Автосалон Магнит Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Калуга, Фридриха Энгельса, 161
Телефон: +7 (484) 220-71-24
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: magnitauto.ru
Компания
4.7/5

Количество отзывов: 14

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Магнит Авто
5/5
Давно хотелось приобрести машину, да вот денег как-то не хватало. Поэтому с женой вплотную начали изучать все кредитные программы. Услышали, что в этом салоне самые выгодные. Да и консультанты хорошо выполняют свою работу и могут оказалось грамотную помощь в подборе автомобилей. Недолго думая приехали сюда. Буквально у входа нашли консультанта и попросили помочь нам. Через час мы уже шли на тест-драйв. Это очень полезная услуга, которую нам предложил консультант. Он на удивление понял наши запросы лучше чем мы сами, мы сначала не склонялись к предложенным нам машинам, но пара тест-драйвов показали нам насколько консультант был прав. А условия по кредитованию позволили купить машину в более комфортном для варианте. Тут действует много выгодных программ с минимальными переплатами. Да и не так сказывается на бюджете семьи. За минут 40 нам подготовили документы на выдачу кредита и ещё час заняло оформление договора с автосалоном. Машину забрали на следующее утро. В целом, очень довольны, как все прошло. Даже на долгое ожидание пожаловаться нельзя. Мы просто сидели в специально отведённом зоне и пили кофе, пока нам печатали договоры, мы только ставили подписи и все.
: 👎 0
Магнит Авто
5/5
Можно сказать, что нам с молодым человеком повезло, что мы после долгих поисков заехали в этот автоцентр. Именно здесь и состоялась наша покупка. Приобрели Киа Спортейдж в комплектации "старт" в кредит по госпрограмме. У нас скоро свадьба и машина будет отличным подарком к ней, а также хорошим помощником для семьи. Вообще в базовой комплектации почти невозможно найти автомобиль, везде продают с дополнительно установленным оборудованием, а это сильно влияет на цену. А в этом салоне нет таких проблем, можно купить пустую машину, а потом самому ее оснащать. Рады, что нашли нужный вариант в этом автосалоне.
: 👎 0
Магнит Авто
5/5
Автосалоном я довольна, потому что здесь работают вежливые сотрудники у которых есть высшее образование. Менеджер отлично разбирается в автомобильной тематике и дает полезные рекомендации по выбору автомобиля. Выбор машин здесь достаточно большой и большой выбор комплектаций, а так же цветов. Менеджер автоцентра оказал мне помощь в подборе комплектации. Очень порадовал тот момент, что автомобиль Volkswagen Jetta серого цвета оказался в наличии. После оформления документов, которые оформили за 2 часа, мне вручили в подарок комплект зимней резины.
: 👎 0
Магнит Авто
5/5
Покупал в автоцентре Митсубиши. Были проблемы с выбором определенной марки, так как мне нравились несколько. Не долго думая, ко мне подошёл консультант, и предложил помощь с выбором, и я согласился. Он показал мне те модели которые я хотел выбрать изнутри, в итоге мой выбор остановился на двух. Тогда, мне предложили осмотреть как устроен двигатель, и рассказал какие характеристики имеют выбранные машины. В итоге я определился на Митсубиши Паджера, и решил взять на неё кредит. Предложили мне не плохой вариант кредита, и в итоге я решил согласиться и купить машину.
: 👎 0
Добавить отзыв