Автосалон АвтоМикс: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Иркутск, ул. Баррикад д. 24А/3
Телефон: +7 (395) 278-78-89
Режим работы: Каждый день 09:00-21:00
Официальный сайт: auto-stocks.ru
Компания
4.5/5

Количество отзывов: 16

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
АЦ АвтоМикс
5/5
Заехал в автосалон Микс Авто посмотреть, какие кроссоверы предлагают и по какой цене. Много машин, автосалон ими забит под завязку. Клиентов тоже достаточно, на это обратил внимание еще у входа - на парковке много машин. Помимо меня, еще с десяток клиентов выбирали машины. Внутри светло, рассмотреть машину внутри и снаружи не составило труда. Не сам прогуливался по площадке, сотрудник Петр предложил показать кроссоверы. В моделях он ориентировался хорошо, дал полезные советы. Я подобрал у них кроссовер Haval F7x серого цвета. Забронировал машину (внес небольшую предоплату, чтобы машина меня гарантированно ждала). Уже забрал, автосалон зачетный.
: 👎 0
АЦ АвтоМикс
5/5
Автосалон Микс Авто могу рекомендовать пользователям этого сайта, поскольку поехал к ним после того, как здесь прочел другие отзывы. В самом деле большущий выбор машин. Есть много отечественных, хорошо представлены китайские кроссоверы и внедорожники. Японских авто тоже в достатке, много корейских. Комплектации самые разные - от базовых до премиальных. Менеджеры настроены дружелюбно. Я у них на площадке более 3-х часов пробыл, пока подобрал такое авто, как хочется. За это время не слышал в свою сторону никаких намеков, меня не торопили. Haval Jolion в комплектации элит оформил всего за 1,5 час.
: 👎 0
АЦ АвтоМикс
4/5
Брал в автосалоне Миксавто авто по программе "Первый автомобиль". Дозвониться оказалось сложно, почему-то линия была занята все время. А когда дозвонился, то дали подробную консультацию относительно условий. Машину я выбирал уже по приезду в автосалон. Доходчиво проконсультировали. С получением кредита на покупку лады Vesta по этой программе проблем не возникло.
: 👎 0
АЦ АвтоМикс
4/5
У меня в течение 5 лет было несколько машин. Машины покупал из довольно бюджетного сегмента, т.к. считал, что такие проще продать. Когда стал получше зарабатывать, то уже посматривал в сторону более качественных и престижных автомобилей. Даже несколько раз заезжал в разные автосалоны, чтобы посмотреть своими глазами на модели, варианты комплектаций, переговорить с менеджерами. Я еще в конце прошлого года заезжал первый раз в Микс Авто. Обратил внимание на то, что машин у них представлено много, бренды есть как подороже, так и простенькие. Менеджеры тоже запомнились - вежливые, грамотные. Не просто болтают с клиентами о всяком-разном, а дают дельные рекомендации. Все это запомнилось и когда я пришел к заключению, что в этот раз сдать рено дастер надо побыстрее, а продать не получается, подумал, что вариант трейд-ин - подходящий для меня выход из ситуации. Но дистанционно решать такой непростой вопрос я не решился, поехал на рено дастере, чтобы машину сразу оценили. О том, что приеду, никого из сотрудников автосалона я не предупреждал (не получилось с первого раза дозвониться, поэтому подумал, что поеду, а дальше видно будет - если в этом автоцентре не сложится, то попробую в других автосалонах попытать счастья). Клиентов на момент моего приезда было так много, что мне пришлось ждать, пока один из сотрудников АЦ освободится. Ждал не долго, не более 15-ти минут. Но все равно испытывал легкое раздражение. Сотрудник автосалона, видя, что я расстроен ожиданием, заверил, что сейчас все быстро покажет и расскажет. Я попросил для начала оценить мой автомобиль, чтобы я четко знал, какой же суммой на покупку нового внедорожника я располагаю. Он организовал процесс оценки быстро, предложил мне кофе или чай на выбор. Оформили приемку быстро и даже накинули к цене небольшую сумму - сказали, что это компенсация за мое ожидание. Мне понравилось, что ко мне так уважительно относятся, я назвал модели иномарок, которые намерен посмотреть до подписания документов на покупку-продажу. Показы были тоже качественные и детальные, сотрудник Кирилл не отходил от меня ни на шаг. Сказал, что могу заказать любое количество тестовых поездок, прежде, чем окончательно определюсь с машиной. Пробыл я у них несколько часов, проехался на 2-х разных иномарках. Chery Tiggo 8 PRO - та машина, которую я пригнал из АЦ. Комплектация хорошая, в целом обслуживание на высоте.
: 👎 0
АЦ АвтоМикс
5/5
Был не только в автосалоне АвтоМикс, в нескольких других, расположенных у нас в городе, тоже успел побывать. Вернулся к ним, поскольку выбор машин побогаче, да и обслуживание на порядок выше. Предлагают проконсультировать, говорят по делу, без спешки. Тема кредита сильно интересовала, тоже дали весь расклад - ставка, сроки, какие нужны будут страховки. Помогли подобрать отличный кроссовер - Chery Tiggo 7 PRO. Ждал, пока банк согласует кредит, всего минут 45-50. У них удобная зона ожидания для клиентов, есть вайфай, кофе или чай на выбор. Зимние шины подарили хорошего качества, не надо покупать самому.
: 👎 0
АЦ АвтоМикс
3/5
Могло было быть неплохое место, но все впечатление испортил персонал. Вообще не компетентны в своей теме. Про автомобили не знаю ничего, на элементарные вопросы по комплектации даже не могли ответить. Пришлось самому изучать по интернету. Из плюсов – в МиксАвто очень большой выбор авто.
: 👎 0
Добавить отзыв