Отзывы об автосалоне Ам-Бу: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Телефон: 8-800-500-35-89
Режим работы: Ежедневно
Официальный сайт: am-bu.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 15

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Am-Bu
5/5
Подфартило с покупкой Nissan Note. Нашел 2008 года за нормальную цену. На рынке подобная машина рублей на 40 дороже. Да и убитые стоят на продажу. Автобарыги совсем глумятся над честным народом. Одну вроде нашел, так с ПТС непонятки были. Короче бросил искать по частным объявлениям и стал искать по автосалонам. Когда зашел на АМ-Бу, то понравился выбор, а главное цены. Когда приехал в салон и стал разговаривать с менеджером, убедился что машина по документам в порядке. А в тех. состоянии идеальная, хотя машине 9 лет. Автомобиль прошел полную диагностику по программе AM-BU EXPERT GARANTY и имеет сертификат соответствия. Проведена предпродажная подготовка силового агрегата, кузова и салона. Доволен покупкой.
: 👎 0
Am-Bu
5/5
Я всегда очень нервничаю, когда покупаю дорогую вещь, машину я раньше не покупала, поехала одна в автосалон очень волновалась. Но менеджеры в автосалоне очень классные подробно рассказали про все машины, что я смотрела, мне понравился их подход к клиентам. Цены тут невысокие это я могу тоже записать в плюсы автосалона. Ну и конечно ассортимент как я и сказала машин много и подходящую я нашла быстро и цвет хороший и цена мне понравилась. Платеж ежемесячный по кредиту у меня небольшой покупкой я довольна. Автосалон я могу посоветовать всем подругам, отличный персонал тут работает, знают свое дело.
: 👎 0
Am-Bu
5/5
Друг сказал, мне очень повезло, что я купил свой внедорожник зимой смог его испытать в агрессивной среде. Он был прав УАЗ Патриот, я хотел сам испытать не хотел верить всем отзывам, я привык машину сам проверять. С менеджером я, конечно, успел пообщаться насчет машины, он мне много про нее рассказал. Машинка хорошо держит дорогу по снегу можно ездить без проблем, я этот автомобиль посоветовал после покупки всем знакомым рыбакам и тем, кто любит активный отдых. Я рекомендую автосалон много машин невысокие цены и менеджеры, классные тут много о машинах знают, и не стоит забывать, про отличные скидки.
: 👎 0
Am-Bu
5/5
Всегда покупаю машины только в автосалоне, на этот раз я хотел взять Skoda Octavia. С пробегом здесь нашёл эту модель, цена 445 000 устроила, даже мне совсем недорого это показалось. Решил узнать подробнее о машине, так как того, что на сайте было указано, мне явно недостаточно было для полного представления. Позвонил, договорился на осмотр авто. Салон нашёл достаточно быстро, в удобном месте он находится. Консультант машину мне показал, я осмотрел полностью, 64000 км пробег, а состояние почти как у новой. Сказал, что куплю в кредит и прошёл оформлять его. Выгодно получилось, так как ставка невысокая. Машиной и салоном я доволен
: 👎 0
Am-Bu
5/5
Поехал за машиной вместе с друзьями на их помощь я немного наделся. Но оказалось, что они в машинах совершенно не разбирались. Хорошо, что менеджер автосалона мне помог с выбором очень знающий был. Я выбрал Nissan X-Trail очень крутая машина салон у нее большой сиденья очень удобные и багажник шикарный теперь буду на этой машинке ездить рыбачить. Для города она тоже подходит отлично, о покупке в этом автосалоне не жалею. Скидки большие и выбор тут, что надо я искал машину надежную, и я ее тут купил. Проблем при покупке я совсем не заметил уровень сервиса тут очень высокий покупать машину тут, я советую.
: 👎 0
Добавить отзыв