Отзывы об автосалоне Автопарк 42: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г. Кемерово, ул. Тухачевского д. 58В
Телефон: 8(384)223-38-19
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Официальный сайт: avtopark42.ru
Компания
4.8/5

Количество отзывов: 30

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Автопарк 42
5/5
Хороший автоцентр. Очень доступные цены. Есть конечно и не очень, но в основном все в пределах разумности. Народу в тот день когда я там был было очень много , но и не смотря на это, менеджер уделил мне время . Мне потребовалось буквально 15 минут чтобы понять что я хочу. Да и менеджер сыграл большую роль. Не стал нести бред, все по факту , без навязывания чего либо. Так что оформлял без сожаления и сомнения. Остался доволен оперативным приготовлением всех документов. Минут 40 и я получил ключи. Еще минут через 40 пригнали сами машину. Определенно точно рекомендую Автоцентр Артекс Авто. Мне кажется в городе лучше чем этот точно нет. Во всяком случае я не встречал точно!
: 👎 0
Автосалон Автопарк 42
5/5
Получила в подарок на пятую годовщину свадьбы от любимого мужа новый автомобиль Ford Fiesta хэтчбек. Эта машина мне давно нравилась, и муж решил мне ее приобрести. Покупали тут, очень хорошая компания с вежливыми продавцами и приятным обслуживанием. На все мои вопросы по машине ответили подробно и грамотно, рассказали про все особенности и опции, находящиеся в комплектации. Оформились примерно за два часа, считаю что очень быстро со всем управились. Машину я получила уже на следующий день и теперь не могу с ней расстаться. Большое спасибо мужу за отличный подарок, а автосалону - за прекрасный сервис!
: 👎 0
Автосалон Автопарк 42
4/5
Процесс покупки машины для меня оказался непростым процессом. Много времени ушло уже на то, чтобы прочитать все отзывы в интернете и решить, куда стоит направиться в первую очередь. В общем, с женой пришли к выводу, что сначала направимся сюда, так как цены тут более бюджетные, по сравнению с остальными салонами в городе. Да и выбор большой. Короче, одним выстрелом двух зайцев. Услуги консультанта пригодились уже ближе к концу, в тест-драйве и при оформлении покупки. Особых предпочтений к марке не было, только денежный лимит. Больше всех приглянулась черная Lada XRAY Cross и чтобы убедиться в выборе попросили устроить тест-драйв. Все понравилось и пошли оформлять документы. Пока их готовили, мы с женой посидели в зоне отдыха клиентов, попили кофе и посидели в интернете. Через час нас пригласили расписываться в договоре. И уже через полчаса вышли с ключами и прочими документами. Еще салом сделал презент в виде комплекта зимней резины. Так же, до оформления договора, сказали, что если необходимо, то можно здесь же и оформить кредит. Но нам это не понадобилось. Хотя удобно будет и для других покупателей. Так что могу похвалить продуманный сервис для приходящих покупателей.
: 👎 0
Автосалон Автопарк 42
4/5
Выбрал Автосалон для покупки машины по 2 критериям. Во-первых, потому что он находится недалеко от моего дома и туда легко добраться, а во-вторых, потому что о нем хорошо отзываются мои знакомые, а я считаю, что сарафанное радио самое справедливое и честное! Ну и в-третьих, так сошлось, что цена именно там оказалась ну просто супер и как раз вписывалась в мой бюджет! После заключенной сделки, которой я в общем-то остался доволен, я решил, что стоит поделиться и с другими людьми, которые сейчас планируют покупку машины и в раздумьях, на каком салоне остановится. Я уверен, что всем в любом случае не угодишь и конечно, у каждого салона будут как почитатели, которым по всем вопросам смогли угодить, так и те, кого что-то да не устроило. Все это совершенно нормально. Ведь на наше восприятие влияет не только качество обслуживания, работа персонала, но даже и банально то, с каким настроением мы проснулись в тот день и какие событие предшествовали. Когда у вас плохое расположение духа, то, согласитесь, косяки везде, в том числе в самих нас, находятся намного проще)
Наверное, я поехал все таки с позитивным настроем, ведь не так уж и часто мы в своей жизни приобретаем новый автомобиль!)
Тем более, что я знал, что машина, на которую я уже некоторое время поглядывал, но мне не хватало на нее определенной суммы, а в долги влезать не хотелось, стала теперь в этом салоне по акции! Я вечером накануне приезда в салон позвонил и оговорил все нюансы с менеджером. Меня убедили в том, что нужная машина все еще на месте и меня дождется, если я приеду с утра. Меня такие условия устраивали и заявился в салон я прямо к открытию. Специалист меня не обманул и машина действительно была на месте, в нужном цвете и с нужной комплектацией. Цена тоже не изменилась, все, как я и видел по акции в рекламе! Знаю, что иногда такие предложения являются просто заманухой и на деле оказывается не все так сладко, и мне было приятно, что этот салон "играет" честно и готов со своими клиентами поделиться действительно выгодными предложениями! Это говорит, что салон нацелен на получение хорошей репутации и долгое пребывание на рынке!
Документы специалисты подготовили и оформили очень оперативно, ну и правда, мне же не терпелось поскорее усесться за руль моей новой комфортной иномарки! Я благодарен всем тем, кто работа в тот день в этом салоне и в том числе меня обслуживал. Вы настоящие профи!
: 👎 0
Автосалон Автопарк 42
5/5
Планировал обменять по программе трейд-ин свой Nissan Almera, который брал в 2016 году. Машина была в нормальном состоянии и пробег был не сильно большим. Взамен хотел брать более солидный и мощный автомобиль. Давно присматривался к Nissan Qashqai. Еще три года назад, когда брал Альмеру, заглядывался на этот автомобиль. Но тогда банально не хватило денег на него, а в кредитные долги залезать не хотел. Но сейчас финансовая возможность как раз позволяла приобрести данный автомобиль при условии продажи прежнего. Решил воспользоваться программой трейд-ин в автосалоне Автоторг42, так у них предлагались подходящие условия и хорошая скидка при покупке новой машины. Предварительно ни с кем не созванивался, просто помыл машину, взял все документы на нее и приехал к ним на диагностику. Как только приехал и обратился к менеджеру, тот сразу пригласил специалиста по трейд-ин, который мне подробно рассказал про условия программы. Затем машину забрали на осмотр, а мы с первым менеджером приступили к тесту Nissan Qashqai. После поездки мне озвучили сумму за Альмеру, которая меня очень порадовала. После согласования и выбора комплектации приступили к оформлению. Разницу доплачивал безналичным переводом, никаких проблем при оплате не возникло. Nissan Qashqai взял с механической коробкой, полным приводом и двухлитровым двигателем. От работы автосалона и обслуживания остались только положительные впечатления. Доволен успешной сделкой!
: 👎 0
Автосалон Автопарк 42
5/5
Про Автоцентр я услышал от своего сотрудника, не растерялся и сразу же туда поехал. Очень мне хотелось купить нормальную, новенькую машинку по приемлемой цене. Сразу скажу, что этот салон превзошел все мои ожидания. Обслужил менеджер меня профессионально. Он во всех вопросах хорошо мне помог. Спасибо ему за такой подход. Выбор в салоне вообще шикарный. Цены самые нормальные, а мне есть с чем сравнивать, поэтому поверьте, я точно знаю, о чем говорю. Акции и скидки большие и частые. Да и сами отзывы об этом салоне все только позитивные. Так что я там вполне выгодно и удачно купил Шкоду Рапид и остался очень доволен!
: 👎 0
Автосалон Автопарк 42
4/5
Автосалон был первым куда я пришел после того как в голове появилась мысль что машину пора менять. Тем более что статус на работе не позволял ездить на развалюхе. Конечно же как и все я долго ломался, стоит ли тут брать машину или нет. По итогу , после того как я пообщался с менеджером по счет желаемой машины, я понял что переживать не за что. Во первых Автосалон уже не новый, проверен тысячами покупателей, которые не раз возвращались, во вторых автосалон является официальный представителем нескольких марок, поэтому за качество сборки полностью ручаются. В третьих здесь отличные цены которые порадуют любого автолюбителя. И если бы я знал за салон раньше, уверен купил бы машину давно. Хотя и странно что за салон я не слышал. Так же большое отличие от всех автосалонов является то что здесь достаточно приемлемые цены. Плюс еще много различных акций и скидок. А подарки при оформлении меня вообще поразили, казалось как во сне. Купил я Таету Королу в самой простой комплектации по очень низкой цене. Менеджер подробно за нее рассказал, минусы и плюсы, старался даже мое внимание переключить на комплектацию по лучше, но у меня был определенный бюджет, а в кредиты решил не влазить. В общем не смотря на уговоры менеджера, я остался при своем, да и менеджер особо не настаивал, просто предложил присмотреться. Спасибо за предложение, он даже и скидку мне предлагал сделать, но увы, в следующий раз приду с деньгами побольше. Вообще в консультации меня все устроило. Менеджер порадовал опытностью и грамотностью. Качество консультации определенно на высшем уровне.Оформили машину максимально быстро по моей просьбе. Предложили еще кучу услуг, типа оформления страховки, каско, постановки на учёт в гибдд , но к сожалению отказался от всего, так как время поджимало.За оперативность и слаженность в работе 5+ уверенное. При оформлении мне подарили подарок в виде комплекта зимней резины, о чем писал ранее. Сказать что я был рад, это ничего не сказать. Мало где думаю так клиентов балуют. Определенно советую данный автосалон. Никогда бы не подумал, что еще существуют такие, где приятно отдавать свои деньги за машины, которые сто процентов будут служить годами. За рулем я не так долго, но машина по истине меня радует, не смотря на самую простую комплектацию. Всем своим я уже посоветовал, пару друзей уже даже ходили на разведку, планируют менять авто по трейд-ину и тоже здесь!
: 👎 0
Автосалон Автопарк 42
4/5
Не люблю подолгу кататься на одном авто, предпочитаю каждые 3-4 года менять машины, чтобы не тратиться на их обслуживание. Раньше обычно сам продавал подержанные машины, а покупал новые с помощью кредитов. В этот раз как-то не складывалось с самостоятельной продажей и я разослал заявки в несколько разных автосалонов, в том числе и в Автосалон Автопарк42. Подумал, что поеду в тот, который предложит мне выгодные условия и где сразу же смогу взять такой автомобиль, как хочу. Обзванивал много площадок, чтобы понимать, где есть машины в наличии, а где придется ждать, пока машину привезут. В этом автоцентре и цену выкупа нормальную мне назвали, и подтвердили, что не потребуется ждать, если предварительно подберу у них машину на сайте - якобы все, что там выставлено, есть и фактически. Сама поездка у меня прошла благополучно. По приезду машину загнали в бокс, тщательно провели диагностику. Обещанную сумму не уменьшили и я с радостью отправился подбирать ей замену. Из тех вариантов, что себе взял на заметку, прохаживаясь по их сайту, посмотрел Hyundai Creta и еще несколько других. Крета все же больше всего понравилась, так что на ней остановился. Немного заняло оформление - пару часов на все.
: 👎 0
Автосалон Автопарк 42
5/5
Всю жизнь я ездил на поддержаных автомобилях и вот появилась возможно взять новый из автосалона. Долго думал, где же приобрести свой первый новый автомобиль. В городе полно автоцентров, однако, очень трудно выбрать действительно хороший и такой, где бы не обманули. Автосалон Автопарк 42 советовал мне мой друг, он лет пять назад покупал там свою машину. До сих пор ездит и радуется, машина как новенькая. Решил съездить сам и глянуть на выбор. Выбор автомобилей просто огромный, есть из чего выбрать. Машины разных производителей, расценок. Имеются не плохие скидки для клиентов. Обслуживание очень хорошее, все вежливые и приветливые. Коллектив хорошие, дружный. Находиться в автосалоне и покупать машину мне было приятно, не было никакой нервотрёпки. Менеджер помог мне выбрать автомобиль из всех имеющихся по моих критериям. Оформили документы на машину предельно быстро. А ещё подарили комплект зимней резины, совершенно бесплатно) Поэтому мой отзыв только положительный, минусов никаких я не заметил. Всё очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне, очень лояльные цены, большой выбор автомобилей, приветливый и вежливый персонал, опытные менеджеры. Советую!
: 👎 0
Автосалон Автопарк 42
5/5
Не люблю хвастаться, тем более писать отзывы, но здесь решила все таки отметится, потому что о хороших местах люди должны знать. Покупала тут пару месяцев назад свой Фольц Поло и признаюсь честно, эмоции до сих пор как будто вчера купила. Я такого ассортимента еще не где не встречала в своей жизни. Нереальный выбор, без помощи менеджера ни как не обошлось. Благодарна, за что помог определится с выбором комплектации, за то что по характеристикам машины прошелся, да и вообще то что специалист с долгим опытом работы. Купила я ее хоть и без скидки, но зато при оформлении мне подарили сертификат на 100 литров бензина. Довольная была очень. Определенно советую Автосалон Автопарк42
: 👎 0
Добавить отзыв