 2.0 Л. 6МКП (150Л.С) FWD Active вышла мне в чуть больше миллиона. К слову на 210 000 рублей стоила дороже. Цены в принципе в салоне на автомобили достаточно приемлемые , очень много акций и скидок, которые реально спасают бюджет. Так же многих заинтересуют и государственные программы, там всё очень даже не плохо получается по цене да и в целом по условиям. Я определенно рекомендую данный автоцентр, и уверена что любой сможет здесь с легкостью выбрать авто , даже если совсем не имеет понятия о том что ему больше всего хочется. Благодаря квалифицированным специалистам, это абсолютно возможно !
: 👎 0
Мега Моторс
4/5
Увидела скидки на сайте и решила купить машину. Ассортимент разнообразный, без помощи сотрудника было бы сложно выбрать. Месторасположение удобное автосалона, добраться не сложно.
: 👎 0
Мега Моторс
5/5
В нашей семье на днях появилась новая машина, которую нам удалось купить по хорошей цене в этом автосалоне. Все очень просто: увидели рекламу, заинтересовались, зашли на сайт и почитали отзывы. Салон вызывал доверие и предлагал приятные цены. Позвонили и все подробно узнали, уточнили всю информацию по нужной нам машине и комплектации. Потом приехали в салон, пообщались с менеджерами, посмотрели машину. Еще раз согласовали детали, цвет, комплектацию и посчитали окончательную сумму. Потом оформили необходимые документы и через несколько дней забрали автомобиль. Рады, что все прошло спокойно, без нервов и внештатных ситуаций. Автосалону можно доверять!
: 👎 0
Мега Моторс
5/5
Данный автосалон мне посоветовал сосед, показал их сайт, дал отзывы почитать. Я и подумал что такое разнообразие машин и нормальные цены достойный даже тысячи пройденных километров. Отправился туда зная заранее что хочу. Присматривал хендай солярис в самой лучшей комплектации и мне ее здесь удалось купить по очень выгодной цене. Скидка составила 190 000 рублей. О такой, мне только во сне мечталось. Ассортимент действительно оказался разнообразным здесь, поэтому кто еще не определился с машиной, вам сюда однозначно. Консультация порадовала не меньше. Менеджер который со мной работал оказался весьма грамотным и опытным консультантом. Ответил на все мои вопросы предельно ясно, так что сомнения в его словах не заметил. Оформили сделку молниеносно , не смотря на большое количество людей в зале . Так же оформил и страховку на машину, после того как получил на нее ключи. Определенно рекомендую данный салон, тем более что официальный дилер нескольких марок и тем более что у него такие высокие рейтинги и столько много отзывов. Не зря же его выбирают люди, значит есть с чем сравнивать и есть за что выбирать. Я же в свою очередь не пожалел о том что сюда обратился. И в будущем уже знаю куда пойду в случае смены машины!
: 👎 0
Добавить отзыв