Автосалон Топ Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Москва, Новоясеневский проспект 3Ас2.
Телефон: +7 (495) 185-13-13
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: a-ca.ru
Компания
4.7/5

Количество отзывов: 15

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Top Auto
4/5
Приобрел в этом автосалоне 2 недели тому назад новый автомобиль. Марка и модель - Ravon R4. Выбирал из нескольких марок, которые устраивали по цене. Менеджер попался хорошо подготовленный. Общался со мной вежливо (хотя машина не дорогая, но он не торопил меня, говорил не спеша, отвечал на вопросы подробно). Я только половину стоимости машины внес в карточки. Остальную сумму запросил в кредит. Одобрение прошло довольно быстро - около 1,5 час. я пробыл в автосалоне, пока заполняли все документы и получали согласование от банка. Условия в автосалоне хорошие - чисто, комфортно, сотрудники доброжелательные.
: 👎 1
Автосалон Top Auto
4/5
Данный автосалон выбран после тщательного мониторинга и изучения рынка. Порадовала цена и несколько спецпредложений. Автомобиль собирался покупать за наличные, так что заранее договорился о встрече с менеджером. Порадовала отличная ориентированность на клиента и понимание специфики продаваемого товара. Получил информацию о автомобиле и разнице в комплектации. Внимания заслуживает полное отсутствие продать дополнительные услуги, все только по делу. Процедура покупки и оформления заняла часа полтора. Домой уехал на своем автомобиле. Визит оправдал ожидания
: 👎 3
Автосалон Top Auto
5/5
От знакомого узнал, что недавно открылся новый автосалон. Выбор машин хоть и был не очень большим, но зато в честь открытия на весь ассортимент предлагались отличные скидки. Поэтому я не долго думая отправился к ним смотреть варианты. Увидел третью мазду хэтчбек. Попросил менеджера проконсультировать по машине. Парень попался толковый, хорошо разбирающийся в машинах. Машина меня впечатлила, в общем я решил ее брать. Меня проводили к другому менеджеру, который занялся оформлением договора. Сам автосалон мне понравился чистотой вокруг, уютной обстановкой. Работа в салоне налажена быстро, персонал хорошо обучен. В общем все делается с максимальным удобством для клиента. Машину мне выдали на следующий день, поздравили с ее приобретением и вручили ключи. Вместе с ней забрал подарочную резину и набор инструментов. Автосалоном остался доволен во всех отношениях.
: 👎 6
  • Никита

    20.05.2021

    Я тоже такого же мнения. Отличный салон с хорошим ассортиментом и приятными ценами. мне даже сэкономить удалось. Купил машину со скидкой в 100 000 рублей. Не знаю что уж там за акция была, но радости моей не было предела.

Автосалон Top Auto
5/5
Хороший салон, качественное и быстрое обслуживание. Хорошие кредитные специалисты, все показал, прошлись по каждому пункту договора.
: 👎 1
  • Игнат

    24.03.2021

    Согласна. Кредит штука серьезная и подход в данном автоцентре такой же. Всё прозрачно и чисто, объясняют показывают, рассказывают. Так же как и Сергей считаю что автосалон достойное место для покупки автомобиля. Я прошел их не мало и только здесь остановил свой выбор, потому что именно здесь есть всё для удачной и успешной покупки. Автокредит у меня получился с 6,5% годовых. Как по мне так лучше не придумаешь.

Автосалон Top Auto
4/5
Покупала машину в этом Автосалоне Mazda New 6 в комплектации Executive Plus 2.5 за 1 800 000. По сравнению с той ценой какая она везде а это далеко за 2 000 000 рублей. Хотя врать не буду, после того как посоветовали данный автосалон, придя туда, я очень удивилась тем ценам, казались слишком доступными. Но потом пообщавшись с менеджеров и посмотрев на всех присутствующих клиентов, поняла что это не лохотрон какой то , а самый настоящий автосалон, где реально хорошией цены, специальные предложения, выгодные условия по кредиту и прочее. Дома уже после покупки я решила еще и отзывы почитать удостоверится. Не одного негативного. Либо нейтральные либо положительные. Интересно читать историю каждой покупки. Решила и своим отзывов пополнить. Покупала в кредит, условия понравились сразу, поэтому кредит и его проценты вполне терпимы. Машину взяла в кредит на 3 года. Взяла бы на 5, соответственно переплат было бы больше. Очень понравилась консультация менеджера. Грамотно, четко по факту, без воды и пыли, не рекламируя что то дороже, либо наоборот с целью лишь бы продать потому что у него допустим план продаж такой. Нет , слава богу такого не было. Как то всё прошло на лайте, больше на позитивной ноте , нежели на серьезной. Грамотный, опытный, много что рассказал за машину, вообще презентация была отменная. Мне понравилось. Ассортимент в салоне кстати очень бодрый, не только мазды и еще парочку марок. Очень большой выбор, корейских, японских, немецких автомобилей в самых разных комплектациях, на любой вкус как говорится. Цены тоже разные, как цены разные так и скидки на машины. Мне допустим посчастливилось машину купить на 100 000 рублей. Существенно согласитесь? Оформлял лично сам же менеджер. Оказался самым настоящим профессионалом и многопрофильным. И проконсультировал и посоветовал и оформил и тест драйв провел, молодец. Оформил быстро, без проблем, что кредит, одобрили мне тоже практически сразу, по сути даже не ждал одобрения, всё как то на раз два. Рассказал о ближайших акциях в случае если кто то из моих знакомых хочет поменять машину, чтоб приходили и говорили от кого и им будет дополнительная скидка. В общем автосалоном довольна, качественный сервис, качественные машины, отличные цены, хорошие условия кредита, хороший ассортимент, приятный образованный персонал. Обязательно приведу сюда свою маму, которая тоже недавно думала над тем чтоб сменить авто. Рекомендую!
: 👎 3
Добавить отзыв