Отзывы об автосалоне Агата Моторс: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 22А
Телефон: +7(4732) 12-25-36
Режим работы: с 9:00 до 21:00
Официальный сайт: agata-motors.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 14

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Agata-Motors
5/5
Меня сильно впечатлило, да к это большой выбор разных моделей и марок автомобилей с разными ценовыми сегментами. По началу у меня даже голова была кругом от такого выбора, но хорошо, что в тот момент ко мне подошел менеджер, который можно сказать, провел экскурсию по всему автосалону и показал несколько подходящих для меня вариантов автомобилей. Больше всего мне пригляделся автомобиль Volkswagen Polo своей более или менее приемлемой для меня ценой, красивым дизайном и техническими характеристиками. Не долго думая я решил купить себе этого красавца. Честно говоря мне казалось, что оформление займет целый день или же придется куда-то мотаться, но на удивление все нужные документы оформили прямо в автосалоне, да и время на все это дело заняло не много! По итогу, приобретением и обслуживанием в автосалоне я остался полностью доволен! Радует, то что работают там вежливые и порядочные ребята, которые с пониманием и уважением относятся к клиенту.
: 👎 0
Agata-Motors
5/5
Мой совет всем кто сейчас ищет, где можно приобрести выгодно автомобиль, советую обратиться в Автосалон Агата Моторс. Это не только вам сэкономит время, но и деньги. Сейчас в честь каких праздников или еще чего-то проводят акции и продают машины по крупным скидкам. Мне кажется глупо не воспользоваться такой ситуацией не купить автомобиль, который ты раньше не мог себе позволить. Я, например, купил себе Форд Фокус и сэкономил на нем около 220 000 рублей. Именно, благодаря этим скидкам я сумел приобрести такой автомобиль, хотя раньше о нем только мечтал. Я не знаю до какого акция, но лучше поспешить.
: 👎 0
Agata-Motors
5/5
Расскажу свою историю. У меня было изначально все по другому. Я уже давно знал какой автомобиль хочу, потому что идею покупки вынашивал уже очень давно. Для меня было важно чтобы автосалон, который я выберу, был официальным представителем, потому что всякое бывает в жизни, чтобы знать куда можно обратиться за сервисным обслуживанием. Хотелось чтобы гарантию предоставляли, чтобы была возможность выбора комплектации. Не стану лукавить и скажу что цена тоже имела большое значение для меня. Никто не хочет переплачивать. Все это я нашел в автосалоне Агата Моторс. Конечно обслуживание был на очень высоком уровне. Видно что продавцы не просто люди пришедшие с улицы, а люди, которые действительно проходят обучение и умеют помочь клиенту. Не все ведь сразу знают какой автомобиль хотят. Да что там говорить и ситуации тоже разные бывают. Я сразу сказал что мне нужна Renault Fluence. С комплектацией уже разбирались на месте. Взял Expression 2.0 MT. У нее и подвеска усиленная и подогрев сидений. В общем полный фарш. Оформление опущу, оно было стандартное, никаких особенностей. Автосалон Агата Моторс рекомендую, мне было здесь приятно находиться и о своем выборе не пожалел ни сколько.
: 👎 0
Agata-Motors
5/5
Мне приятно писать отзыв об автосалоне Агата Моторс, где я в середине января приобрела автомобиль. На сайте автосалона я выбрала подходящий автомобиль, а после этого позвонила в автосалон, чтобы уточнить есть ли в наличие этот автомобиль. Менеджер автосалона по телефону вежливо ответил на все мои вопросы и пригласил посетить автосалон. Автоцентр я посетила сразу же на следующий день, так как менеджер для меня забронировал автомобиль. Автомобиль Ниссан Террано обошелся мне в 799 000 рублей с учетом скидки. Я довольна, что для покупки автомобиля я выбрала этот автосалон, который всем хочу порекомендовать.
: 👎 0
Добавить отзыв