Автосалон А Моторс: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Казань, Горьковское шоссе, 55
Телефон: +7 843 205 73 95
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: motors16.ru
Компания
4.5/5

Количество отзывов: 17

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
А-Моторс
5/5
Заинтересовался новым фольксвагеном поло, который у них увидел на сайте. Позвонил узнать и мне предложили машину забронировать. Так и поступил, а когда приехал, то машина меня дожидалась, только оплатил и все.
: 👎 0
А-Моторс
5/5
В автоцентре А-Моторс, я купил Хюндай Элантру, всецело без сожалений о покупке. Оформление заняло не более 2 часов, это факт. Больше времени провел в зоне ожидания для клиентов, без сожалений.
: 👎 0
А-Моторс
5/5
Этот автоцентр все условия предоставляет покупателям. Широкий автомобильный ряд. Цены нормальные. Все машины проверяются по ГИБДД. Мы тут нашли две хорошие машины, маме и мне. Об обслуживании могу сказать только положительное. Теперь буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Мы были в будний день, и нам это было на руку. И так было немало народа, менеджерам пришлось нелегко в тот день . Видимо не одни мы решили приобрести автомобили перед самым новым годом. В подарок мне предложили детское кресло. маме видеорегистратор. Вот и считайте, сколько мы сэкономили на этом.
: 👎 0
А-Моторс
5/5
Приехал в автоцентр из области, у нас нет никаких скидок на авто в местных автосалонах. Цены здесь просто отличные, не зря во всех отзывах это пишут. Мне был нужен дастер в максималке на автомате. Машину я бронировал предварительно, поэтому ехал не просто так, а уже с целью оформиться в тот же день. Так и получилось, после тест-драйва и оценки машины в реальных условиях, никаких вопросов у меня не осталось. Менеджер помог сделать так, чтобы я не сидел в очереди, ведь мне еще домой возвращаться нужно было в тот же день. Кстати, все расходы на дорогу автосалон мне оплатил. Вечером приехал домой на новой машине. Рад, что все прошло так удачно. Автосалону спасибо за качественный сервис, честность и надежность!
: 👎 0
А-Моторс
5/5
Почти четыре года ездил на форде фокусе и вот решил пересесть на какой-нибудь кроссовер. Вариантов масса, но как подобрать свой? Решил ехать прямо в салон и подбирать на месте, чтобы и посидеть внутри можно было и если что взять машину на тест-драйв. Автосалон выбрал по большому количеству акций и низким ценам. Менеджер лишь только услышал мои пожелания, сразу предложил около двух десятков вариантов. Далее потянулись долгие поиски с попутными консультациями, предложениями посидеть в автомобиле и прочим. После двух часов я, наконец, выбрал самый подходящий для меня вариант - Mitsubishi ASX. Спасибо менеджеру за его помощь, сам бы я никогда не справился. А машиной я доволен на все сто!
: 👎 0
А-Моторс
5/5
Я вот могу сейчас признаться, что изначально я думал, что самое тяжелое-это накопить деньги на новую машину, но как оказалось я очень ошибался. Деньги я как раз накопил сравнительно легко, а вот подходящий автосалон искал более двух месяцев. И нашел его на просторах интернета. Просто почитал отзывы про автоцентр и они мне понравились, так как негатива не было, а только положительные истории людей. В салоне меня хорошо встретили, общались со мной культурно. И признаюсь, что благодаря грамотной поддержке со стороны консультанта я купил себе со скидкой в 283000 руб. Ниссан Жук. Я доволен. Хороший салон. Выбор машин большой. Цены приемлемые и скидки высокие. Рекомендую!
: 👎 0
А-Моторс
4/5
Отличный автосалон!
: 👎 0
Добавить отзыв