Auto Revolt: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Москва, ул. Кетчерская, д. 13
Телефон: + 7 (495) 181-49-95; 8 (800) 100-77-62
Режим работы: с 9-00 до 20-00
Официальный сайт: auto-revolt.ru
Почта:
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 23

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Auto Revolt
5/5
Мы с женой на Кетчерской 13 покупали свой Фольксваген ещё в начале их карьеры. До сих пор ездим на этой машине. Мы покупали в те времена, когда иметь такую машину – это было роскошью. Это сейчас большой выбор. Раньше такого не было. Если надумаем что-то новенькое выбрать, то придём сюда однозначно. Выбор тут однозначно шикарный.
: 👎 0
Auto Revolt
5/5
Сыну покупал тут машину. Фольксваген. Цена просто отменная была. Год назад. Сейчас цены немного выросли, но Револт контролирует ценообразование у себя в салоне, потому, выгодно покупать тут в любое время. Классный салон. Сделан для людей любых слоёв населения, любых доходов и возможностей.
: 👎 0
Auto Revolt
4/5
Начну с того, что у меня давно было в планах приобрести новый автомобиль, но все не было возможности и время затягивалось. Но буквально месяц назад мне товарищ порекомендовал этот автосалон здесь действительно есть выбор и самое главное цены не высокие чем в других автосалонах. Подобрали с товарищем оптимальный вариант по цене, ездить хорошо, претензий нет, обслужили грамотно и вежливо.
: 👎 0
Auto Revolt
5/5
Копили пол суммы на новую машину, а половину выплачивали по кредиту. Хорошо к нам тут подошли. Достаточно быстро оформили кредит. Хорошо, что не надо было бумаг много собирать. Не люблю волокиту с такими вещами. Тут нам сэкономили время. Работой автосалона и банка довольны. Также довольны работой нашей новой машины. Всё очень порядочно, так что можете обращаться.
: 👎 0
Auto Revolt
5/5
Взяли в Револте машинку себе в кредит. Брали на 36 месяцев, но не внесли полную сумму, потому пришлось делать пролонгацию. К счастью, нас поняли, не было никаких проблем, так что, кто хочет воспользоваться такой услугой – смело пользуйтесь. Это ничего не стоит, а может конкретно облегчить вашу жизнь на полгода.
: 👎 0
Auto Revolt
5/5
Сегодня был в Авто Револте на Кетчерской. Хочу заметить, что я сравнил цены, и здесь я нашёл модель 2016 года, которая стоит на 200 тысяч дешевле, чем в любых других салонах Москвы. По-моему, отличный мотиватор, чтобы покупать именно тут. Воспользуюсь возможностью и куплю себе машину в Револте. Осталось принести некоторые документы и я буду обладателем Датсана мидо.
: 👎 0
Auto Revolt
5/5
Невероятные скидки! Даже не знаю, на чём тогда зарабатывает автоцентр АР, если у них такие людские цены! Сегодня проконсультировалась с Михаилом, так вот он рассказал, что до 1 октября можно взять Datsan Mi-Do меньше, чем за 300 тысяч!!! Это же великолепно просто! Нужно срочно бежать и просить денег у мужа, ведь экономия-то какая!!
: 👎 0
Auto Revolt
5/5
Я, как женщина, долго сомневалась, надо ли мне машину поменять. Вроде эта еще хорошая, всего на ней езжу шестой год. Правда сцепление поменяла уже раз пять, наверное. Еще по мелочи, сейчас что-то стучит постоянно. Заезжала в AR несколько раз, приятные мужчины менеджеры убеждали сдать мою “девочку” в трейд ин и купить новую. Я все не соглашалась. А тут позвонили и сказали, что подарят зимнюю резину еще, ну как не согласится. Спасибо, за приятности.
: 👎 0
Auto Revolt
5/5
Уже не первый год обслуживаю свой Ниссан у официального дилера Авто Револт. Прохожу ТО в удобное время, все четко, мастера приемщики радуют быстрой работой. Все в срок и по делу, никаких навязанных и не нужных услуг. Всем рекомендую. Цены очень приятные, люди отзывчивые. Удобное расположение дилера для тех, кто на востоке. Очередей не бывает, все быстро разруливают.
: 👎 0
Auto Revolt
5/5
Давно присматривался к Лада Нива, я живу в сельской местности. Переехал к жене, она категорически не хочет в Москве жить, ей ритм жизни не подходит. На иностранный джип надо кредит брать, а не хочется. Приехал в салон AR в Москве на Кетчерской, все рассказали, комплектацию подобрали. Отличная машина, менеджер был прав, что по нашим дорогам самое то! Спасибо, что все правильно посоветовали. Вы, ребята, молодцы!
: 👎 0
Добавить отзыв