Автосалон Мираж Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Оренбург, ул. Терешковой, 267/2
Телефон: +7 (3532) 486770
Режим работы: с 9:00 до 20:00
Официальный сайт: ac-mirazh.ru
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 20

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мираж Авто
5/5
Выбирал машину жене, ей нравилась гранта, но по итогу удалось в автосалоне "Мираж Авто" приобрести новую Киа Рио по той же цене. Выбор у них отличный, часто бывают акции, хорошая консультация со стороны менеджеров. Оформили машину в кредит, тут есть несколько банков и выгодные проценты. С документами быстро управились, сделка прошла отлично. Салон могу рекомендовать!
: 👎 0
Мираж Авто
4/5
Порекомендую этот автоцентр. Сам у них купил сравнительно недавно новый автомобиль. Нормальные расценки и выбор хороший, можно что-нибудь подобрать. Я брал в кредит, много кредитных программ и условия довольно выгодные. К тому же получил скидку неплохую. Отдельное спасибо личному консультанту, который был хорошо подкован в теме. Обо всем рассказал насчет выбранной модели. Общался вежливо, навязать какие-то лишние услуги не пытался. Документы подписали довольно быстро, в тот же вечер уже был с ключами. В целом автоцентр оставил исключительно позитивные впечатления, потому от меня только положительный отзыв.
: 👎 0
Мираж Авто
5/5
Я искал по не высокой цене машину для семьи. Заезжал в несколько автосалонов, смотрел, какие машины есть со скидками, какие варианты кредитов могут предложить. Обслуживание в этом автосалоне мне понравилось. Консультант подошел сразу же, предложил показать любые машины (на площадке было представлено много иномарок). Прохаживались мы по рядам около часа, он терпеливо отвечал на возникающие у меня вопросы, открывал машины, чтобы я их внутри осмотрел. На Chery Tiggo 3 как раз была дополнительная скидка, поэтому я сразу же оформил на это авто бронь. Вернулся через день, мне дали на машину кредит с хорошими условиями.
: 👎 0
Мираж Авто
5/5
Сам по себе автоцентр нормальный. Большой, светлый, автомобилей предостаточно, но разумеется не все модели есть в наличии. Нашел их через интернет, позвонил перед посещением, чтобы узнать о наличие желаемого автомобиля. Посетил его в самый разгар рабочей недели, когда покупателей было немного, я смог получить внимание и совет от менеджера. К покупке после регистрации был подарен небольшой подарок в виде автоаксессуара, что тоже было приятно.
: 👎 0
Мираж Авто
5/5
Оформил кредит на отличный Changan CS55 в этом автоцентре. Нашел АЦ в выдаче яндекса, заполнил заявку и потом забронировал машину. По приезду в течение 2-х часов получил кредит и забрал чанган.
: 👎 0
Мираж Авто
4/5
Воспользовался льготной программой кредитования и купил в этом АЦ Lada Granta Хэтчбек. Немного затянули с оформлением, т.к. бумаг надо было много оформлять. Но все равно доволен, хорошая цена.
: 👎 0
Мираж Авто
5/5
Из личного опыта хочется посоветовать автосалон Мираж Авто, они сейчас на рынке предлагают очень выгодные условия. Особенно сейчас, когда предлагают просто хорошие скидки, я решил воспользовался ситуацией и приобрел себе Киа Рио, отличный автомобиль, тем более скидка на него была 150 000 рублей. Отдельно выделю их менеджеров, толковые ребята, объяснили подробно про машину, дали пару советов и даже помогли выгодно оформить кредит от необходимого банка. Правда думал оформление затянут, но по итогу всего полтора часа сидел у них, плюс очередь чутка подождал. Салон на собственном опыте проверил, могу рекомендовать!
: 👎 0
Мираж Авто
5/5
Я условился с этим автосалоном, что буду покупать у них рено аркана. Вел переговоры по телефону и в вайбере. Они мне назвали все условия - скидку на машину, процент по кредиту и прочее. Также выслали мне проекты будущих договоров, чтобы я на досуге внимательно изучил их. Звонками не надоедали, я промониторил цены по всему интернету. Сделал вывод, что у них в самом деле конкурентная стоимость машины. Но никаких денег им вперед не перечислял. Как приехал, первым делом посмотрел машины (было несколько вариантов цвета, я выбрал). Потом только сделал взнос и подписал заявку на кредит. Все прозрачно.
: 👎 0
Мираж Авто
5/5
Я ехала из другого города в автосалон Мираж Авто, чтобы приобрести тут автомобиль. Слышала очень много отзывов от хороших людей о нём. Тут представлены разные модели, как зарубежного производителя, так и отечественного. Автосалон работает уже достаточно давно и налажены связи с поставщиками напрямую без посредников. Благодаря этому тут часто проходят акции и скидки. Мне оформили на мою машину кредит два года. Условия более чем выходные даже без первоначального взноса. Сервис обслуживания на высоком уровне. Пока персонал занимался документами мне предложили выпить кофе в комнате ожидания. Советую!
: 👎 0
Мираж Авто
4/5
Самое верное решение было купить машину именно в этом автосалоне, их советовали все друзья, так что можно сказать после реальных отзывов сюда приехали. Давно за ним наблюдала, точнее за сайтом салона и когда там появились хорошие скидки, не стала откладывать на потом и побежала покупать машину. Себе выбрала Хендай Солярис в лучшей комплектации, по сравнительно низкой цене, если брать все салоны города, машина эта мне давно понравилась, так что удачно ее приобрела. Осталась так же довольна и предоставлением консультацией, менеджер сработал отлично, четко по делу все объяснил и рассказал, не навязывал дополнительных услуг , не предлагал другие машины, так что за грамотность и компетентность высшая оценка. Условия для покупки тут комфортные, большое количество банков-партнеров через которых можно выгодно оформить кредит. Оформление заняло минут 40. Считаю что это быстро, даже если телефон в кредит оформлять, дольше выходит. Плюс в подарок получила еще и страховку КАСКО с полным пакетом документов. Определенно рекомендую автосалон «МиражАвто», тем более уверена что он достойный и сотни отзывов тому подтверждение! Я не пожалела что обратилась сюда и обязательно приду вновь.
: 👎 0
Добавить отзыв