Автосалон Локо Авто: отзывы: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г. Новосибирск, ул.Никитина 174
Телефон: 8 (383) 383-20-52
Режим работы: с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: loko-auto.ru
Компания
4.5/5

Количество отзывов: 23

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Локо Авто
5/5
Пару месяцев назад ,по чисто случайности узнал что в автоцентре бешеные новогодние скидки, практически на всё. Очень хотел Chery Tiggo 3, но ценник не в одном салоне не устраивал, очень уж она дорогая везде была. Не стал тянуть кота за хвост и пошел покупать в этот Автосалон. Людей было очень много в салоне, но при всем при этом, я не остался без внимания менеджера. Очень здорово помог в консультации, много что для себя нового понял, фишки машины, минусы и плюсы. Доволен был и рад купить машину в этом салоне, и вам с уверенностью его рекомендую! Не смотря на скидки у них и так адекватные цены!
: 👎 1
Локо Авто
4/5
Нравилось несколько машин киа. Окончательно определиться с маркой и моделью помог менеджер в автоцентре. Звали парня Виталий, доброжелательный и грамотный специалист. Показал преимущества-недостатки, мы в трех разных машинах проехали, чтобы я мог оценить комфорт. Потом я речь завел о кредитах. Виталий в этом плане тоже нормально подкован. Уже я склонился к покупке киа соренто и он мне предложил оформление этой машины по госпрограмме, как первого автомобиля. Показал на цифрах, какая будет экономия и я решил, что возьму не базовую модель, а получше. Выгодно получилось.
: 👎 1
Локо Авто
5/5
Давно хотел купить себе нормальную, а главное не БУ, а новую машину. Даже денег уже успел накопить. Только как любому нормальному человеку мне хотелось купить ее в надежном, проверенном салоне. А тут как раз близкий друг ездил в автосалон и удачно купил там Шкоду. Я сразу решил, что тоже туда направлюсь. Еще, кстати, и отзывы прочел, они были все хорошие. В салоне меня без внимания не оставили, так как ко мне поспешил менеджер. Он вежливо рассказывал о характеристиках, давал советы. В итоге я купил там Ниссан Альмеро и очень даже выгодно купил. Получается, что заплатил я за него вместо 677000 руб., всего 507000 руб. Приличный салон. Там выгодные скидки и выбор хороший. Так что рекомендую.
: 👎 0
Добавить отзыв