Автосалон Аспект Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Челябинск, ул. Блюхера, д. 96
Телефон: +7 351 700 9603
Режим работы: Без выходных с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: asp-avto.com
Компания
4.7/5

Количество отзывов: 17

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Аспект Авто
4/5
Никогда бы не подумал, что можно так легко приобрести новый автомобиль. До этого владел двумя автомобилями и покупал их в автосалонах, но обе эти покупки были очень долгими, потратил на них большое количество времени и собственных сил. Всему виной были сами автосалоны, в которых я покупал эти машины. Обслуживание там было не слишком качественным, а время, которое я там провёл, исчислялось не только часами, а целыми днями. В этом же автосалоне всё было намного быстрее, всего лишь за четыре часа я стал владельцем нового Ниссана Кашкая. В автосалон заехал случайно, как всегда бывает в таких случаях, ехал совсем в другую организацию, но увидел его вывеску и подумал, дай заеду, посмотрю какие у них цены. Увидел здесь автомобиль, который я хотел, и удивился что здесь он стоит намного дешевле, чем в других автосалонах по городу. Сразу спросил менеджера почему такая цена, оказалось что машина попадала под акцию, которая проходила в автосалоне под конец года. То есть мне реально повезло, что я сюда заехал именно в тот момент. Попросил показать машину и подробно про неё рассказать, мне предоставили необходимую консультацию, ответили на все вопросы, которые у меня были и дали полный обзор по машине. Я хотел записаться на тест-драйв на следующее утро, но был приятно удивлён, что мне его смогли сделать прямо в тот же день, не теряя времени. Естественно я на это согласился и где-то полчаса катался по городу рядом с автосалоном, оценивая автомобиль. С этой машиной я раньше был не знаком, просто выбрал её по отзывам других водителей, к тому же друзья уже владели этим автомобилем и рекомендовали мне его. Сам я никогда не сидела за его рулём и не оценивал насколько мне комфортно находиться в салоне, насколько мне нравится характеристики данной машины. Поэтому тест-драйв, который сделали мне в этом автосалоне, мне очень помог определиться и я уже был точно уверен, что буду брать этот автомобиль, причем буду покупать его именно в этом автосалоне. Недолго думая, оформил на него все документы, цена меня полностью устраивала и акция могла закончиться в любой момент. Съездил в банк, снял наличные деньги, которые были отложены на автомобиль, и снова вернулся в автосалон. В короткие сроки оформили все документы и в тот же день забрал свою новую машину. До сих пор удивляюсь как всё прошло так быстро и удачно. Благодарен автосалону за отличную цену и качественное обслуживание! Обязательно буду рекомендовать его всем знакомым.
: 👎 0
Аспект Авто
5/5
Покупка автомобиля для меня ответственное событие, так как делала это в первый раз. Полностью доверилась салону Аспект авто и не пожалела. Хороший ассортимент, выгодные предложения по кредиту. Сделка прошла без проблем, благодаря салону я счастливый обладатель Киа Рио.
: 👎 0
Аспект Авто
4/5
Хороший автосалон. Спасибо в помощи с покупкой
: 👎 9
Аспект Авто
5/5
Автосалон могу только рекомендовать, потому что здесь можно среди большого парка автомобилей подобрать подходящий в нужной комплектации и по оптимальной цене. Я когда покупал отметил качество обслуживание а также быстрое оформление.
: 👎 0
Аспект Авто
5/5
Хороший автосалон и к слову это единственный автосалон который меня зацепил тем что здесь представленный богатый ряд автомобилей разных марок, от наших отечественных до известных всему миру иномарок. Себе же я купила форд фокус и осталась довольна своим выбором. Очень понравилась так же консультация менеджера. Достаточно грамотно и содержательно рассказал за машину, дал возможность посидеть в салоне, рассмотреть и в этом ракурсе. Ценник был впечатляющий сам по себе так еще и скидка шла, поэтому отказать себе в такой халяве грубо говоря я не могла. Сделку оформили быстро, без каких либо проблем, по одному паспорту. Автосалон однозначно рекомендую всем, и для себя я его выделила как фаворит на сегодняшний день!
: 👎 2
Аспект Авто
5/5
Автомобиль купила по акции. Понравился подход мне к клиентам. На всех этапах покупки меня сопровождал менеджер. Мне оформили выгодный кредит. Рекомендую к сотрудничеству всем.
: 👎 5
Аспект Авто
5/5
До сих пор под впечатлением от посещения этого автоцентра. Хоть это и был мой первый опыт покупки автомобиля, я убежден в том, что здесь наиболее приемлемые условия для покупки машины. Во-первых, здешний ассортимент просто невероятно разнообразный, кажется, что здесь собраны все известные модели. Во-вторых, цены здесь более выгодные, чем в других местах. Да и сотрудники с уважением относятся к клиентам, один из них как раз помог мне определиться с выбором машины, после чего понятным языком презентовал мне автомобиль, который больше всего мне понравился, его я и купил. Буду советовать это место друзьям.
: 👎 0
Добавить отзыв