Автоцентр на Московском: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Ярославль, Московский пр-т, 120
Телефон: 7 4852 38-85-68
Режим работы: Ежедневно с 08:00 до 20:00
Официальный сайт: na-moskovskom.com
Компания
4.7/5

Количество отзывов: 30

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автоцентр на Московском
5/5
Раньше боялся брать новый автомобиль, всегда покупал с рук. На этот раз решил - была не была, побалую себя на старости лет. Денег накопил, стал изучать автосалоны и их предложения. Сначала испугался больших расценок, но как оказалось - не туда глядел. Нашел на одном сайте отзывы, многие писали про покупку машины в автосалоне Автоцентр на Московском. Больше было довольных покупателей, так я и узнал об этом месте. Нашел сайт, цены на авто там и правда не такие большие, условия подробно расписаны. Позвонил по номеру - ответили без долгого ожидания. Поговорил с оператором, он все корректно объяснил и назвал самые подходящие модели для меня. Мощность, желаемую цену и габариты я заранее назвал. Меня заинтересовали 2 машины, я поехал лично осмотреть их и сделать выбор. Благо, одному не пришлось блуждать среди машин - там мигом ко мне подошёл менеджер, узнал мои пожелания и повел показывать подходящие машины. С его помощью я взял Ниссан террано. Давно хотел джип или что-то подобное, как раз отлично сочетается с моим возрастом. Хорошо, что модель имелась и в черном цвете, хотя в зале была представлена в серебристом. На складе у них раз в 5 больше машин, там моя и оказалась. Дали посмотреть ее перед оформлением документов, иначе я бы не стал ничего подписывать. Они и не настаивали, вели себя достойно. Когда уже точно решил, что без этой машины домой не вернусь - пошел оформлять кредит. Я был готов внести половину стоимости, но решил выплатить кредит постепенно. За досрочное погашение никаких штрафов не предусмотрено, поэтому в ближайшие пару лет выплачу. Договор на кредит я перечитал, все пункты перепроверил. Все было юридически грамотно составлено. Менеджер большой молодец, кроме консультации еще и кучу советов надавал. Побольше бы таких грамотных специалистов в автосалоны, каждую модель наизусть знает. А вот во время страхования немного огорчился - сначала выстроилась очередь из 4 человек, но агент быстро все оформлял и ждать пришлось недолго. Очень порадовали комплектом зимней резины, новая и по качеству хорошая. Сам бы такую не купил - всегда экономлю, а тут бесплатно. Машину зарегистрировали, я оплатил все услуги и с огромным удовольствием сел в свою новую машину. Жалею, что раньше избегал автосалоны. Зато первый опыт очень порадовал, могу выразить только благодарность и похвалить за отличное выполнение рабочих обязанностей. Побольше вам покупателей!
: 👎 3
  • Инга

    18.03.2021

    Обожаю людей которые не ленятся писать большие и развернутые отзывы. Очень порадовал ваш отзыв, и хоть не знаю вас за вас очень рада. Покупка машины это действительно очень значимое событие, как покупка квартиры, в любом случае водители так или иначе пол своей жизни проводят в дороге, и важно чтоб машина была именно такой, какой мы ее представляем в идеале. На днях тоже планирую идти покупать машину, пока цены вообще не взлетели до космоса. в некоторых салонах, уже говорят что цены ужас, как в музее, здесь судя по сайту, если он действителен, то еще можно приобрести успеть.

Автоцентр на Московском
4/5
Давно запланировали с супругом покупку семейного кроссовера. В первую очередь нам нужен был вместительный, надежный и безопасный автомобиль преимущественно для поездок по городу. Сначала определялись с маркой машины. Перебрали разные варианты, посмотрели обзоры в интернете, почитали отзывы владельцев и решили брать хендай крету с автоматической коробкой и передним приводом. Машина достаточно вместительная, как раз подойдет в качестве семейного кроссовера, при этом с большим багажником, в котором можно перевозить большое количество вещей. Внешний вид тоже понравился. Да и характеристики достойные. В общем решили брать эту модель. Рассматривали в первую очередь автосалоны, которые предлагали хорошие условия по кредиту и в которых не кусались цены. Среди прочих выбрали автоцентр, в котором цена нам показалась самой оптимальной. Переговорили с консультантом по телефону, уточнили по наличию нужной нам комплектации, какие есть цвета в наличии и предупредили, что утром будем у них. Автосалон нашли быстро, расположение у него достаточно удобное, даже навигатор задействовать не пришлось. Сказали менеджеру, что хотим воспользоваться услугой трейд-ин и продать две наши старые машины - форд и ладу приору. Менеджер пригласил нас в любое удобное время приезжать на оценку. Потом осмотрели новый хендай. Машина вживую понравилась намного больше, чем в интернете. От менеджера получили все консультации по автомобилю и попросили прокатиться. Нам организовали тест-драйв, правда на другой комплектации, но все равно смогли оценить все качества машины. После поездки попрощались и уехали домой еще думать. За эту неделю тайм-аута побывали еще в нескольких дилерских центрах, посмотрели там этот автомобиль. Но нигде не нашли лучшего предложения ни по цене, ни по кредиту. В итоге вернулись обратно уже вместе с нашими машинами. Оценку им дали друг за другом, сумма за обе нас полностью устроила. В кредитном отделе нам рассчитали кредит с учетом первого взноса за оба автомобиля. Остаток будем выплачивать в течение двух лет. Процентная ставка получилась небольшая и вообще условия для нас очень хорошие. От нового хендая только восторг, радуемся ей каждый раз как дети. Не пожалели, что обратились в данный автосалон и совершили здесь обмен. Все получилось быстро и удачно. Обслуживание, все условия, цены и скидки - все на отличном уровне. Мы очень довольны!
: 👎 0
  • Карина

    22.02.2021

    Поддерживаю целиком и полностью ваш огромный развернутые отзыв, за это вам личное огромное спасибо. Люблю таких людей, которые не жадные на эмоции и могут уделить 5 минут время чтобы всё рассказать в подробностях. Я тоже там недавно приобретала машину с хорошей скидкой и очень-очень мне понравилась консультация менеджера. Я честно и представить не могла до какой степени люди работающие в сфере продаж могут быть такими грамотными. Мы то все привыкли что им лишь бы продать. Но знаете, я пришла в салон в полном понимании того что я не знаю совершенно что хочу, у меня была просто тупо сумма денег, и я выбирала по факту. И благодаря менеджеру спустя 2 часа общения и разговоров о машинах, я сделала свой выбор о котором по сей день уже как месяца 3 не жалею. И всё благодаря менеджеру который уделил мне это внимание, чтоб я выбрала то что действительно мне нравится. За это им огромный плюс, за то что у них в сотрудниках есть такие понимающие, терпеливые люди.

Автоцентр на Московском
5/5
Приобрела в этом автосалоне буквально несколько дней назад автомобиль Datsun On-Do. Покупкой осталась довольна, работой автосалона тоже и всеми условиями, которые мне смог предложить данный автодилер. Начну с того, что машину я выбирала из категории подешевле, но автомобиль должен был быть качественным и надежным, уверенным на дороге, идеально подходить для города и обладать неприхотливостью в обслуживании и экономичностью. Выбор пал на эту модель. Стала искать ее по нормальной цене в разных автосалонах, так как на руках был определенный бюджет, за рамки которого я не могла выйти. Машину я хотела брать сразу за всю сумму, без кредита. Этот салон мне сделал хорошее предложение по цене, я смогла не только уложиться в свой бюджет, но и взять комплектацию выше базовой, тем самым обеспечив себе полный комфорт при эксплуатации автомобиля. Покупка от самого начала и до конца была совершена легко и непринужденно. Сначала позвонила в автосалон, получила предложение и записалась на тест автомобиля. Потом в назначенное сотрудником время приехала, посмотрела машину, обсудили все ее качества и характеристики, я осмотрела салон и багажник, панель приборов, как все внутри сделано и расположено, посидела на водительском кресле и т.д. Затем согласовали маршрут, на котором предстояло тестить автомобиль и примерно за полчаса вместе с менеджером проехали по нему. Смогла оценить машину в реальных условиях города, ее управляемость, как ведет себя на дороге, как адаптирована для наших дорог и прочее. В общем, автомобилем осталась довольна. За такие деньги очень приличный вариант, можно сказать просто находка. После теста подобрали с менеджером комплектацию с оптимальным набором опций, здесь хочу сказать огромное спасибо, что уступили на нее в цене, так как каждый рубль был на счету. Далее было оформление покупки, составление договора и страхового полиса осаго. Думала, что эта часть будет самой долгой, но на деле оказалось, что уложились всего за два с небольшим часа. За это хочу поблагодарить менеджеров, которые работали очень грамотно и оперативно, помогали мне на каждом этапе покупки консультациями и советами, старались быстро провести сделку и сэкономить мое время. Машину выдали уже утром на другой день, была очень рада такой оперативности. К тому же вместе с ключами вручили хорошие подарки. Из автосалона уехала в отличном настроении, новая машина радует каждый день. Благодарю за профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к моей покупке.
: 👎 0
Автоцентр на Московском
4/5
На выгодных условиях оформил кредит на машину в данном автосалоне. Решил оформить займ именно здесь, потому что калькулятор расчёта кредита по предлагаемым процентам показал информацию по ежемесячным платежам и они меня более, чем устроили, так как они не ложатся тяжелым грузом на бюджет семьи. Отмечу, что кредитный менеджер объяснил все детали договора и получил одобрение от банка за пол часа. А ребята по оформлению документов в свою очередь сделали свою работу за час, что позволило получить ключи от авто в тот же день.
: 👎 0
  • Ахмед

    24.03.2021

    Тоже брал машину по кредиту, быстро одобрили кредит, взял на выгодных условиях

Автоцентр на Московском
3/5
Меня порадовал данный автосалон своей расположенностью в городе. Очень удобно и на парковки всегда есть места свободные. Ассортимент пойдет, не фонтан но брызги есть, цены такие же как и везде, ничего необычного нет, поэтому в целом советую. Но уверена что есть салоны и получше. Где хотя бы есть консультация достойная, потому что здесь она отсутствует напрочь.
: 👎 0
Автоцентр на Московском
5/5
Когда мне нужен был автомобиль, я долго искал надежный автосалон. Мне хотелось купить машину на выгодных мне условиях. Мой хороший приятель посоветовал посетить этот автосалон. И я очень ему благодарен за такую значимую для меня подсказку. На самом деле этот автоцентр оказался невероятно привлекательным для меня, с массой положительных моментов. Обходительный консультант без промедления провел меня к ряду автомобилей, который удивил меня своими масштабами. Там я увидел большой ассортимент автомобилей разных классов, марок и моделей. После интересной беседы-консультации с менеджером я выбрал Фольцваген Поло в хорошей комплектации. Посидев в салоне автомобиля и посмотрев все, что в нем установлено, я оценил насколько он комфортный. Кроме всего прочего персональный менеджер помог мне с выбором банка, в котором можно взять кредит на наиболее выгодных для меня условиях. Хочу отметить, что покупка автомобиля прошла хорошо, без неловкостей и каких-либо неприятностей. На протяжении всей сделки я был абсолютно спокоен. Консультанты ведут свою работу грамотно, на высоком уровне. Я остался очень рад таким качественным обслуживанием!
: 👎 1
Автоцентр на Московском
5/5
Хотел бы поделиться своим опытом, написав отзыв, о покупке машины в данном автосалоне, поделиться своим впечатлением об обслуживании, выборе машин и их качестве, выгодно ли брать у них автомобиль, об условиях приобретения и кредитования, акциях, скидках и бонусах, а так же о программе.
Опыт с автосалонами в моём городе у меня был отвратительный, вечно натыкался на хамское отношение к клиенту, либо скудный выбор машин или завышенные цены на них. Как то раз, на своей старенькой ниве шивроле, я проезжался по автоцентрам и присматривался. Я давно хотел сменить автомобиль на новый, так как ремонтами машина уже выводит меня из себя и хотелось бы купить новый авто, а не б/у. Заехал в несколько автоцентров, то дорого, то нет машины, которую хотел приобрести (а конкретно Ниссан Кашкай). То машины были поцарапанными, будто не новые. Вообще разочаровался, пока не заехал сюда. Тут всё было отлично. Мне сразу понравилось отношение менеджеров ко мне,со мной работал один парень, не помню, к сожалению его имени, но очень толковый. На протяжении всей покупки он сопровождал меня и отвечал на все интересующие меня вопросы. Не чувствовал никакого обмана или то, что меня хотят надурить. Так как я приехал на своей старой машины, мне предложили взять новый автомобиль через программу Трейд-ин. Это означает то, что оценщик осматривает машину и даёт ей определенную сумму. Обмен старой машины на новую с доплатой. Это очень выгодно было для меня, так как всей суммы на новую машину я не нашёл, хотя авто кредитование у них так же очень выгодное под низкий процент от 3-х месяцев до 7 лет, но я по той цене, что вышла моя новая машина, я решил купить ее сразу за наличный расчёт. Программа очень выгодная, позволяет сэкономить приличную сумма и купить машину по выгодной цене. Слыша что эта программа давно уже действует зарубежном, но что есть у нас до этого не слышал) В общем, после того как я опробовал новую машину на тест драйве, приступили к оформлению, оформлялись минут 30 всего. От меня потребовались паспорт и водительское удостоверение. Специалисты по страхованию помогли оформить мне страховой полис КАСКО прямо в автоцентре, это очень удобно, что можно сделать это не выходя из автосалона. Бонусом, в подарок, мне шёл комплекс зимних шин) И кстати, заметил, что цены на машины здесь гораздо ниже, чем в других автосалонах города, плюс часто действует скидки на отечественные и зарубежные автомобили. Все машины начищенные и блестящие без всяких царапин. Оформление и покупка машины заняла у меня часа 2.5 это очень быстро, я считаю, хоть я и знал, какую машину хочу купить. Работники делают всё очень быстро. Так что автосалон приятно меня удивил своими акциями и скидками, а так же программой и выбором машин. Отличный автосалон, моя оценка конечно же 5)
: 👎 1
Автоцентр на Московском
5/5
Большинство интересующих меня моделей я нашел в автосалоне на Московском проспекте 120. Уверенный, местный ассортимент каждому понравиться. Я сначала присматривался, сравнивал разные варианты. Потом еще в другие автосалоны съездил, но все таки вернулся сюда, ведь скидки здесь отличные, поэтому цена получается выгоднее. Окончательно решил, что нужно брать Hyundai CRETA. Менеджеры здесь достаточно приятные и компетентные в любом вопросе. Они весьма оперативно все документы подготовили, и сделку мы оформили без проблем. По стоимости, условиях и других нюансах, никаких проблем не возникло. За комплектацию Comfort 1.6 6AT я заплатил 822 тысячи, еще подарки дали, которые сначала обещали. В общем, в автосалоне все честно, можно сюда обращаться.
: 👎 0
  • Виктор

    15.10.2020

    Сергей? Там Вам х-рей не угодил? Нормальная машина. Не чем не хуже чем крета Ваша!

  • Сергей

    01.10.2020

    Мля, если бы я раньше знал что такие цены бывают то не стал бы покупать свой иксрей за 700 тысяч. По сравнению с кретой тот еще драндулет. У них же есть трейд-ин?

Автоцентр на Московском
5/5
Скажу сразу, что Автоцентр мне понравился, причем в первую очередь своим отношениям к клиентам. И начинается это с обслуживания: персонал вежливый, готовый ответить на любой вопрос, но в то же время не надоедает, как это бывает в других салонах. Так что, за это им можно поставить плюс. Выбором модельного ряда сейчас мало кого удивишь, но здесь есть все нужные модели. А вот по поводу цен нужно рассказать по подробней, так как сейчас там еще действуют скидки и очень существенные. На своей новенькой Hyundai Solaris мне удалось в общей сложности сэкономить порядка 200000. Так что, думайте сами.
: 👎 2
Автоцентр на Московском
5/5
Долго рассматривал возможность покупки второго автомобиля, решил сделать подарок жене на грядущие праздники, а чтобы избежать новогоднего ажиотажа, когда все салоны переполнены, приехал чуть раньше, в начале декабря. Выбор мой пал на автоцентр на московском. Расскажу почему. Дело в том, что здесь есть где разгуляться, большой ассортимент, а значит можно подобрать машину и побюджетнее и комфорт-класс. После всех консультаций, взял пару минут подумать и решил что лучше, чем Кашкай не найду по этой стоимости. Сказал оформлять. Про все подарки в виде бензина, зимней резины не буду рассказывать, это конечно супер, но мне было важно чтобы документы все оформили правильно. Но зря я переживал, с этим тоже не было проблем. Мой сюрприз удался. Если надумаю менять свою машину, приеду сюда.
: 👎 3
  • Серж

    08.11.2020

    Говоришь в начале декабря 17.09.2020

  • Марк

    15.10.2020

    Согласен целиком и полностью с отзывом! Сам недавно там приобретал машину и даже умудрился сэкономить. Поддерживаю абсолютно мнение автора касательно ассортимента. Действительно есть где разгуляться,очень много разных авто, на любой вкус и цвет. Сайт с реальностью совпадает однозначно. Поэтому кто ориентируется на сайт, будьте уверены в его точности!

Добавить отзыв