Отзывы об автосалоне Авттогермес: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Москва, Дмитровское ш., д. 161А
Балашиха, Западная коммунальная зона, ш. Энтузиастов, д. 12А
Москва, МКАД 44 км, д. 1
Москва, Варшавское ш, д. 56
Москва, Рязанский пр-т, д. 2, с. 27
Москва, Сормовская ул., д. 21А
Москва, ш. Энтузиастов, д. 59
Москва, ул. Красная Сосна, д. 5, с. 1
Москва, Рябиновая ул., д. 43Б
Телефон: +7 (495) 136-45-01
Режим работы: Автосалоны
Пн.-Сб. 9:00-21:00; Вс. 9:00-20:00
Сервисный центр
Пн.-Вс. 7:00-21:00
Официальный сайт: avtogermes.ru
Компания
4.4/5

Количество отзывов: 17

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автогермес
5/5
Приехал в автосалон за новым логаном, который планировал брать на первое время. Машина была нужна срочно, а вот денег на нее было не так уж и много. Благодаря Автогермесу смог купить данную модель почти в топовой комплектации. Консультант очень здорово помог мне разобраться в дополнительных пакетах опций, что нужно брать сейчас, а что может и подождать. При этом ничего не навязывал и каждую деталь согласовывал со мной. Мне понравился такой подход к клиентам. Да и сам автосалон выглядит солидно, ассортимент большой, помещения просторные и светлые. Сервис отличный, и авто нужное приобрел и скидку получил.
: 👎 3
Автогермес
5/5
Тоже на днях купил шкоду рапид в автосалоне Автогермес. Выбрал именно его за большое количество благодарных отзывов. Оставил заявку на автокредит через форму сайта, отреагировали в течение часа. Записали все данные, назвали конечную стоимость машины и пообещали подарок за покупку. Приехал туда через 2 дня, менеджер рассмотрел мою заявку и связался с банком. Одобрили быстро, так как предварительно уже звонили туда. Машина была в выставочном зале, там и осмотрел ее в присутствии менеджера. Он описал ее характеристики, корректно вел себя и отвечал на все мои вопросы. Понравилась возможность внешне и изнутри осмотреть машину, чтобы избежать негативных последствий в дальнейшем. Персонал все обязательства выполнил, подарили комплект зимней резины и не насчитали лишних расходов.
: 👎 1
Автогермес
5/5
Моя мама наконец-то к 60 годам сдала на права и мы вместе с ней отправились в Автоцентр покупать ей машину. Ничего особенное нам не требовалось, а простая бюджетная машинка, чтобы мама могла на ней ездить на дачу. С такой просьбой мы и обратились к специалисту в этом салоне и он нам помог выбрать хорошую и недорогую машинку. Маме очень понравились тактичность и вежливость персонала, когда мы уже определились с машиной и ожидали оформление договора, что нм предложили присесть на удобные места для клиентов и выпить по чашечке кофе) Из салона мама уезжала на машине уже сама, еще и в подарок видеорегистратор получила. Очень полезный подарок) Спасибо!
: 👎 0
Автогермес
5/5
Наконец-то купил себе мощную машину, не стыдно показаться на дороге. Долго сравнивал цены на nissan x-trail, в итоге автосалон победил. Там и ставку по кредиту самую низкую предложили, об этом заявили по телефону и при личном посещении автосалона. Менеджеры не путаются, предоставляя информацию: забронировал машину по телефону и не попал впросак, когда приехал ее покупать. В подарок получил топливную карту. Везде предлагают на 50 литров бензина, а здесь 300, причем на самом деле бесплатно. Весь процесс покупки прошел без негатива, банк одобрил низкую ставку и мне дали ознакомиться с договором. Лишнего не платил, покупкой очень доволен, в связи с чем и оставляю отзыв.
: 👎 0
Автогермес
5/5
Обращался к ним при покупке нового Logan. До этого обзвонил и другие салоны, но решил попробовать у автосалона Автогермес (avtogermes.ru). Позвонил, узнал что могут предложить, когда все объяснили, довольно подробно, рассказали про акции, расчет, возможность оформления кредита и гарантии. На следующий день поехал к ним. Встретили хорошо. Сразу приставили менеджера, вежливого и довольно разговорчивого. Пробил возможность обмена в трейд-ин. Оценили хорошо, поэтому в итоге согласился. На ту сумму которую не хватало оформил кредит, бешеных переплат нет, что не могло порадовать. Оформили все бумаги, под присмотром того же менеджера, старался все подробно объяснить. Оформили все довольно быстро в течение трех дней.
: 👎 1
Автогермес
5/5
Покупка моей машины в автосалоне Автогермес была очень запоминающейся. Впечатления остались незабываемые. Сначала я еле нашла сам автосалон, намудрила с навигатором и приехала совсем в другой район. Потом, когда приехала на место, долго пыталась припарковаться, все было занято машинами покупателей. В итоге бросила машину у входа и попросила менеджеров отогнать ее куда надо, так как сдавала ее по трейд-ин. Но на этом мучения кончились и началась белая полоса. Приезжала к ним в дикий мороз и первое, что сделали в салоне - отпоили меня горячим кофе. Далее дело пошло веселее. Надо сказать, что сотрудники автосалона очень позитивные и доброжелательные, приходишь к ним как в гости, сразу нашла с ними общий язык. Очень грамотно и подробно рассказывали мне о каждой технической особенности автомобиля, отвечали на все вопросы по ходу осмотра, в общем произвели полноценную развернутую презентацию. Пока мы осматривали новый автомобиль, моя старушка проходила диагностику. Через час эта процедура была закончена и меня позвали согласовывать выкупную цену. У них на сайте есть такая форма, куда можно вбить все данные по машине, которую хочешь сдать в трейд-ин и тебе система выдает предварительную оценочную стоимость автомобиля. Перед поездкой в салон я так и сделала. Так вот очень удивилась, когда реальная цена оказалась даже немного выше предварительной. Конечно, это меня абсолютно устроило, но я для виду еще и поторговалась, как это принято в автосалонах. И салон мне уступил! Немного, конечно, но все равно очень приятно. Здесь даже не в сумме скидки дело, а в отношении к клиенту. Новую машину брала за наличные, расплачивалась и оформлялась на следующий день. Минус - это канитель с бумагами, одну машину продать, вторую купить, сколько же всего надо оформить. Но большое спасибо сотрудникам салона, что в целом взяли все это на себя. Я только все читала и ставила подписи, хотя это тоже утомительно. В итоге настал момент когда я смогла, наконец, сесть в новую машину и почувствовать, что она моя. Никогда не забуду этот момент, после этого все поиски и хлопоты кажутся чем-то несущественным. В итоге все закончилось счастливо. Очень рада, что смогла удачно обменять старый автомобиль на новый. К автосалону у меня никаких претензий нет, ну если только парковку для клиентов сделать побольше и ускорить процесс оформления документов. А так все отлично, я довольна!
: 👎 1
Автогермес
1/5
Отзыв мой не сколько про автосалон сколько про их сервисный центр. Купил себе Киа Рио в Июле. Через месяц поехал на дачу, закрываю машину, она не закрывается. Сдох центральный замок. Поехал к ним в сервис. Салон еще тога был у них на Можайке прямо на Мкаде. Короче приезжаю, говорю такая проблема... мастер приемщик посылает меня к другому мастеру... Тот чет морозиться и говорит "не гарантийный случай" причем очень грубо это как то все. Я же не сдавался... Бегал как дурак за ним а он от меня убегал.. Короче комедия!!! Примерно часа 1,5 наверно потратил на то чтобы он мне попытался объяснить с какова фига это не гарантийный случай! В итоге машину взяли и все поменяли. Честно сказать не понятно что это было? Может как на лоха меня решили прокатить. зачем нужен был весь этот цирк не понятно!
: 👎 1
Добавить отзыв