Автоцентр Авангард Красноярск: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Красноярск, Караульная, д. 47
Телефон: +7 (391) 989-90-01
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: avangard-24.ru
Компания
4.4/5

Количество отзывов: 39

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автоцентр Авангард
5/5
Впервые решился на программу трейд ин, много о ней слышал, но как-то доверия не вызывало. А тут коллега оформлял недавно, правда в другом городе. Нашел я подходящий салон, поинтересовался что да как, информацию предоставили по телефону. Понравилось, что объясняли доступным человеческим языком. Мне еще по телефону обозначили примерную стоимость, но когда привез свою машину к оценщику, то стоимость оказалась не соответствующая той, которую мне определил оператор. Я понимаю всё – что невозможно точно сказать сумму, но тогда вообще не нужно её обозначать, даже примерно. Я уехал из салона Авангард, потом вернулся, потому что в других салонах ценник был ещё меньше. По итогу мы остановились на обвесе в качестве дополнительных связующих. Но обменял машину на очень качественный фольксваген, сборка впечатлила даже моего мастера на СТО. Теперь по оформлению. Тут сложностей не возникло никаких, всё прошло быстро и благополучно. По сути, работают ребята неплохо, подкованы на технике отлично. Хотя, со мною работал совсем юнец, но толковый. Я даже подумал, что с детства занимается машинами))). Впечатления позитивные, кроме оценки моей машины. Но в целом, могу порекомендовать этот автосалон.
: 👎 0
Автоцентр Авангард
3/5
Покупкой нового рено логан в Ац Авангард я удовлетворен. Но снимаю звездочки из-за того, что долго и бестолково оформляли покупку машины. Выбрать и протестировать седан удалось в течение 1,5 часов. А потом пришлось понервничать из-за документов - напутали с данными в договоре покупки и кредит согласовывали с банком без малого 3 часа. Не знаю, может мне не повезло или у всех так долго было...
: 👎 0
Автоцентр Авангард
5/5
Отличный автоцентр. Все что нужно здесь есть. Модели представлены ходовые, популярные. Ценовая политика адекватная. Необоснованных ценников нет. И это радует. Шла сюда с полной уверенностью что куплю машину и не прогадала. Тест драйв предложили, на отказалась. Прокатилась и поняла что с выбором не ошиблась. Честно даже и подумать не могла что так удачно удастся купить машину. Оформление оперативное, много времени не заняло. Счастливая и довольная уехала из салона на новой машине.
: 👎 0
Автоцентр Авангард
5/5
Давно хотел приобрести автомобиль, рассматривал только одну определенную марку. В АЦ Авангард на тот момент как раз акция была на эту машину. Решился купить в кредит, тем более что ОСАГО полис сверху обещали. Слово свое сдержали, купил со скидкой на хороших условиях, без подарка не оставили, в салоне и страховку оформили. Приятно удивлён тому, что на сделку ушло всего 2 часа, хотя думал, что одобрения долго надо будет ожидать. Сервис на высоком уровне, признаться честно впечатлили. Буду теперь рекомендовать.
: 👎 0
Автоцентр Авангард
2/5
В Ац Авангард нет ничего привлекательного. Специалисты отвечать на вопросы не хотят, грубят всем посетителям подряд. Я не терплю такого поведения, поэтому уехал с пустыми руками.
: 👎 0
Автоцентр Авангард
5/5
Неплохой автоцентр. Меня зацепил однозначно. Очень просторный и уютный. Ассортимент разнообразный, цены адекватные. В принципе всё самое важное в салоне есть, поэтому не вижу смысла как-то негативно отзываться о данном салоне. Всем определено рекомендую данный автоцентр. Уверен что понравится он многим. Разочарованных не будет!
: 👎 0
Автоцентр Авангард
3/5
Если бы не нормальный ассортимент и цена, даже задерживаться не стал и просто ушел. Со специалистом общение не задалось с первых минут. Вместо помощи получил грубое отношение. Благо оформлял покупку другой специалист, с ним попроще было. Он даже некоторые моменты разъяснил. Переживал, что оплату по карте не примут, но тут все гладко прошло. Не пришлось время тратить на снятие наличных. Максимальную оценку для Авангард поставить не могу, хоть и машиной доволен, по сей день не жалею о выборе. Просто это нечестно будет.
: 👎 0
Автоцентр Авангард
4/5
Только 2 недели тому назад, как пригнал новую машину из этого автосалона. Прежде, чем решиться на сделку, ездил к ним дважды. В самый первый раз, когда смотрел у них машины, мне менеджер рассказал о том, что они предлагают услугу обмена машины. Типа сдаешь старый автомобиль, они его оценивают и потом доплачиваешь и берешь новую машину. Услуга на тот момент была для меня не особо актуальная. Но спустя дней 10, когда знакомый рассказал, что таким образом взял себе хорошую новую машину, я более серьезно стал рассматривать данный вариант. В семье у нас была подержанная шкода октавия. На ней я ездил, но хотел продать ее после покупки новой машины. Решил попробовать продать сначала сам. Наделал фотографий, выставил на сайте в интернете. Был всего 1 звонок и то, как оказалось, намерений серьезных у потенциального покупателя не было, просто хотел сбить цену. Вот тогда я и подумал, что стоит обратиться в этот автосалон. Но ехать не хотелось только ради разговора. Я позвонил и стал спрашивать, сколько смогу выручить за октавию. Мне цифру дали ориентировочную и предложили выслать фотографии машины, чтобы они могли более детально сделать оценку. Ждал ответа по цене после отправки всех фото больше суток. Не звонил, они меня сами набрали. Извинились за ожидание, сказали сумму выкупа и обосновали ее. Дальше уже я стал спрашивать, смогут ли мне пригнать Renault Koleos. Правда, предупредил, что пока не определился с конфигурацией машины. Мне менеджер ответил, что у них есть 3 авто, могу приехать и глянуть. Если что-то из этих вариантов подойдет, то смогут сразу же обе сделки оформить. Я и поехал к ним. Никакого ожидания, сразу же стали показывать машины (мне консультант Дмитрий помогал смотреть авто). Специалист компетентный, не давил и не навязывал свое мнение. Я остановился на конфигурации премиум, а вот цвет не нравился из тех, что у них были. Вот тогда мне предложили подписать договор на поставку авто. Показали, какие предусмотрены штрафные санкции, если они нарушат сроки поставки. Договор был серьезный, поэтому согласился на поставку на предложенных условиях. Тем более, что цена была зафиксирована на новую машину, т.е. тут рисков никаких. Машину мне пригнали на двое суток раньше условленного срока. Позвонили сами, я поехал. Оценка моей октавии была в силе. Машина новая такая, как заказывал. Поставщик серьезный, не жалею, что к ним обратился.
: 👎 0
Автоцентр Авангард
5/5
Крутой автоцентр! Я очень остался доволен сервисом и отношением ко мне как к покупателю. Я давно не встречала такого чтоб в салоне были все самые положительные качества. Во многих салонах была и везде по своему хорошо и по своему не очень. Ну а здесь даже пожаловаться не на что. Чисто, уютно, атмосфера приятная. Сотрудники приветливые и организованные. С выбором машины помогли в два счёта. У меня были некоторые на примете, но пообщавшись с менеджером приняла как мне по сей день кажется правильное решение в пользу Киа Спортеджа. Крутая машина, и кто знает поймёт о чем речь идёт. По цене не обидели. Менеджер который со мной работал сам заговорил о скидки и сказала что на неё максимальна скидка составит 70 тысяч рублей. Я была приятно удивлена и рада одновременно. Я совершенно не ожидала такого поворота событий. Безумная благодарность и максимум положительных эмоций. Менеджер предоставил грамотную консультацию, о котором даже не снилось. Все подробно и четко рассказал, и при этом это не было как заученный текст. Все рассказывал от себя по своей у опыту. По началу было ощущение что у него такая же машина, но как оказалось у его друзей такая есть и он за неё знает достаточно хорошо чтоб так здорово о ней рассказывать. Оформление машины прошло быстро и без каких либо проблем. Ничего дополнительного не навязали. Определено рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске достойного и надёжного. Стабильный не только не словах!
: 👎 0
Автоцентр Авангард
4/5
Думаю все видели, насколько, Сhevrolet Сobaltss в красной расцветке, крутая. Взял эту машину в Авангарде в кредит, по выгодным условиям, на 3 года, банк предложил, на мой взгляд, отличную ставку. С менеджером посчитали сумму, которую придется переплатить, оказалась она не такой большой. Правда оформляли почти 4 часа, очень долго. Попал еще на промоакцию - в подарок предложили КАСКО. В любом случае доволен и машиной, и условиями. Ниже ставки не встречал.
: 👎 0
Добавить отзыв