Автосалон АвтоДилер: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
"Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Свердловское г/п, 12-13 км ш. Кола, д. 3 (Мурманское шоссе у КАД)"
Телефон: +7 (812) 602 61 21; +7 (800) 350 60 72
Режим работы: Ежедневно 09:00 21:00
Официальный сайт: auto-dealer.su
Компания
4.5/5

Количество отзывов: 13

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
АВТОДИЛЕР
5/5
Всегда делаю осознанные покупки. Для того чтобы приобрести автомобиль в "АвтоДилер", мне понадобилось проанализировать цены и модельный ряд по многим салонам нашего региона. В итоге выбрал данный автосалон и в выборе я не ошибся. Кроме цен и большого ассортимента, я еще тут встретил доброжелательного и компетентного менеджера. И понравилось, что сотрудники заведения быстро решили задачу по оформлению бумаг.
: 👎 0
АВТОДИЛЕР
4/5
Большое спасибо всей команде автосалона АвтоДилер и лично менеджеру Алексею за помощь в подборе и покупке автомобиля! Когда в начале прошлого месяца решила обновить авто, приехала в этот автосалон. Пообщались с менеджером, он внимательно выслушал мои пожелания и с ходу предложил несколько вариантов. Одним их этим вариантов оказался Hyundai Creta, который меня больше всего устроил. Взяла комплектацию люкс плюс цвет был идеальный - кремовый, как я люблю. Автомобиль оформляла в кредит, с банками и бумагами вообще проблем не было. Атмосфера в автосалоне очень уютная и доброжелательная. До сих пор рада замечательной покупке!
: 👎 0
АВТОДИЛЕР
5/5
Я прям в восторге от всего процесса покупки. Все прошло абсолютно не затянуто и без конфликтов.
: 👎 3
  • Лина

    16.10.2020

    А что тут говорить? Когда все хорошо, оно хорошо! Покупали Шкоду Октавия за 970,000 рублей! Обслуживал менеджер Сергей. Ничего не навязывал. Рассказал все про автомобиль.

  • Яна

    15.10.2020

    Не люблю когда отзывы такие не информативные. Никакой информации. Что хорошего? Что брали? Как обслуживали?

Добавить отзыв