Автосалон Гросс Моторс: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, д. 53
Телефон: 7 8452 74-66-85
Режим работы: Ежедневно 08:00 20:00
Официальный сайт: gross-motors64.ru
Компания
4.5/5

Количество отзывов: 15

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Гросс Моторс
3/5
Недавно здесь с мужем купили нам новенькую машину. Вообще выбор здесь большой достаточно, да и цены при этом приемлемые вполне. Менеджер нам подробно рассказал о наиболее заинтересовавших нас моделях. После того, как выбрали машину, сразу приступили к оформлению документов. На оформление по времени ушло чуть больше часа. Машина мне нравится, покупкой я довольна
: 👎 0
  • Ира

    16.10.2020

    Почему бы поточнее не написать какие машины вас интересовали, что они выходили и по цене и так далее. Может меня тоже это интересует и я не хочу тратить время на поездки в салон, а хочу выяснить всё через интернет. Позвонить скажите, позвоню конечно, только менеджер можно сказать всё что угодно, лишь бы пришли, а там они уже уболтают. Пожалуйста, покупатели данного салона, ну рассказывайте подробнее.

Автосалон Гросс Моторс
5/5
Я присоединяюсь к положительным отзывам. Купила новую машину в желаемой комплектации, которую не могла найти в других автосалонах. Персонал старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую.
: 👎 0
  • Кира

    22.08.2020

    Ну и я присоединяюсь к вашим отзывам. На самом деле очень даже достойный автосалон, с нормальными ценами. Я прям полностью поддерживаю каждого кто положительно отозвался о нем. Здесь есть как мне кажется всё для успешной и удачно покупки машины. Определенно стоит того чтобы его посетить. Время зря точно не потеряете. Либо купите, либо приценитесь, но без эмоций от сюда не уйти.

Автосалон Гросс Моторс
5/5
Ставлю заслуженные пять звёзд автосалону. Купила в кредит машину. Разрешение от банка было получена за двадцать минут. Все бумаги оформили сотрудники Автосалона Гросс Моторс сами. На машину выписали гарантию.
: 👎 0
Автосалон Гросс Моторс
5/5
Ещё в конце прошлого года решились с мужем на покупку хорошего семейного кроссовера, оставалось только подкопить денег. Планировали брать машину в кредит, так как всей суммы у нас не было и мы откладывали деньги на первый взнос. Этой весной сумма была накоплена и мы приступили к поиску надежного автосалона и выгодных предложений по желаемому автомобилю. Брать решили Jac. Среди прочих рекламных объявлений увидели, что этот автосалон предлагает хорошие цены. Позвонили в салон и уточнили стоимость нашего автомобиля, а также узнали все насчет кредита. Нам порекомендовали подать заявку через сайт, чтобы сэкономить время. Так мы и сделали, а через полчаса уже получили из банка положительный ответ на нашу заявку. После чего поехали смотреть машину. В салоне нам все показали и рассказали, менеджеры работают очень грамотные, проконсультировали по каждому вопросу. Машина очень понравилась. Китайские машины стали не чуть не хуже корейских. Сейчас и муж и я ездим на автомобиле с большим удовольствием, машина будто создана для нашей семьи. Большое спасибо автосалону за качественное обслуживание, помощь в подборе необходимой комплектации и, конечно, за выгодное предложение по цене.
: 👎 0
Автосалон Гросс Моторс
4/5
Огромный кайф было купить автомобиль в данном автосалоне и тем более что многие мои коллеги, знакомые и друзья приобретали свои тачки здесь , поэтому и отзывы их сподвигли меня на то, чтобы себе купить также именно здесь. В первую очередь меня заинтересовало здесь, то что очень низкие, разумные цены. К тому же очень много акций, скидок, и для тех кто планирует покупать авто в кредит, есть очень много выгодных и заманчивых кредитных предложений, государственных программ по типу первый или семейный автомобиль. Поэтому здесь может купить абсолютно каждый желающий. Также меня очень впечатлил ассортимент автосалона, хотя я и знала какую машину хочу. Но ведь многие люди приходят вообще не знают чего хотят. И вот как раз данный автосалон предоставляет этот ассортимент, чтобы человек смог определяется какой автомобиль всё-таки его. Естественно от самых бюджетных, до других дорогих вариантов. Себе же я выбрала Hyundai Solaris в средней комплектации, коробка автомат. Машиной осталась довольна , тем более что она была для меня не новая, у многих друзей была именно эта модель, поэтому когда менеджер предложил тест-драйв, я решила, что нет смысла тратить ни своё время, не время менеджера, а лучше сразу начать оформление, что сделали очень-очень быстро. На самом деле сотрудники сработали очень слаженно и оперативно. Мне вообще в целом понравилась консультация, которую менеджер предоставил. Хоть я за машину много что знала, менеджер также очень много нового за неё рассказал. Грамотный, опытный специалист. Это видно сразу с первых слов, потому что с таким грамотным подходом подошёл, что и сомнений в правильности выбора у меня не возникло. Оформление было быстрым буквально через 40 минут я получила необходимые документы конкретно на автомобиль. Чуть позже поняла что не буду ходить далеко и сразу же здесь оформлю страховку на машину и поставлю на учёт в ГИБДД. Эти же услуги мне сделали очень быстро, за пол часа поэтому лично у меня нет никаких претензий к работе сотрудников салона. Я очень довольна сервисом, оказанием услуг и в целом процессом приобретения своей машины. Всем советую и уверена что у каждый найдёт для себя машину. Если конечно мой отзыв мало что значит, посмотрите на количество отзывов которые здесь уже оставлено, не думаю что такое количество людей стало бы говорить одно и тоже исключительно только положительные стороны данного автосалона!
: 👎 0
Добавить отзыв