Автоцентр Лиговский: отзывы: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г. Санкт-Петербург, м. Волковская, ул. Камчатская, д. 3А
Телефон: 7 (812) 604-24-34; 8 (800) 301-46-56
Режим работы: Ежедневно 09:00 21:00
Официальный сайт: ligovskiy-spb.ru
Компания
4.8/5

Количество отзывов: 29

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Лиговский Автоцентр
5/5
Я присоединяюсь к положительным отзывам об Автосалоне Мега Моторс. Персонал квалифицированный, может проконсультировать в любом вопросе. Я советую.
: 👎 0
Лиговский Автоцентр
4/5
Понравился салон. Всем советую! Подобрали классную машину.
: 👎 0
Лиговский Автоцентр
4/5
Рекомендую обращать внимание на госпрограммы при покупке машины. нам таким образом удалось взять более чем выгодно Ниссан в хорошей комплектации. Все оформление на себя взяли сотрудники, нам оставалось только немного подождать!
: 👎 0
Лиговский Автоцентр
5/5
Могу советовать данный автоцентр. Уровень цен тут такой же, как и везде, но выбор автомобилей гораздо больше, а обслуживание со стороны менеджеров могу только отметить комплиментом.
: 👎 0
Лиговский Автоцентр
5/5
Прежде чем попасть в данный автосалон, я побывал во многих местах. Все не мог то с выбором определиться, то цены меня не устраивали. А иногда персонал так грубил, что ни о какой покупке и речи идти не могло. Обратится именно сюда я решил благодаря отзывам в интернете. Теперь я могу полностью присоединиться ко всем положительным отзывам. В первую очередь, мне хотелось бы выделить сами автомобили. Все они в превосходном состоянии. Персонал вежливый, приветливый. Всегда готовы подойти и проконсультировать. На оформление документов уходит примерно полтора часа. После оформления мне вручили подарок.
: 👎 0
Лиговский Автоцентр
5/5
В автосалоне брала в личную собственность автомобиль Lada Granta. Данную модель выбрала на сайте этого же автосалона с помощью конфигуратора. Модель наравне с другими участвовала в акции и предлагалась по очень доступной цене. Мною сразу же была сделана бронь, авто было в наличии, а комплектацию предложили обсудить с менеджером, выбор был не очень большой. Я приехала в салон и поговорила с консультантом, мне предложили на выбор три комплектации, остальное по желанию на заказ. Мне подошла одна из них + заказала несколько дополнительных опций. Езжу на машине вторую неделю, качество полностью устраивает. Автосалон могу смело рекомендовать, работают на результат клиента.
: 👎 0
Лиговский Автоцентр
4/5
Брал тут автомобиль в кредит, выбор порадовал, он большой, дали под выгодный процент и ожидать ответа банка то собственно говоря долго не пришлось. Обслуживающему персоналу отдельное спасибо, дали кучу дельных советов по выбору.
: 👎 0
Лиговский Автоцентр
5/5
В автосалоне приобрела новую рио хэтчбек, езжу сейчас на ней уже неделю. Хотела недорогой и комфортный автомобиль, акпп, хэтчбек. С маркой быстро определилась, у корейцев хорошее качество, отличный уровень комфорта и стоит недорого. Хотя в некоторых салонах даже на недорогие автомобили умеют накручивать цены. Я искала салон по критериям лучшей цены и выгодных условий кредитования. Планировала внести в качестве первого взноса примерно тысяч триста, а остальное оформить по сниженной ставке максимум на три года. Ознакомилась со всей информацией на сайте, связалась с менеджером по телефону и получила приглашение приехать в автосалон. На следующий день была у них, менеджер встретил и проводил к нужному автомобилю. В целом, после осмотра и теста меня устроил и сам автомобиль, и предложенная комплектация. Также задала менеджеру вопросы по бонусным программам, проходящим в салоне, и получила подробные развернутые ответы. По кредитованию тоже получила исчерпывающую информацию. Оформили все очень оперативно и именно на таких условиях как я хотела. Подобрали оптимальную кредитную программу, внесла планируемый первый взнос. Сама машина была у меня в этот же день. Работой автосалона и покупкой довольна во всех отношениях.
: 👎 0
Лиговский Автоцентр
5/5
В течение прошлого месяца долго искал себе автомобиль. На самом деле, пришлось посетить много автосалонов, но в большинстве из них я не обнаружил приличного выбора машин. При помощи интернета вышел на автосалон Лиговский, а поскольку о нём хорошо отзывались клиенты, решил заехать сюда в надежде, что здесь я хоть смогу найти машину, которая устроит меня. Найти автосалон было не сложно, даже не знаю, почему я раньше не решался сюда приехать. Здесь вот как раз ассортимент автомобилей был похож на тот, что я искал всё это время. Заметил здесь и более дорогие модели, которые можно было рассмотреть для покупки в кредит. В общем, в любом случае, мне здесь было не обойтись без помощи консультанта, который охотно согласился мне помочь выбрать машину. Мне понравилось то, насколько хорошо сотрудник ориентировался в характеристиках машин, о которых он мне рассказывал, в этом случае у меня было больше шансов сделать наиболее правильный выбор. Не думал, что я проведу здесь много времени, но могу точно сказать, что оно было потрачено не зря. Я легко смог найти здесь автомобиль, который соответствовал моим требованиям. Мне понравилась Kia Optima, за которую я был готов заплатить 828000 рублей, к тому же, на неё имелась действующая скидка. Консультант превосходно презентовал мне эту модель, предложил посидеть в салоне, что было крайне уместно, ведь я убедился в том, что в таком автомобиле мне будет комфортно. В общем, после этой модели у меня больше не было желания изучать другие автомобили, поскольку мой выбор был уже сделан. Поскольку эта машина была из категории тех, за которую я не смог бы сразу заплатить, я решил купить её в кредит. Благо, условия мне для этого здесь предоставили максимально приятные, я сейчас говорю о процентной ставке по кредиту, размер которой был не таким уж и большим, как я предполагал. Само собой от такого предложения я не стал отказываться. Даже не заметил, как пролетело время, пока ребята оформляли документы на машину, настолько быстро они всё это сделали. Так что этот автосалон запомнится мне не только широким ассортиментом авто, но и качественным обслуживанием со стороны его сотрудников, которые относились ко мне с уважением, не пытались продать мне автомобиль, который меня не интересовал, а, действительно, хотели помочь сделать правильный выбор, это похвально. Рад, что мне удалось купить себе машину именно в этом замечательном автосалоне.
: 👎 0
Добавить отзыв