Энерджи Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Рязанский проспект, д.9
Телефон: +7 (495) 445-61-92
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: auto-nrg.com
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 15

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Энерджи Авто
4/5
Расхваливать автосалон Энерджи Авто не буду. В целом обслуживание на нормальном уровне. Хотя и пришлось ждать, пока специалист освободится, но не жалею. Специалиста звали Виталием, компетентный и вежливый, говорит грамотно, дает всю нужную информацию. Не ленивый - для меня открыл с десяток, если не больше, автомобилей, чтобы я посмотрел их внутри. По комплектациям тоже сориентировал, это помогло мне не переплатить за лишние опции. Конечно, при оформлении кредита на рено сандеро было тоже не быстро - народу у них много, видно, что популярная точка.
: 👎 0
Энерджи Авто
5/5
Отличный салон. Мне его посоветовала сестра, и скажу честно мне тяжело угодить, но данному салону это сделать удалось в секунды. Ассортимент отличный, много что представлено, половина того в наличии, другая половина на заказ. Цены сказочные. Много акций и скидок, специальных предложений, поэтому даже сэкономить получится практически у каждого думаю. Еще важный момент это консультация, и в целом качественное оказание услуг. Грамотно, по делу, без болтовни лишней. Определенно рекомендую Автосалон Энерджи Авто. Достойный и ответственный, где можно целиком и полностью доверить покупку своей машины!
: 👎 1
Энерджи Авто
5/5
Езжу на Киа Спортэдж, которую купил здесь два месяца назад. Езжу хорошо, жаловаться не на что. Автосалон меня полностью устроил как дилер. Буду обращаться еще. Купил машину в люкс-комплектации за 1,3 миллиона с небольшим. Учитывая положительные качества машины и ее вместимость, считаю, что деньги бросовые. Спасибо менеджеру и сотрудникам, которые принимали участие во всем процессе. Долго не ждал. С документами порядок. Ничего не перепутали. Страховщик порядочный у них работает. Ставки по кредиту, конечно, могли быть и меньше, но покупка того стоила. Машинка супер, несмотря на то, что Киа многие не жалуют.
: 👎 0
Энерджи Авто
5/5
Машина должная быть надежной. Поэтому когда у меня начали появляться сомнения в своей машине, которая ломаться стала с завидным постоянством, я решил на её смену купить новую. Кроссовер мне не хотелось, поэтому я остановился на качественном варианте седана - Киа Рио. Купил свою машину по оптимальной стоимости в автосалон Энерджи Авто, который выделился по ценовой политике среди остальных автомобильных заведений. Автоцентр также мне понравился примерным уровнем сервиса. Когда менеджер и сотрудники автоцентра постарались сделать все от них зависящее, чтобы я получил максимум нужной мне информации и чтобы я долго в автоцентре не ждал оформления сделки. Уехал с автоцентра довольный, заведение рекомендую.
: 👎 0
Энерджи Авто
5/5
Сделала себе подарок на восьмое марта, приобрела в этом автосалоне новую мазду. Машина нравилась уже давно, с выбором проблем не было, а автосалон порекомендовали знакомые. Они сами брали здесь недавно автомобиль и порекомендовали салон из-за хороших цен и качественного сервиса. Заранее записалась на тест-драйв в удобную дату, приехала в указанный срок, покатались с менеджером по городу, оценила ходовые качества автомобиля. Оформление было в кредит по одной из программ кредитования от салона, на выгодных условиях. Каких-то глобальных минусов в салоне не заметила, разве что только много народу в выходные. А так все понравилось, все очень достойно.
: 👎 0
Добавить отзыв