Автосалон Азимут Авто Новосибирск: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г.Новосибирск, Станционная улица, 51
Телефон: +7 (383) 207-80-48
Режим работы: Каждый день 09:00-21:00
Официальный сайт: azimuth-auto.ru
Компания
4.4/5

Количество отзывов: 43

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Азимут Авто
5/5
Отличный автоцентр и понятия не имею от куда здесь взяться негативно отзывам. Отличный ассортимент, разнообразный не только не словах, но и на деле. Шикарный сервис, мало того, что сотрудники грамотные, так ещё и чай кофе предлагают. Такого поверьте не в каждом салоне встретите. Скидки и акции систематические. А подарки при оформлении так вообще я поняла что каждому клиенту. Единственное что разные. Мне лично автомобильные коврики достались. Наверное это как-то зависит от того какую машину приобретёте. Оформление молниеносное. 15-20 минут и все готово. 100% советую данный автоцентр. И уверена что каждый оценит автоцентр по достоинству.
: 👎 2
Азимут Авто
5/5
В Азимуте персонал трудится на клиента, наверное, зарплата высокая за продажи. Брал авто в кредит, оформили оперативно, да и остальные бумаг подписали быстро. Я тут пока ждал, пообщался с другими клиентами, так  один мужик сказал, что каждые два года здесь по трейд ин меняет машины и всегда остается не в проигрыше. Если когда-то решусь на обмен, то приду только сюда, потому что обслуживание налажено на очень высоком уровне.
: 👎 0
Азимут Авто
2/5
В автоцентре Азимут Авто хамовитые менеджеры. Отвечали на вопросы грубо и не хотя. У меня сложилось мнение, что им покупатели вообще не нужны. Уехал оттуда и больше к ним ни ногой.
: 👎 1
Азимут Авто
5/5
Если и покупать машину то только в проверенном месте. В таком как данный автоцентр. Очень надёжный продавец, и могу с уверенностью это заявить. Конечно по началу были некоторые сомнения, все таки салон мне никто не советовал, никто не ручался за него. Переживал что вдруг мошенники, а вдруг обманут, а вдруг машина будет не качественной сборки. Много всяких было опасений, но прошло всё очень неплохо. Не пожалел о своём выборе и с удовольствием приобрёл бы машину здесь ещё раз. Всем советую однозначно!
: 👎 0
Азимут Авто
5/5
В автосалоне приятная атмосфера, вообще от Азимут Авто хорошее впечатление осталось. Брал машину по программе Трейд-Ин. Понравилось, что у них есть своя служба доставки. В салоне можно выбрать цвет и комплектацию автомобиля. В моем случае пришлось воспользоваться услугой, так как кузова в нужном мне цвете не оказалось, а комплектации только базовые были. Я все-таки хотел более комфортный вариант и, чтоб опций было побольше. Тест-драйв проводить не стали, решили после доставки машину посмотреть и на дороге попробовать. Идея была менеджера, а я согласился, кстати не зря. По условиям обмена все ок, по сути все процедуры бесплатные. От меня потребовалось только машину предоставить и документы на нее. Дальше выполнили проверку и диагностику. На все про все около часа ушло. Лишнего не выявили, ничего не придумывали, все по факту. Оценили в нормальную сумму и выдали заключение. Специалист предложил в следующий раз приехать с заключением, когда машину буду оформлять. Так и сделал, через неделю машину доставили, как и обещали. Позвонили в тот же день, время назначили, так что, когда приехал в салон, меня уже ждали. Обошлось без очередей. Ожидание - реальность полностью сошлось, машина мне внешне очень понравилась. Потом все же затестил ее на дороге. Салон комфортный, просторный, приборная панель удобная, весь функционал под рукой. В багажнике места достаточно, кроме запаски еще много вещей поместится. Ход плавный, подвеска нормальная, ямки и кочки практически не ощущаются. Мультимедия вообще отличная, звук хороший, даже переделывать ничего не пришлось. Оформили машину за 1,5 часа, может чуть больше. Оплачивал безналом, в кассе платеж приняли и подтвердили быстро, выдали квитанцию, а менеджер потом и мой экземпляр договора предоставил. Машина уже была готова, так что после решения всех вопросов смог сразу ее забрать, собственно на ней и уезжал из салона. Оперативно, без проволочек удалось приобрести отличный авто. Персонал тут классный, помогли максимально, пошли на встречу. Сервис огонь.
: 👎 0
Азимут Авто
2/5
Мне в автосалоне Азимут Авто предложили нормальную машину. Но, как оказалось, купить ее можно исключительно в кредит. У меня такого намерения не было, поэтому отказался от покупки рено логан.
: 👎 0
Азимут Авто
5/5
Неплохой автоцентр. Им однозначно есть чем заинтересовать. Менеджер который со мной работал, очень грамотным сотрудником оказался. А так посмотришь, молодой, кажется «чего он там может посоветовать…» но советы были дельные, никакого пустого разговора не было. При этом ничего не навязывал. Очень культурно и адекватна прошла консультация. Оформление было быстрым, не успела глазом моргнуть. Хотя всегда думала что это дело долгое. Советую автоцентр всем!
: 👎 0
Азимут Авто
5/5
Машина полностью устраивает, хоть и б/у, но состояние хорошее. Даже менять ничего не пришлось, все своевременно у дилера официального делалось. Азимут Авто тоже вполне неплох. На все вопросы специалист ответил без воды, честно и по факту. Договор заключили, оплату провели, на все это час времени ушло.
: 👎 0
Азимут Авто
2/5
Менеджеры в Азимут Авто бестолковые и общаться с покупателями вообще не умеют. У меня были сомнения, какую модель машины купить, поэтому нуждался в консультации. Мне не особо помогли подобрать модель, пришлось самому попутно лазить по интернету и делать сравнение комплектаций Renault Sandero Stepway. Ну и цена покупки вышла дороже, чем я рассчитывал.
: 👎 0
Азимут Авто
5/5
Очень даже достойный автоцентр, поэтому не скупилась на пару добрых строчек. Очень разнообразный ассортимент. Плюс доступные адекватные ценники. Хотя что врать, цены на машины не могут быть низкими. В любом случае это всегда обязательно затратно. Но то что они здесь намного ниже чем где либо это неоспоримый факт. Так же есть акции и скидки. Я лично 60 000 рублей сэкономила. И все это благодаря выгодным условиям кредитования. Я осталась очень довольна и всем советую данный автоцентр!
: 👎 0
Добавить отзыв