Автосалон Астерио Групп: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Можайское шоссе
Телефон: 8 (495) 846-85-02
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: asterio-group.ru
Компания
4.3/5

Количество отзывов: 15

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Астерио Групп
4/5
Решил себе на тридцатилетие подарок сделать в виде обновления автомобиля. Обращался в этот автосалон, так как о них уже был наслышан в положительном ключе. Ознакомился с их условиями по трейд-ин, меня устроило. Очень выгодно обменял свое старое авто с небольшой доплатой. Доволен проведенной сделкой и самим авто. Спасибо.
: 👎 0
Астерио Групп
5/5
В целом от покупки в автосалоне Астерио Групп остались только приятные впечатления. Отмечу у них хорошие условия, цены намного ниже чем у конкурентов и есть гарантия. Взяли Хендай, все устраивает!
: 👎 0
Астерио Групп
5/5
Уговорила мужа на новую машину, согласилась но сказала что автосалон сам будет выбирать. Ну так вот и пришли мы в этот Автосалон, благодаря его поискам, советам друзей и знакомы. Выбрали Мы Фольцваген Поло, не знаю почему но мужу принципиально немецкая машина, а эта нам пришлась и по карману и по душе. Плюс кстати купили со скидкой, так что еще и сэкономили. Отношение к покупателям уважительное, менеджера вежливые, помогают по вопросам машины, тест драйв если хочешь, сделают без вопросов. Вообще все как должно быть. С уверенностью рекомендую этот автосалон, меня не разочаровал и вас надеюсь тоже!
: 👎 0
Астерио Групп
5/5
Вот и меня на прошлой неделе занесло в этот автосалон. Здание красивое, не напоминает какой-нибудь склад или подвал, довольно богато отремонтировано. А вот расстановка машин мне не понравилась: негде развернуться, они словно друг на друге. Мне, с моими габаритами, было сложно перемещаться от одной машины к другой, еще и в сопровождении менеджера. Но обслуживанием и помощью в выборе я очень доволен. Подобрали мне мощный джип, подсуетились насчет низкой ставки по автокредиту. Банков с ними много сотрудничает, репутация хорошая - сразу видно. Ознакомили меня с договором, с расчетом ежемесячных платежей. Я буквально заваливал весь персонал вопросами, на все отвечали культурно и доступным языком. Не думал, что придется писать отзыв, но раз сейчас настолько распространено мошенничество среди дилеров - этот автосалон заслуживает огласки и слов благодарности. Помимо самой машины, мне еще сделали подарок - комплект зимней резины. За один день полностью оборудовали машину, как я хотел, подготовили к дороге. Составили все необходимые документы, на учет поставили. Оперативность сотрудников на высоте, на необходимые дополнительные услуги нормальный ценник.
: 👎 0
Астерио Групп
5/5
Когда некоторые мои друзья начали активно расхваливать автослаон Астерио Групп после приобретения автомобиля, то я заинтересовался им также, потому что искал нормальное место, где можно будет спокойно и без сложностей приобрести новый автомобиль. В частности, меня очень интересовал Шевроле Круз в сером цвете и в автоцентре, такой автомобиль оказался в наличии. Правда оттенок серого был слегка светлее, чем я хотел, но это не стало большой проблемой. Если говорить об уровне обслуживания в автосалоне, то он на порядок выше всех других автосалонов, которые я посещал ранее. Поэтому рекомендую сюда обращаться!
: 👎 0
Добавить отзыв