Автосалон Автомобильный дом на Базовом: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Екатеринбург, Базовый переулок, 38
Телефон: +7 (343) 226-05-22
Режим работы: 08:00-21:00 без выходных
Официальный сайт: adb-auto.ru
Компания
4.4/5

Количество отзывов: 14

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автомобильный дом на Базовом
4/5
Мне в Автоцентре АДБ подобрали шикарный и при этом недорогой вариант корейского авто. На оформление потратил минимум - даже не ожидал, что через 2 ч. документы отдадут.
: 👎 0
  • Василий

    21.03.2021

    Так же имел позитивный опыт в этом автосалоне. Купил себе недорогой кроссовер, менеджер все толково объяснил, вообще никаких проблем не было и оформили действительно быстро покупку.

  • Стас

    22.02.2021

    Да, в этом плане автосалон молодцы. Отдел оформления документов работают как швейцарские часы. А еще мне очень понравилась работа сотрудников зала. Менеджера до такой степени грамотные ребята, с ними общаться и легко и просто, и консультация на понятном языке, без профессиональной терминологии лишь бы человеку по ушам поездить. Очень простые, компанейские ребята. Цены на машины в салоне пока еще адекватные. Пару месяцев назад покупал машину, и вот судя по тому какие цены сейчас, вроде еще держаться, не поднимают, как это во многих других салонах сделали. Всем советую 100% этот автосалон!

Автомобильный дом на Базовом
5/5
Я нашла в этом автосалоне форд фокус по очень доступной цене, это настоящая удача для меня. До этого ездила по разным автосалонам и искала эту машину по адекватной стоимости, но цены везде не радовали. В этот автосалон приехала уже ни на что не надеясь и не поверила глазам, что здесь нужная мне машина предлагалась в стартовой комплектации да еще и за такую стоимость. Дело в том, что мне именно нужна была комплектация в базе, без минимального комплекта оборудования. Все салоны без такого комплекта не продают автомобили, хоть что-то из допов в машину уже установлено. Цена, соответственно, сразу выше. А здесь предлагали машину именно без допов. Осмотрела автомобиль, поговорила с менеджером и сразу же решила оформлять, боялась, чтобы никто другой глаз не положил. Менеджер предложил тест-драйв, но на тесте машина была в полной комплектации и даже с другой трансмиссией, что мне только мешало бы. Тем более с машиной я была знакома, ранее приходилось по работе ездить на такой. Автомобиль в данной комплектации в салоне предлагался в единственном цвете, но он был очень красивый - красный candy red. К покупке получила хорошие подарки. Очень рада своему приобретению, огромное спасибо аатосалону за такие предложения для клиентов!
: 👎 0
Автомобильный дом на Базовом
4/5
Отношение у менеджеров лояльное ко всем потенциальным покупателям. Я, к примеру, подбирал себе обыкновенный лифан. И, тем не менее, со мной на площадке во время подбора все время был менеджер. Показал, какие есть варианты небольших внедорожников, подробно охарактеризовал каждую из моделей, которые меня заинтересовали. Кредит мне требовался совсем небольшой, на 30% от стоимости. В отделе кредитования мне четко пояснили условия выплаты кредита, никаких неприятных сюрпризов. Помимо скидки в сумме 250 тысяч еще выдали мне зимние шины на Lifan X70. Причем шины хорошего качества, от именитого бренда.
: 👎 0
Автомобильный дом на Базовом
5/5
Думаю, что мой опыт кому-то может пригодиться, поэтому и решил оставить отзыв о данном автосалоне. Изначально планировал сам продать Great Wall Hover, которому 10 лет. Но не складывалось, хотя и цену немного опустил. В общем, посчитал возможным отправить запросы по трейд-ин в несколько автосалонов и глянуть, какая будет от них ответная реакция. Те, что были от нас поближе, не особо интерес проявили. А из нескольких дальних получил неплохие предложения по цене. Только когда стал расспрашивать поподробнее, не все нормально отвечали. Выделил сразу из всех, с кем общался по телефону, менеджеров этого автосалона. Они с самого начала отвечали доходчиво и грамотно, подробно освещали интересующие меня вопросы, не кидали трубку на полуслове. Помимо всего прочего, рассказали, как удобнее мне доехать, пригласили предварительно записаться, чтобы потом не ждать. Также я получил ответы по тем иномаркам, что у них есть на площадке автосалона. Думаю брать тоже марку Great Wall или какую-то из подобных. Менеджер приветливо обо всем рассказывал, в том числе мне подробно рассказал, какие у них есть программы по кредитам. Я уже приблизительно ориентировался, сколько стоит тот автомобиль, который буду брать и документы все подготовил. Также у меня на карте была небольшая сумма денег – просто на всякий случай. Когда я к ним приехал, то вообще не ждал осмотра моего китайца – машину сразу загнали на подъемник, стали внимательно осматривать. Не скажу, чтобы это было долго, где-то минут 30-40 это заняло. Собственно говоря, по деньгам все нормально, как и говорили предварительно, столько же и дали. Когда прошел непосредственно на территорию автосалона, где представлены новые автомобили, то ко мне подошел менеджер Геннадий, предложил мне свою помощь. Мы сначала смотрели в самом деле китайские машины, как я и планировал. Но потом Геннадий предложил мне посмотреть машины корейского производителя киа. Сказал, что машины получше, на них как раз акционные цены. Не навязывал свое мнение, просто предложил посмотреть и все. Я согласился и он мне открыл несколько разных машин. Киа селтос мне особенно понравился, стал спрашивать, какие у них есть в наличии комплектации – хотелось купить с подогревом сидений. Мне Геннадий посоветовал оптимальный вариант по части опций – не самый дорогой, а комфортный. Этот автомобиль я и взял в итоге. Доволен, точно не прогадал.
: 👎 0
Добавить отзыв