Автосалон СТС Моторс: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Можайское шоссе вл 167
Телефон: +7 (495) 150-82-37; 8 800 600-42-36
Режим работы: Ежедневно 09:00 21:00
Официальный сайт: ctcmotors.ru
Компания
4.5/5

Количество отзывов: 17

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон СТС Моторс
5/5
Планы купить Renault Arkana были с зимы, но хотел чуть больше подкопить денег и взять уже ближе к весне. Недавно зашел в яндекс, полистал предложения и наткнулся на хорошую скидку на данный автомобиль. Сначала прочел несколько отзывов об автоцентре, потом только поехал. Очередей, как таковых, не было, хотя клиентов было много - просто у них консультантов много, поэтому все делается быстро и без нервов. Назвал марку-модель тому специалисту, что подошел. Он провел к машинам, открыл, продемонстрировал (было несколько комплектаций, я посмотрел все). Цена в самом деле была у них нормальная, сразу рено забрал.
: 👎 13
Автосалон СТС Моторс
4/5
Остались приятные впечатления от посещения данного автосалона. Менеджеры были внимательные. Оцениваю их работу на 5 балов. Кредитные специалисты не совсем дружелюбные и очень медленно все оформляли. Их оцениваю в 4 бала. По общему впечатлению могу поставить 4.5
: 👎 14
  • Инга

    13.10.2021

    А вот я от автосалона в шоке. Оформляли там авто в кредит, так вот менеджеры нас запугивали судом, если не купим у них машину и давили психологически. Никогда туда не обращайтесь!!! И еще, внимательно читайте кредитный договор, а то нам туда еще хотели включить свои услуги(платные) и опционный договор.

  • Лика

    10.05.2021

    А мне с кредитными повезло. Наоборот видимо смена другая была, либо коллектив сменился. Очень приятные молодые люди, и шутили и проконсультировали и на все вопросы ответили. Мне лично понравилось всё и поставила бы 5 из 5.

Автосалон СТС Моторс
4/5
Понравился автосалон тем, что здесь во многом все продумано. Удобное расположение, есть где припарковаться и не нужно ездить по полчаса в поисках места. Сам салон выглядит симпатично, внутри комфортно, даже есть место где при оформлении можно посидеть и попить кофе. С этой точки зрения придраться не к чему. Еще один сюрприз, за что можно поблагодарить, так это цены. Сейчас здесь скидки и на некоторые модели скидка доходит до 25 процентов (четверть машины бесплатно). Конечно, я воспользовался такой возможностью и купил Солярис и удалось сэкономить 125 000 рублей. Так держать.
: 👎 13
  • Ольга

    29.04.2021

    Реально всё продумано. Ассортимент здесь для каждого, цены на любой карман. Консультация шикарная. Мне лично с менеджером очень повезло, потому что таких дружелюбных людей я мне кажется не встречала еще. Не грузил, видно было что открыт и говорит правду. Ничего лишнего не навязывал, поэтому с удовольствием прекратила поиски автосалона и машину купила именно у них. Оформили очень быстро, и вовсе не заставили себя долго ждать. Ещё кстати момент понравился, то что сами предложили мне тест драйв, хотя у меня и в мыслях не было его просить.

Автосалон СТС Моторс
3/5
Автосалон расписали прежде чем сюда прийти что чуть ли не номер один во вселенной. По итогу самый простейший салон с не большой ассортиментом и такими же ценами как и везде. Единственное что консультация порадовала однозначно.
: 👎 16
Автосалон СТС Моторс
5/5
Поездил я в поисках Лифан Солано, нашел в этом автосалоне по самой низкой цене.  В СТС Моторс и менеджеры показались более приветливыми, никакого сленга в речи. Профессионально провели демонстрацию машины, дали развернутую характеристику. Цвет машины я сам выбирал, благо, в наличии их было 6 штук. Немного покрутился вокруг машины и пошел подписывать договора. Менеджер все это время был рядом, провожал из одного отдела в другой и пояснял, какие бумаги я подписываю и для чего. Страховую компанию я сам выбирал, мне только рассказали об их условиях и отличиях. Кроме оплаты самой машины, заплатил за страховку и установку сигнализации. Машина была в базовой комплектации, коврики положили бесплатно. Кроме этого, подарили еще комплект зимней резины. Думаю, мне ее надолго хватит, качество хорошее. Огромных скидок не делали, машина сама по себе недорогая, я взял ее за наличные средства. С оплатой не торопили, когда закончили все бумажные вопросы - сходил в кассовый отдел и расплатился. После этого мне вывезли машину, я уже мог ехать на ней домой. Как и многие пишут в отзывах, я тоже остался доволен и с удовольствием буду рекомендовать данный автосалон.
: 👎 11
Автосалон СТС Моторс
1/5
работа проделана плохо! никогда больше к вам не вернусЬ!
: 👎 4
Автосалон СТС Моторс
4/5
Успел на ликвидацию склада и удалось сэкономить на покупке автомобиля. Хорошая скидка, оформил в тот же день. Взял Фольц Поло. Не думал что за эту цену смогу взять. На работу ездить нормально. Рекомендую к ним обращаться.
: 👎 6
  • Леша

    12.02.2021

    На какую ликвидацию? он что закрывается? Очень печально как то вы начали отзыв. Я думал как раз начать думать о смене автомобиля, и тут ваш отзыв. Но судя по тому что люди продолжают писать отзывы, я надеюсь что его не закрыли.

Добавить отзыв