Автосалон ДЦ Останкино: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Ул. Новомосковская, д. 1
Телефон: +7 (495) 476-34-57
Режим работы: 09:00-20:00 каждый день.
Официальный сайт: dc-ostankino.ru
4.6/5

Количество отзывов: 11

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Дилерский центр Останкино
5/5
Третий Ford Focus урвал тут с такой нормальной скидкой и еще того цвета, который мне хотелось. Лишь Автосалон ДЦ Останкино предлагал большой выбор разных цветов и в наличии, что самое интересно. Считай я пришел, увидел и уехал на новеньком авто, без ожиданий и предварительного заказа. Круто, чего тут говорить еще.
Как мне сказал один из сотрудников, их автоцентр и известный банк разработали специальную программу. Суть ее в предоставлении беспроцентного кредита, чем я и воспользовался. Получается без переплаты и купил авто. Так, что в этом плане останкино лучшие по автокредитованию. Думаю если получится, то сыну подарю авто на совершеннолетие. Ну а ехать за авто однозначно сюда,, так как здесь действительно специалисты работают, а не просто сотрудники. Нужно подскажут, нужно помогут и тест драйв предложат. Одним словом все для клиента.
: 👎 1
  • Анна

    09.08.2021

    Цены на сайте и реально совпадают?

  • Ренат

    31.03.2021

    Да вам реально повезло с машиной купить ее по скидке. Мне такое не перепало, но зато хоть в подарок подарили комплект зимней резины, что тоже считаю очень достойным. Ассортимент в салоне шикарный согласитесь. Цены радуют. Я думаю сюда вернусь еще и не раз.

Добавить отзыв