Отзывы об автосалонах Инком Авто: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Рязанский проспект, 7Д..=, м. «Рязанский проспект» - Юг
Телефон: +7 (495) 927 01 76; 8 800 555 02 72
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Официальный сайт: incom-auto.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 47

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
ИнкомАвто
5/5
Отличный автосалон Инком Авто о котором хочется написать положительный отзыв. Привлек меня этот автосалон большим выбором автомобилей и комплектаций. Я не ожидала, что практически весь ассортимент машин, который представленный на сайте автосалона будет в наличии. Отношение менеджера меня тоже порадовало, потому что он сначала уточнил на какую сумму я располагаю, а потом уже предлагал подходящие машины. Авто Skoda Kodiaq мне отлично подошла по всем параметрам. Цена на машину с учетом скидки меня устроила. Документы на машину оформили так быстро, что я не заметила, как прошло это время. Автоцентр Инком Авто однозначно рекомендую!
: 👎 0
ИнкомАвто
5/5
Думала, что поиски автосалона затянутся на долго, а в итоге они затянулись всего лишь на несколько дней. Автосалон Инком Авто привлек меня хорошим обслуживанием со стороны сотрудников и конечно же акционными предложениями. Мне понравилось, что менеджеры автоцентра Инком Авто ведет себя с клиентами не навязчиво и не предлагают в наглую купить машину намного дороже. Автосалон меня не разочаровал, а наоборот оправдал все мои ожидания., так как перед его посещением я прочла о нем множество отзывов. Удобно, что документы оформляют на месте и по времени это не затягивается на дольше, чем на два часа.
: 👎 0
ИнкомАвто
5/5
Машину в Автосалоне Инком Авто нашла для себя уже давно, но кусалась стоимость. На днях зашла на сайт и увидела скидку аж в 15%, если брать в кредит. Проконсультировалась с менеджером по телефону и решила приобрести. В автосалоне мне организовали тест драйв, рассказали о плюсах машины. Оформили документы быстро, я долго не ждала. Понравился вежливый персонал. На месте сразу же оформила страховку. Месторасположение Автоцентра Инком Авто удобное, можно доехать на городском транспорте. Качество сервиса обслуживания на высоком уровне. Модельный ряд представлен широким выбором. Советую
: 👎 0
ИнкомАвто
5/5
Автосалон Инком Авто мне принес много хороших эмоций и дал мне возможность приобрести машину с высокой выгодой для себя. Вначале я встретил рекомендации о заведении в интернете, после чего ознакомился с большим парком машин на сайте и в дальнейшем, когда сравнил цены в других заведениях по городу, понял что покупать машину нужно ехать только сюда. Что я собственно и сделал без промедления и каких-либо раздумий. Понравилось, что когда заключали сделку, сотрудники автосалона обеспечили мне максимальный сервис, так как и консультировали, и готовили документы, и быстро зарегистрировали машину. Уехал довольный и счастливый.
: 👎 0
ИнкомАвто
5/5
Мне один из многочисленных знакомых дал совет поехать в Автоцентр Инком Авто, когда я сказал, что запланировал сделать трейд-ин в этом году. Хотел сначала отправить им заявку, но знакомый сказал, что можно и так поехать - они с раннего утра работают и до позднего вечера, пока всех покупателей не закончат оформлять. Послушал его отзыв, взял небольшую сумму денег и на пассате помчался в Москву. Был уже в 5 вечера, но мой пассат сразу взяли на оценку. Хоть и смотрели тщательно, но цену не занизили, все замечания были по существу. Замену пассату предложили отличную - у них на тигуан шла акция и денег мне хватило.
: 👎 0
ИнкомАвто
5/5
Отзыв об автосалоне Инком Авто пишу для того, чтобы он кому-то помог при выборе автосалона. В первую очередь хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам автоцентра Инком Авто за то, что так хорошо меня обслужили. Меня обслуживал вежливы менеджер и к сожалению я забыла его имя. От менеджера я узнала как нужно правильно выбирать автомобиль и комплектацию. Для меня без проблем организовали прохождение тест-драйва на автомобиле Peugeot 2008, который я присмотрела. Именно на тест-драйве я поняла, что автомобиль мне на самом деле подходит и его можно смело покупать. В такой автосалон хочется возвращаться еще и еще.
: 👎 0
ИнкомАвто
5/5
Я люблю и уважаю свою жену, потому что она многое делает для нашей семьи. Чтобы выразить ей свое отношение решил в тайне от неё купить автомобиль в подарок на день рождение. Купил Ситроен С5 в автоцентре Инком Авто, потому что в этом заведении я нашел самые оптимальную ценовую политику, если сравнить её с заведениями по городу, где продают машины. В автоцентре со мной побеседовал безусловно компетентный и очень грамотный менеджер, так как как он блеснул своими знаниями и интересно охарактеризовал каждую машину, которая меня интересовала. Также в автоцентре мне быстро выполнили оформлении машины, так как ждать мне пришлось всего час-полтора. Автоцентр рекомендую.
: 👎 0
ИнкомАвто
5/5
Практически каждый автосалон на сегодняшний день выдает кредит на авто, но далеко не каждый готов предложить клиенту выгодные условия. Изучив различные автосалоны, я свой выбор остановил на автосалоне Инком Авто, где мне очень понравились доступные для клиента условия по кредитованию. По всем направлениям кредит был удобен и экономичный для моего семейного бюджета. Это и возможность взять кредит на максимальный срок в 7 лет и этим решить вопрос минимизации ежемесячного платежа. Также это процентная ставка, которая в сравнении самая низкая по заведениям. Кроме самого кредита, в автосалоне я бы выделил слаженную и профессиональную работу сотрудников, которые быстро провели сделку и оформили мне машину.
: 👎 0
ИнкомАвто
5/5
До того, как я пришел в автосалон Инком Авто, мне пришлось объездить несколько автоцентров. И везде меня что либо не устраивало, то цены большие, то проценты по кредиту зверские. А здесь вроде и цены приемлемые, кредит есть возможность взять по достаточно низкой ставке. В итоге, решил я приобрести здесь Форд Фокус белого цвета. Светлые тона меня всегда привлекали. Алексей, это консультант, подробно рассказал о характеристиках авто и всячески одобрял мой выбор. Приступив к оформлению документов на кредит, я достаточно быстро получил одобрение от банка. И уже спустя полтора часа после входа в автосалон, я уже был с автомобилем.
: 👎 0
ИнкомАвто
5/5
Я абсолютно случайно узнал про Автоцентр Инком Авто. Просто увидел в интернете о нем хорошие отзывы, без какого либо негатива как это обычно бывает. Это конечно вселило уверенности в меня и я поехал. В салоне действительно оказался большой выбор машин, как и заявлено у них на сайте и скидки выгодные на них. Менеджер попался мне весьма толковый. Он все показывал и терпеливо, вежливо консультировал меня. Отличный сервис. В итоге я здесь вполне выгодно купил Ниссан Тиана по скидке за 989000 руб., хотя до скидки цена на нее была 1293000 руб. После оформления документов мне в этот же день отдали машину, чему я очень рад. Так что данный салон однозначно рекомендую посетить.
: 👎 0
Добавить отзыв