Автосалон Атлант Авто Воронеж: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Г. Воронеж, Чебышева, 16к1
Режим работы: Каждый день 09:00-20:00
Официальный сайт: atlant-v.ru
Компания
4.3/5

Количество отзывов: 15

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Атлант Авто
5/5
Определённо рекомендую данный автоцентр. Не могу ничего негативного сказать за него, так как здесь купила свою машину. А для себя я всегда выбираю всё самое лучшее. Ассортимент более чем разнообразный. Выбор мне кажется будет для каждого. Никаких сложностей с наличием нет, все что необходимо будет привезут и под заказ в кратчайшие сроки. По ценам порадовали. Бешеных в уме которых сложить невозможно нет. Поэтому однозначно 5 баллов и всем советую.
: 👎 0
Атлант Авто
5/5
Автосалон Атлант Авто приятно поразил разнообразием ассортимента. Среди представленных машин нашел свой Audi, в подходящей комплектации. От менеджера узнал много полезного о машине, получил несколько советов по эксплуатации. Брал за наличные, как позже выяснил можно и безналом было оплатить. Оформление всех документов заняло чуть больше часа, недолго как по мне. Самое главное, что отношение нормальное, человеческое, с душой и пониманием дела. Поэтому точно советую рассмотреть автосалон для покупки машины.
: 👎 0
Атлант Авто
4/5
Случайным образом попал на сайт этого автодилера, когда просматривал объявления по продаже киа Ceed SW. Сайт произвел на меня положительное впечатление - достаточно информативный, с указанием цвета кузова, описанием модификаций. Там же нашел телефон автосалона и по нему позвонил. Ответили не так быстро, как хотелось. Уже думал отбиться, как услышал голос оператора. Ответили на все вопросы, которые я задал. Перечислили только те варианты, что имеются в наличии, не говорили, что есть все. Тем не менее, я решил поехать и купить машину из тех, что есть. Бронировать не хотелось, т.к. точно не был уверен в своем выборе. По приезду пришлось немного подождать - хоть сотрудников и было несколько человек, но все консультировали других покупателей. Потом с консультантом Анатолием посмотрел 3 киа, что стояли на площадке. Он мне все по этим авто подробно рассказал, предложил не только осмотреть машины, а еще на любой прокатиться. Не торопил меня, был вежливый, обращался уважительно. Одна из машин более других пришлась по душе, решил оформлять. Цена выбранной комплектации оказалась несколько больше, чем я рассчитывал. Но кредит мне согласовали без особых сложностей.
: 👎 0
Атлант Авто
5/5
Ассортимент неплохой в салоне, им есть чем заинтересовать. Цены адекватные, много скидок и акций. Как по мне так идеальный. По всем параметрам салон идеален, и придраться не к чему. Здесь даже сервис такой не как у всех. Сотрудники очень грамотные и приветливые самое главное. Без внимания никого не оставят. Мне кажется это хороший плюс автоцентру. Менеджер поняв что я сомневаюсь в выборе авто, предложил мне тест драйв. И тогда то я поняла, что лучше машины, и этой услуги ещё не придумали. Я готова песни петь и автоцентру и менеджеру за предоставленную возможность убедится в своём выборе. Однозначно все советую данный автоцентр!
: 👎 0
Атлант Авто
3/5
Автосалон Атлант так себе. Все для отвода глаз, вроде с выбором помогают, но делают это наотмашь. Купил у них машину, но не на все сто процентов доволен. Если бы не цена, наверно даже и заморачиваться не стал. Обслуживание оставляет желать лучшего, о вежливости даже и говорить не приходиться. Менеджер попался невнимательный, каждый раз все переспрашивал. Короче машиной я доволен, а в остальном есть проблема. Хоть и ждал недолго оформления, но вряд ли вернусь сюда еще. А так, цены и выбор неплохие, но на помощь рассчитывать не стоит.
: 👎 0
Добавить отзыв