Отзывы об автосалоне АвтоРитет: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
город Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16/3
Телефон: +7 812 2105771
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Официальный сайт: auto-ritet.spb.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 16

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автоцентр Авторитет
5/5
Приезжали в автосалон Авторитет с мамой. Очень рассчитывали на помощь опытного специалиста, так как считаю, что мужчина, при всей сегодняшней эмансипации, больше соображает в автомобилях. И действительно, менеджер, который сопровождал нашу покупку "от" и "до" проявил нужное нам внимание. Он проконсультировал по техническим характеристикам и комплектациям разных моделей и брендов. Основываясь на его рекомендацию, мы уехали домой на новом Hyundai Solaris. Так как мы любим комфортную езду, то комплектацию выбрали с говорящим названием - Comfort. Автомобиль просто сказка!
: 👎 0
Автоцентр Авторитет
5/5
Для охоты и рыбалки нужен был автомобиль, чтобы по любому бездорожью ехал без проблем. Решил покупать УАЗ хунтер. Присматривал салон, где можно было бы при обрести за приемлемую цену. В этом салоне мне понравилась и цена и система скидок, поэтому я и остановился здесь. Вместе с менеджером произвели подкапотный и осмотр внутри салона. Меня все устраивало. Автомобиль надежный, руля слушается, уме доступны любые труднопроходимые места.Я подумал, что больше нигде в городе не смогу выбрать УАЗа по такой цене и это мой шанс. Приобрел в кредит, правда пришлось ждать одобрения около 2 часов, но зато потом все сделали быстро.
: 👎 0
Автоцентр Авторитет
5/5
Недавно повезло купить в этом автосалоне автомобиль KIA Picanto 2017-го года выпуска. Очень порадовала данная модель своим внешним видом, комфортом и удобством. Выбором я полностью доволен.
Также хочется выразить благодарность автосалону за хорошую работу, отношение со стороны персонала, а также за предоставленные услуги в целом.
Мне понравилось, что здесь можно довольно быстро приобрести автомобиль, не нужно ждать недельных очередей, а совершить покупку можно сразу же в день первого посещения автосалона.
Также меня порадовало то, что есть возможность моментально застраховать автомобиль и поставить на учет - удобно и быстро.
: 👎 0
Автоцентр Авторитет
5/5
мы с мужем выбрали этот автосалон для совершения покупки, потому что здесь на момент покупки авто оказались самые большие скидки. Покупали автомобиль для меня, так как мужу ранее покупали. остановились на машине Chevrolet Tracker с комплектацией 1.8 6АТ (140 л.с.) 4WD LT 1.8 AT АКПП, которую приобрели за 764 000 рублей с учетом скидки. Скидка на эту машину оказалась просто неимоверной и мы даже не ожидали, что нам удастся так хорошо сэкономить. Менеджер оказался вежливым и все подробно нам рассказал и машину показал. Нам в салоне понравилось абсолютно все и мы очень довольны, что приобрели автомобиль именно здесь.
: 👎 0
Автоцентр Авторитет
5/5
Купил тут Опель Мокка. Обслуживание, офромление и обстановка все на уровне. Придраться не к чему. Отдельное спасибо за подарок к машине - навигатор. Рекомендую.
: 👎 0
Автоцентр Авторитет
5/5
Посетил автосалон, а так же приобрел автомобиль здесь, менее месяца назад. Ехал уже с конкретным выбором по авто. Менеджер лишь дополнительно рассказал об авто. Меня все устроило, лишь убедился в правильности выбора. Оформили быстро, спустя два часа уехал на своем новеньком красавце!
: 👎 0
Добавить отзыв