Автоцентр Лайт Авто: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Рязанский проспект 7Д
Телефон: 8 (495) 120-04-80; 8 (800) 444-37-80
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: light-auto.com
Компания
4.5/5

Количество отзывов: 21

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Лайт Авто
4/5
Для многих выбор машины для покупки ассоциируется с головной болью и немудрено, так как хочется купить с большей выгодой, а автосалонов в городе расплодилось бесчисленное количество. Поэтому и предлагаю попробовать сразу зайти в автосалон Прайм, так как здесь есть все, что нужно для покупки. Неплохой выбор, я бы, конечно, добавил еще несколько штук моделей, но даже с тем, что есть, вы будете рады. Цены на данный момент снижены из-за распродажи и это большой плюс, так как экономит деньги, а это всегда очень хорошо. После долгих раздумий, я все таки выбрал Хендай Солярис.
: 👎 0
Лайт Авто
5/5
Впечатлений после поездки в Автоцентр столько, что вот решил оставить отзыв. Особо хочется отметить отношение специалистов - они предельно внимательны к каждому покупателю и отвечают даже на, казалось бы, глупые вопросы. Я у них пробыл больше 4-х часов. Приехал без каких-то конкретных намерений и с незначительной суммой денежных средств. Сначала смотрел китайские машины попроще. Но мне особо ничего не нравилось. Видя это, консультант стал говорить о том, что у них по кредитам ставка невысокая и показал мне на примере хюндай таскон суммы платежей. Когда я решил, что буду брать, быстро оформили.
: 👎 0
Лайт Авто
5/5
Если сейчас и выбирать автосалон при покупке автомобиля, то не стоит мимо проходить от этого автосалона, так как здесь уж очень интересные предложения делают. И предыдущие отзывы не дадут мне соврать. Был здесь только неделю назад и взял себе Хендай Солярис, причем красного цвета. Ни в одном салоне, в котором я был, не было такого цвета, пришлось бы стоять в очереди. К тому сейчас здесь распродажа и цены очень выгодные, так как ради этого скинули очень прилично. В результате, мне удалось на всем этом сэкономить порядка 150 000 рублей. При любых раскладах сумма очень приличная, с этим тяжело спорить.
: 👎 0
Лайт Авто
5/5
Позавчера вернулся из Автоцентра Лайт Авто. Выбрать помогли, нормально посоветовали и дали детальный расклад по кредитным платежам. Отлично отработали спецы, киа рио нравится.
: 👎 0
Лайт Авто
5/5
Долгое время мечтала о хорошей машине, красивой и надежной, комфортной и качественной, которая идеально мне подойдёт и будет моей помощницей во всех делах. Не стала выбирать ее через интернет, а решила сразу приехать в салон и взять то, что больше всего понравится. Данный автосалон выбрала исключительно по хорошим рекомендациям и из-за большого выбора различных моделей. Когда приехала и прошлась по торговой площадке, то мне сразу приглянулось много интересных вариантов. Мне было трудно разобраться во всем самостоятельно и я попросила консультанта помочь мне определиться с выбором автомобиля. После этого мы вместе ещё раз прошлись по залу и менеджер дал рекомендации по наиболее подходящим мне автомобилям. Но в итоге свою машину я увидела сама и сразу влюбилась в неё. Это была Mazda 3 sedan. Автосалон уже почти закрывался, но мы с менеджером успели провести тест-драйв на машину. За рулём автомобиля понравилось еще больше и я приняла точное решение о его покупке. Утром вернулась и оформила все документы. Безумно рада, что приобрела именно эту машину и именно в этом автосалоне. Смогла взять ее здесь по отличной цене. Благодарна автосалону за такую возможность и за профессиональное обслуживание в целом!
: 👎 3
Лайт Авто
5/5
Столько всяких не до салонов обошел, и так был рад когда все таки нашел достойный. Определенно рад покупке в этом салоне, потому что во первых я здесь нашел машину в наличии, о которой и мечтал, которую искал, плюс еще и по цене адекватной. При оформлении мне подарили комплект зимней резины, что тоже порадует думаю каждого на моем месте. Консультация впечатлила, грамотный и вежливый менеджер, подробно , без заумных фраз, но с профессиональным подходом консультировал меня по интересующей машине. Я советую без каких либо сомнений, думаю многие согласятся лучше салона в городе точно не встретить!
: 👎 3
Лайт Авто
5/5
Полный восторг от салона. Если бы не сотрудники магазина, я бы ещё долго стоял и не решился бы взять тест-драйв. А с их помощью я теперь новый владелец Киа Рио. Проехался с консультантом, почувствовал автомобиль, понял что мое.
: 👎 1
Лайт Авто
5/5
Искала новый Hyundai Solaris по нормальной цене. В какие только автоцентры не обращалась, какую только информацию не пересмотрела, но нигде не могла найти нужную машину по адекватной стоимости. Вроде как и вариант популярный и не слишком дорогой, но цены везде были почему-то просто космические. Через какое-то время поиски вывели на этот автоцентр, здесь наконец удалось найти приемлемую цену. Сотрудники салона предложили несколько вариантов комплектаций на выбор, я сначала рассматривала comfort, но пообщавшись с консультантом решила брать elegance. Предложили тест, но я его уже брала в другом салоне, так что с машиной была хорошо знакома. Документы на автомобиль мне одобрили всего за пару часов, дополнительные услуги не навязывали, ненужное оборудование не предлагали, выбирала сама то, что мне нужно. Цену в конце сделки не подняли и вообще не пытались в чем-то обмануть. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, понравилось качественное обслуживание и хорошее отношение со стороны сотрудников. Не думала, что в итоге получится найти автосалон с нормальными ценами, но реально повезло. Уехала после покупки домой в хорошем настроении и на своей новенькой машине.
: 👎 1
Лайт Авто
4/5
В целом все отлично. Большой выбор, единственный минус потратили очень долго времени на ожидания одобрения кредита ну и в целом подготовку автомобиля.
: 👎 2
Лайт Авто
5/5
Самые яркие впечатления от посещения автоцентра. Отмечу и работу менеджеров по продажам, и количество представленных автомобилей, и возможность самостоятельно ознакомиться с каждой моделью. Супер!
: 👎 2
Добавить отзыв