Отзывы об автосалоне Элекс: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Москва, проспект Мира 163
Телефон: +7 (495) 909-11-50
Режим работы: С 09:00 До 21:00 ежедневно
Официальный сайт: eleks.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 15

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
eleks
5/5
Планировал покупать машину и рассматривал салоны, в которых действует программа Первый автомобиль, под которую я попадал, так покупать было выгоднее. И оказалось, что в Автоцентре Элекс как раз эта программа действует, менеджер все мне объяснил по телефону и условия меня устроили. Могу отметить, что на сайте и в салоне выбор действительно очень большой, но совпадение не 100 %, имейте ввиду, сайт не всегда сразу обновляют после нового привоза или после того, как кто-то купил машину. Покупал машину я в кредит, его же оформлял через салон, все это много беготни от меня не потребовало и не заняло много времени. Поэтому, всем доволен!
: 👎 0
eleks
5/5
В автосалоне Элекс очень уютно и чисто, если сравнивать его с другими автосалонами, которые я посещала. Мне нужен был автомобиль в районе около 1 100 000 рублей и такой автомобиль для меня в автоцентре Алея Авто подобрал приветливый консультант. Автомобиль DW Hower H5 обошелся мне даже дешевле, чем я рассчитывала - в 1 039 000 рублей. К покупке автомобиля мне вручили хороший и главное, что полезный подарок -сигнализацию, которая еще как мне пригодилась. Оформили бумаги грамотно и никаких в них ошибок не обнаружила. Машина меня радует каждый день и своим выбором я не разочарована. Рекомендую!
: 👎 0
eleks
5/5
В Автоцентре Элекс нашел интересную модель шевроле - Chevrolet Tracker. Ценник стоял 684 тысячи. Отправил заявку, чтобы узнать, смогу ли получить кредит на это авто. Ответ ждал около часа, пришел положительный. По сайту поискал список документов, переписал и потом еще позвонил - просто, чтобы убедиться, что ничего не забыли указать. Мне списочек подтвердили, предложили сделать бронь на ту комплектацию, что присмотрел. Цвет забронировал красный металлик. Когда подъехал к ним, то меня оформили без очереди - для таких клиентов зеленый свет. Авто предварительно осмотрел, все ок.
: 👎 0
eleks
5/5
Покупал жене здесь автомобиль Mazda CX-5 New. Посещали автосалон Элекс вместе и скажу, что здесь нас очень хорошо встретили. Понравилось, что персонал автоцентра Элекс не навязывает покупателю приобрести более дорогую машину. Жене автосалон тоже понравился и здесь нас обслужили гораздо лучше, чем в других автосалонах, что так же хочу отметить в своем отзыве. Машину купили по скидке и в подарок получили КАСКО. В таких местах и хочется совершать покупки. Жене предложили пройти тест-драйв от которого она не отказалась, а после него сотрудники автосалона приступили к процессу по оформлению документов. Автосалоном мы довольны!
: 👎 0
eleks
5/5
Дочь устроилась на работу и для того чтобы она без проблем могла добираться к месту работы, я решил ей купить автомобиль. Посмотрели с дочкой на сайте модели автомобилей и дочке визуально понравился Форд Фокус в красном цвете. По хорошей цене мы нашли такую машину в автоцентре Элекс. Отправился в автоцентр и в разговоре с менеджером убедился, что цена указана на сайте верно и что машина действительно есть в красном цвете. Менеджер мне понравился вежливым общением и высокой компетенцией. Также отмечу, что в автоцентре достаточно большой ассортимент моделей машин на любой вкус. Также мне понравилось, что в автоцентре своим клиентам дают подарки, мне вручили комплект зимних шин, чему, конечно, я был рад. Автоцентр рекомендую.
: 👎 0
Добавить отзыв