Автосалон БНП: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва
Режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: @.ru
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 15

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
БНП-Авто
5/5
Всей семьей приезжали в автосалон за новой машиной. Выбирали модель из тех, что были представлены в зале. Один из менеджеров очень помог в этой работе. Он дал всю информацию о понравившихся автомобилях, подробно рассказал о каждой из них, чем они отличаются, в чем их преимущества, все технические параметры и т. д. Еще помог оформить документы, сотрудники в отделе продаж все сделали быстро, долго нас там не держали. Понравилось максимальное внимание и помощь в любом вопросе со стороны персонала. К сервису претензий нет. По цене тоже все нормально + получили скидку. Машину забрали через несколько дней. Мы взяли Kia Sportage. Автосалон понравился, рекомендуем.
: 👎 0
БНП-Авто
4/5
Понравилось сочетание низких цен + широкого и качественного ассортимента + профессионального обслуживания в автосалоне БНП-Авто. Было приятно обратиться в эту компанию, так как очень профессионально подошли к работе. Сотрудники обладают достаточной квалификацией, чтобы составить у клиента полное представление о любой машине, порекомендовать тот или иной вариант и рассказать о новых тенденциях рынка. У них есть возможность делать хорошие скидки, идти навстречу клиентам. Мы с женой взяли Renault Карtur, не жалеем о своем выборе. Хорошая комплектация и приемлемая цена, а также быстрая регистрация и выдача автомобиля на следующий день. Рекомендуем!
: 👎 2
БНП-Авто
5/5
Приехал в автосалон посоветоваться с менеджерами по поводу новой машины. Мне был нужен Фольксваген Тигуан. Старую машину я продал, но денег на новую пока не накопил. Фольксваген для меня был довольно дорогой и я ждал, когда они снизят цену. Подписался на их рассылки и мониторил обновления акций. Однажды я получил специальное предложение от автосалона на нужную мне машину, цена была хорошо снижена. Я сразу к ним приехал, пообщался с менеджерами, выбрал нужную комплектацию и забрал машину на этих условиях. Все работы, связанные с оформлением, установкой допов и выдачей автомобиля, были выполнены профессионально и в быстрые сроки. Доволен удачной покупкой.
: 👎 0
БНП-Авто
5/5
Обращаемся уже во второй раз в БНП-Авто. Тогда мы смогли найти отличный вариант как раз по нашему бюджету. Теперь мы поменяли эту машину на более качественную и более большую, так как у нас скоро ожидается прибавление в семействе. Опять же, смогли найти хороший выбор для нас. Предыдущая машина была продана сюда же и по договору трейд ин давалась хорошая скидка. Персонал здесь отличный, не о чем беспокоиться. Во всем помогут и подскажут. Обращение в эту компании нас в очередной раз порадовало. Большое спасибо!
: 👎 0
БНП-Авто
5/5
В этом месяце мы с мужем купили новый Geely Emgrand X7 в автосалоне БНП-Авто. Изначально о покупке этой машины вообще не думали, а смотрели другие модели. Но здесь цена на эту машину была очень привлекательной. Мы сначала оценили автомобиль снаружи - как он выглядит, какой у него дизайн. Затем мы сели в машину и проверили габариты, просторна ли она внутри, насколько хорош обзор, удобна ли посадка и так далее. На первый взгляд все нас устраивало, машина соответствовала всем нашим требованиям. Тест был проведен в тот же день, через час после осмотра автомобиля. После чего оставили за машину символический залог и уехали. Посмотрели цену на эту машину в других автосалонах. Но в итоге было принято единогласное решение о покупке машины здесь. Через несколько дней мы вернулись в салон. К счастью, в тот день работал сотрудник, который начал с нами сделку. Он сразу узнал нас и спросил, что мы решили. Уточнив все детали, муж прошел в кредитный отдел, где подал заявку на получение кредита. Нам не пришлось долго ждать ответа из банка, и в течение нескольких часов были подготовлены все кредитные документы. После этого мы получили договор на автомобиль и страховой полис. Сама машина была подготовлена и передана нам на следующий день. Мы очень довольны выбором этого автомобиля, который каждый день радует нас своими техническими возможностями и удобством.
: 👎 0
Добавить отзыв