Автосалон Альбион Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва
Телефон: +7 (495) 859-23-58
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: albion-avto.ru
Компания
4.2/5

Количество отзывов: 17

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Альбион Авто
0/5
Выбрал автосалон через интернет и приехал в него из соседней области. У нас здесь совсем немного автосалонов и выбор в них откровенно никакой да и цены огромные. Знал, что в больших городах работают разнообразные схемы развода, поэтому на всякий случай составил список автосалонов куда можно заглянуть в случае чего в качестве альтернативного варианта. Но повезло, купил с первого же раза где и собирался. Выбор здесь был хорошим и разнообразным. Предварительно звонил и бронировал машину, но не думал, что подберу в салоне нужную комплектацию и цвет. На деле оказалось, что желаемый автомобиль (брал кроссовер Hyundai Creta) предлагался здесь сразу в нескольких комплектациях и цветах, поэтому мне не нужно было ничего заказывать. Персонал салона предложил провести тест-драйв, чем я с радостью воспользовался. Сам я как-то не догадался по телефону записаться. Тест провёл грамотный сотрудник, обладающий всеми знаниями по авто, получил от него самые подробные инструкции по эксплуатации автомобиля. После этого у меня не осталось сомнений насчёт выбора, я дал согласие на покупку и подписал все документы. Из подарков получил зимнюю резину и возмещение дорожных расходов. Автосалон рекомендую.
: 👎 7
Альбион Авто
5/5
Покупаю для себя только кроссоверы и в этот раз выбирал тоже из их линейки. Нужен был небольшой компактный городской кроссовер, обладающий хорошими качествами и по нормальной цене. Присмотрел в этом соотношении автомобиль Suzuki Vitara, японское качество и сборка говорят сами о себе. Хотел брать комплектацию GL+ с шестиступенчатой коробкой, двигателем 1.6 и передним приводом. Обращался к разным дилерам, но у всех эта машина была только под заказ, при этом сроки диктовали немалые и требовали приличную предоплату. Меня такие условия не устраивали, поэтому я упорно продолжал поиски, которые в итоге увенчались успехом. Нашел машину по доступной цене в этом автосалоне. В наличии здесь ее тоже не было, но срок поставки озвучили всего две недели, при этом предоплату просили символическую и письменно гарантировали в договоре, что цена на машину останется фиксированной. Автосалон вызывал доверие, поэтому я заключил с ними предварительный договор. В указанные сроки автомобиль был доставлен в автосалон, после чего я приехал и оформил покупку. Машина обошлась мне в миллион с копейками, что дешевле чем в других автосалонах на 50—100 тысяч. Доволен обращением в этот автосалон и что смог взять нужный автомобиль по отличной цене.
: 👎 4
Альбион Авто
5/5
Автоцентр Альбион Авто мне посоветовал знакомый, чтобы здесь взять кредит и купить машину. Я выбором остался доволен. Ставка по кредиту низкая и условия меня устроили на 100 процентов!
: 👎 1
Альбион Авто
4/5
Вместе с женой приезжал в автосалон Альбион Авто подобрать ей компактную машину. Главным нашим критерием это была цена до миллиона и наличие автоматической коробки передач. Выбор здесь хороший, мы лично перебрали не один вариант после чего менеджеры нам Ford Fiesta HB показал, ее мы и решили покупать. Цена нас устраивала, да и в общем авто было очень комфортным и уютным. Приятно что на месте еще услуги регистрации проводили и гарантию на машину предоставляют. Оформление прошло быстро и успешно, без каких либо проблем. Покупкой остались довольны.
: 👎 1
Альбион Авто
5/5
Вообще за свою жизнь я сменил много БУ машин, 12-летний опыт у меня в этом деле. Получается, что менял их каждые три-четыре года. Честно признаться, надоело. Было у меня такое, что покупал у определенного продавца машину, с виду состояние ее приближенное к идеалу, а на деле оказывалось все совсем иначе. То пробег смотан, то краска не родная, то еще что-то. Это, конечно, большой риск. Уверен, что почти каждый, кто покупал машину с рук, сталкивался с этим. Поэтому для себя я решил, что больше с таким связываться не буду. Лучше куплю новую и буду на ней спокойно ездить и ни за что не переживать. Для этого я поехал в салон Альбион Авто. Просто салон мне этот давно пришелся по душе. Там удачно купил себе машину мой старший брат и коллега по работе. А также, я еще отзывы про него от людей обычных в интернете читал. Совершенно никакого негатива в этих отзывах я не нашел, как ни старался. Все писали что-то положительное и позитивное. А я себе делал выводы. В общем, в салон ехал с большой уверенностью, что уеду обратно на новой машине. Так все и получилось. Меня там сразу встретили приветливо. Менеджер своим вежливым отношением ко мне и ненавязчивость сразу расположил меня к себе. Хотя, признаться честно, я не легко идут на контакт с чужими людьми. А здесь мне просто попался замечательный профессионал, которому я смог довериться. Много вариантов мы с ним осмотрели. Наверное я требовательный покупатель. Но менеджер все это стоически перенес и наоборот давал возможность мне самому подумать и даже вкусным чаем угощал. Все же через пару часов я определился и выбрал Рено Сандеро Степвей, далее пошел оформлять на нее документы. За 1,5 часа все документы были уже готовы. Я взял, все внимательно и не спеша перечитал. Никаких ошибок или же скрытых подтекстов не обнаружил. Все было чисто, совершенно понятно и законно. Домой я уже ехал не на общественном транспорте, а на своей новенькой Рено Сандеро. Очень счастлив, что попал именно в этот автоцентр. Здесь, как говорит мой товарищ, все для людей. Высокий сервис, быстро документы оформляют и прям в тот же день отдают людям автомобиль. Цены нормальные, даже на порядок ниже, чем у тех же конкурентов. Персонал отличный и компетентный. Есть акции хорошие и скидки большие. Расположение салона вполне удобное и понятное даже для тех, кто приезжает из других городов. Внутри много места, комфортно, светло и чистенько. Так что мои рекомендации!
: 👎 2
Альбион Авто
3/5
Я искал Ford Fusion для жены по нормальной цене, сначала смотрел у официальных дилеров, потом в остальных салонах. Везде были заоблачные цены, единственный салон, который смог мне сделать нормальное дельное предложение по цене - это автосалон Альбион Авто. Приехал к ним с самого утра, посмотрел машину, еще раз уточнил цену - все подходило. Внес 10к предоплаты, а на следующий день приехал с женой оформляться. Сделали все быстро, оформили бесплатную страховку, подобрали хорошие условия кредитования, Я ещё попал под какую-то акцию, потому что приехал оформлять сделку утром, и получил по ней скидку в 20к. Работой автосалона в целом доволен, сервис хороший, все на уровне.
: 👎 4
Альбион Авто
5/5
Мне автосалон Альбион Авто брат рекомендовал. Отличные цены и выбор авто неплохой. Купил Chery Tiggo. Взял машину в кредит, который одобрили быстро, условия выгодные! Ставлю им 5.
: 👎 3
Добавить отзыв